SCRIPTMEN
Пятница, 26.04.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Искусство создания документального фильма" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » "Искусство создания документального фильма" (мастер-класс Виталия Манского)
"Искусство создания документального фильма"
NostalgiaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дорогие друзья! Школа-студия Александра Митты приглашает Вас посетить мастер-класс Виталия Манского "Искусство создания документального фильма"
Мастер-класс пройдет 22, 23 октября 2013 года в Москве! Этот мастер-класс уже проводился раннее, и неравнодушные студенты оставили отзывы:
Эвелина Штурман
Получила огромное удовольствие. Узнала множество редких интереснейших закадровых вещей. По сути, для меня этот мастер-класс оказался средне изучению латыни (в моих лично условиях \ итоги ), но это – огромная база. Без неё – сложно. Спасибо.

Дарья Г.
Спасибо за возможность встретиться с личностью, спасибо за Вашу искренность, за искреннюю веру в то, что важно делать творческое кино, выражая через это свою Личность. Будучи искренне заинтересованным в том, чем живет твои герой. Спасибо за вдохновение, за то, что так просто, так по человечески Вам удается доносить самое важное (то, что мне легло на сердце). «Увидьте жизнь вокруг себя и тогда то, как вы покажите её через объектив камеры, будет живым, будет настоящем и будет вызывать трепет».

Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/registration-vitaly-manskyi
Подробная программа здесь http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/programma-vitalya-manskogo
Прикрепления: 5899562.jpg (112.2 Kb)
 
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » "Искусство создания документального фильма" (мастер-класс Виталия Манского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024