|
«НЕБЕСНЫЙ СУД»
| |
| Нора | Дата: Четверг, 09.09.2010, 22:42 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| В РАЙ ИЛИ В АД? 8.09.2010 В Санкт-Петербурге завершаются съёмки драмы Алёны Званцовой «НЕБЕСНЫЙ СУД». «НЕБЕСНЫЙ СУД» Статус: 15 сентября завершение съемочного периода Жанр: Драма Режиссёр Алёна Званцова Производство «ДТ Продакшн» по заказу «Централ Партнершип» В ролях Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Ингеборга Дапкунайте, Дмитрий Марьянов Аннотация: Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин – друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они – участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове. Информацию предоставила Юлия Куликова, Директор по связям с общественностью Централ Партнершип
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Мильх | Дата: Четверг, 09.09.2010, 23:27 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
| Теперь ясно, почему Гнус на форумах не появляется!
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Пятница, 10.09.2010, 00:50 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Quote (Мильх) Теперь ясно, почему Гнус на форумах не появляется! Угу, но я думала, что она снимает "Доктор Тырса".
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Мильх | Дата: Пятница, 10.09.2010, 08:31 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
| Ты же писала, что он уже в эфир на Украине пошел. А Гнус, как я теперь понимаю, - сразу во второй проект.
|
| |
|
|
| ВаДей | Дата: Пятница, 10.09.2010, 23:26 | Сообщение # 5 |
 Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
| Quote (Мильх) А Гнус, как я теперь понимаю, - сразу во второй проект. А мне чето кажется, что она оба одновременно делала
Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
|
| |
|
|
| gnus | Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:53 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
| И ничего не одновременно! "Тырса" снят давным-давно, в прошлом году. Усилиями некоторых людей, бедный Гнус был отстранён от монтажа. Так что за итог не отвечает НИКАК!!! Начало первой серии - чудовищное, на мой взгляд - переписано и переснято. Логика монтажа нарушена. Мне безумно жаль этого проекта... А "Небесный суд" только два дня назад закончили снимать. На него надеюсь очень и очень сильно. Ещё между "Тырсой" и "Небесным судом" я снимала четырёхсерийку "Крыса", 25-го её будут показывать по "России". За "Крысу" я отвечаю. Не факт, что она всем понравится. Но там все упрёки я принимаю и отвечаю за них в полной мере! Рада снова к вам вернуться!
|
| |
|
|
| Мильх | Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:06 | Сообщение # 7 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
| Привет стахановцам!
|
| |
|
|
| Мильх | Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:12 | Сообщение # 8 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
| Сходила на кинопоиск. Ругают Тырсу, да. И этот пиарход с Хаусом, похоже, только во вред пошел. Ну да чо уж теперь.
|
| |
|
|
| Леда | Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:15 | Сообщение # 9 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
| Quote (Мильх) Ругают Тырсу, да. А что, его уже где-то показывали?
|
| |
|
|
| Лонели | Дата: Суббота, 18.09.2010, 01:57 | Сообщение # 10 |
 Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
| Quote (Леда) его уже где-то показывали? Ага. В Украине прошел по 1+1.
---------------------------------------------------------------- Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель! Вечно носились они над землею, незримые оку.
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Суббота, 18.09.2010, 02:33 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Quote (gnus) И ничего не одновременно! "Тырса" снят давным-давно, в прошлом году. Усилиями некоторых людей, бедный Гнус был отстранён от монтажа. Так что за итог не отвечает НИКАК!!! Начало первой серии - чудовищное, на мой взгляд - переписано и переснято. Логика монтажа нарушена. Мне безумно жаль этого проекта... А "Небесный суд" только два дня назад закончили снимать. На него надеюсь очень и очень сильно. Ещё между "Тырсой" и "Небесным судом" я снимала четырёхсерийку "Крыса", 25-го её будут показывать по "России". За "Крысу" я отвечаю. Не факт, что она всем понравится. Но там все упрёки я принимаю и отвечаю за них в полной мере! Рада снова к вам вернуться! gnus, не переживай. Многие из нас тоже уже через это проходили. Вроде напишешь неплохой сценарий, а потом его без ведома автора изменяют, и получается фильм, словно побитый молью. Уж что получилось, то получилось. Это результат целой группы людей. Ага, а "Крыса" значит твоя. Посмотрим, посмотрим. А что за кинокомпания? А "Небесный суд" уже по аннотации интересен, так что будем ждать премьеры. 
