SCRIPTMEN
Четверг, 25.04.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Нужны адреса кинокомпаний - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Нужны адреса кинокомпаний
Нужны адреса кинокомпаний
Скажите,пожалуйста адреса кинокомпаний, которые действительно рассматривают синопсисы и отвечают!
1. Ответ [ 1 ] [100.00%]
2. Не знаем [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 08.12.2013, 10:38
Всего ответов: 1
АросаДата: Среда, 04.12.2013, 10:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сталкиваюсь с тем, что высылаю синопсисы в кинокомпании, а многие из них ни ответа ни привета. Если кто знает на собственном опыте, поделитесь со мной списком адресов киникомпаний, которые действительно отвечают на письмо. Благодарю!
 
ОльгаДата: Среда, 04.12.2013, 11:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Ароса, чаще всего кинокомпании отвечают только в том случае, если ваша работа их заинтересует.
Если молчат, значит, пока Ваши работы им не интересны. Причин тут множество. К примеру, Ваша работа неформатна.
Но бывает, что письма не доходят. Поэтому можно написать в кинокомпанию и поинтересоваться судьбой своей работы. Можно позвонить.
Нет таких компаний, которые отвечают всем на все письма. Это даже физически невозможно.


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Среда, 04.12.2013, 12:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ароса, как делала я в свое время - смотрю по ТВ фильм в том же жанре, что сама пишу. Замечаю название кинокомпании в титрах, а потом ищу ее сайт в Интернете. Там есть контакты. Всё очень просто. smile

Но отвечают, как правильно заметила Ольга, не все к/к. Повторю, часть компаний связывается с автором, только когда проект заинтересует.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ДеньКаДата: Среда, 04.12.2013, 16:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Ароса, дайте оценить ваши синопсисы ридерам. По возможности, профессиональному сценаристу. Возможно, что-то не так в истории, раз нет ответов от к/к.
Вроде бы и здесь, раньше, по мере возможности, коллеги разбирали синопы.
Время рисковать, Ароса!


Сообщение отредактировал ДеньКа - Среда, 04.12.2013, 16:10
 
АросаДата: Четверг, 05.12.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответы, я так и подозревала. Просто не интересует формат и всё. Ну вот одну компанию заинтересовала, сказали что я интересно пишу.  Передали продюсерам мой синопсис. Вот жду вторую неделю. Интересно есть ли у меня шанс? Не слишком ли затянулось?
 
ДеньКаДата: Четверг, 05.12.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
вторую неделю smile , через недельку можно поинтересоваться судьбой синопсиса. Иногда год проходит до звонка из к/к. Это тяжко - ждать, по сему - работайте, пишите исчо. Изучайте, что востребовано на сегод.день.
 
АросаДата: Четверг, 05.12.2013, 22:34 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Простите пожалуйста, а вы ДеньКа , могли бы оценить мой синопсис? Если Вам не трудно?
 
АросаДата: Четверг, 05.12.2013, 22:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Простите пожалуйста, а вы ДеньКа , могли бы оценить мой синопсис? Если Вам не трудно?
 
ДеньКаДата: Четверг, 05.12.2013, 22:59 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
можно глянуть. отвечу только во вторник-среду. мыло отправил вам в лс.
 
ОльгаДата: Четверг, 05.12.2013, 23:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Цитата Ароса ()
Не слишком ли затянулось?
Позавчера мне написала одна кинокомпания и поинтересовалась синопсисом, который я им отправляла почти четыре года назад.  Эта кинокомпания попросила прислать его еще раз. Наверное, еще четыре года будут читать и опять потеряют в итоге. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
АросаДата: Пятница, 06.12.2013, 00:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Боже сколько времени? Насколько я поняла редактору понравилась моя заявка, попросили выслать диалоги. Выслала. Они мне сказали подкорректировать кое-что. И потом ответили.: А теперь мы исправленный синопсис рассмотрим. Через 2 недели их спрашиваю о судьбе моего писания. Так они сказали что передали продюсерам на рассмотрение. Неужели есть надежда?Хоть какая-нибудь.
 
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Нужны адреса кинокомпаний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024