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| gnus | Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:00 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Да с "Тырсой" по-другому всё. Вот и обидно. Сама снимала! Конечно, в сложных условиях. Общего с Хаусом эта история не должна была ничего иметь - даже интонационно. С чего-то вдруг она стала так позицинироватся... Ну, и, конечно, чужие руки, сообразно, своему странному, мягко говоря, пониманию, сложившие материал... В общем, тут уже ничего не попишешь. Конечно, глупо говорить, что, если бы никто в это не полез, "Тырса" был бы гениален. В общем, что получилось - то получилось... А "Крысу" делала кинокомпания "Маркес" Вадима Шмелёва. На удивление приятные люди, отличный продакшн. Несмотря на то, что условия были даже хуже, чем на "Тырсе" - и финансовые и временные, кино получилось на несколько порядков лучше. Мне так кажется. Спасибо огромное, и команде, и актёрам. Всем этот продакшн рекомендую!
|
| |
|
|
| джинса | Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:32 | Сообщение # 13 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
| Quote (gnus) А "Крысу" делала кинокомпания "Маркес" Вадима Шмелёва. gnus, у тебя есть их координаты?
ничего личного
|
| |
|
|
| Мильх | Дата: Суббота, 18.09.2010, 13:30 | Сообщение # 14 |
 Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
| gnus, а Крыса - что за жанр? Прочла в другой ветке. Актеры хорошие.
Сообщение отредактировал Мильх - Суббота, 18.09.2010, 13:32 |
| |
|
|
| Нора | Дата: Суббота, 18.09.2010, 14:56 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Quote (gnus) А "Крысу" делала кинокомпания "Маркес" Вадима Шмелёва. gnus, спасибо за информацию. Про "Маркес" еще не слышала. А актеры действительно хорошие.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| gnus | Дата: Суббота, 18.09.2010, 15:24 | Сообщение # 16 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Я не уверена, что "Маркес" имеет собственные средства - наверняка, как и большинство, работает под заказ каналов. У них был сайт в интернете, я попробую его отыскать. "Крыса" - это драма. Актёры, на самом деле, отличные. Я очень-очень надеюсь, что "Крыса" понравится.
|
| |
|
|
| Мария | Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:10 | Сообщение # 17 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
| gnus, рада за тебя!
|
| |
|
|
| nata | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 00:03 | Сообщение # 18 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
| gnus, появляйтесь почаще!!! Постараюсь посмотреть Крысу, интересно
Сообщение отредактировал nata - Воскресенье, 19.09.2010, 00:13 |
| |
|
|
| gnus | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:38 | Сообщение # 19 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Извините, это что-то на меня после съёмок затмение нашло. Компаний-производителей юридически две "Маркес" и "Анкор". Но непосредственно продакшном занимается "Анкор" Вадима Шмелёва. У них есть сайт, можно в яндексе набрать "анкор киностудия" - и он вылезет. Там есть информация для сценаристов. Не знаю, насколько она сейчас актуальна - давно с ними не общалась. Но, думаю, попробовать стоит.
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:09 | Сообщение # 20 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| gnus, спасибо за информацию.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:16 | Сообщение # 21 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Вот нашла еще информацию про фильм: http://www.nashfilm.ru/kinonews/4862.html «Небесный суд» почти завершился Завершаются съемки фантастической мелодрамы Алены Званцовой «Небесный суд». Главные действующие лица, конечно же, адвокат и прокурор – друзья Вениамин и Андрей. Только вот их судебные прения происходят не в реальной, а в загробной жизни. Именно они помогают найти решение, куда направить душу после смерти земного тела - в рай или в ад. Однажды на скамью подсудимых попадает человек, к которому Андрей питает смешанные чувства. Дело в том, что этот мужчина сделал предложение вдове главного героя. «Небесный суд» - одна из лент, которые снимались компанией «Централ Партнершип» с привлечением государственных средств, предоставленных Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Режиссер: Алена Званцова В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Анна Михалкова, Ингеборга Дапкунайте и другие.
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Ёлка | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:55 | Сообщение # 22 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Статус: Offline
| gnus, с премьерой! Обязательно посмотрю "Крысу".
|
| |
|
|
| nata | Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:42 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
| А когда будет Крыса? Кто знает? По России?
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:37 | Сообщение # 24 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| 25 сентября в 18.50 на канале Россия 1 состоится премьера фильма "Крыса"
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:12 | Сообщение # 25 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
|
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
|