SCRIPTMEN
Пятница, 29.03.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Очень интересно Ваше мнение. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Очень интересно Ваше мнение. (Требуется совет, конструктивная критика))
Очень интересно Ваше мнение.
ДимитрийДата: Среда, 16.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Далек от кинематографа и всего, что с ним связано. Нужно снять небольшой информационный ролик, есть пока 3 варианта сценария. Если кто-то поможет советом или конструктивной критикой буду очень признателен. На мой взгляд скучноваты оба варианта, нет такого момента(фишки) в начале, который зацепит зрителя думаю самый интересный 3-й вариант). Буду рад увидеть Ваш отзыв в личной почте : dimapalchenko@yandex.ru либо здесь.
Заранее всем спасибо за участие.
Тема: Информационный ролик, продолжительность 3-4 минуты. Ролик показывает работу спортивных(область основного применения бокс) инерциальных датчиков(беспроводные) показывающих силу удара и строящих график ускорения руки при ударе. Результаты передаются на мобильное устройство(планшет). Так же можно размещать на специальном портале, где спортсмены могут сравнить свои результаты с результатами других спортсменов.
Сценарий:
1)Общий план. Боксер бьет грушу, рядом находится тренер у которого в руках планшет. После удара спортсмен подходит к тренеру для разбора удара. План увеличивается, на экране планшета видны результаты удара. После пояснения тренера боксер бьет повторно, еще раз разбор результатов. Во время второго удара(либо сразу после) в кадре появляется девушка-журналист(естественно очаровательная) и проводит интервью с тренером(либо со спортсменом) в котором отвечая на вопросы он рассказывает смысл работы этих датчиков. Возможно добавить в момент второго удара как фон построение графика удара, замедленное воспроизведение удара и параллельно видно как строится график(либо график либо сам боксер и фон будут полупрозрачными, соответственно одновременно будет видно и удар и график.)
2)Крупный план. Боксер бьет грушу, делает разные удары(прямой, боковой). После чего снимает перчатки берет планшет, смотрит историю ударов(возможно так же анализирует с тренером), после чего добавляет результаты на портал, и там же на портале просматривает результаты других спортсменов, сравнивает со своими. После чего повторно бьет грушу на фоне так же строится график удара и голос за кадром рассказывает как это работает и для чего это нужно.
3)Недалекое будущее, либо настоящее. Два спортсмена (из разных стран, например Бразилия и Россия) общаются(спорят) по интернету(возможно скайп, либо чат) у кого лучше удар (сильнее, правильнее) и тут же проверяют. Приз – признание интернет сообщества (боксеры, фанаты, любители спорта), все видят результаты. Идея – интернет соревнования реальных спортсменов, не имеющих возможности провести поединок на ринге.


Сообщение отредактировал Димитрий - Среда, 16.01.2013, 00:13
 
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Очень интересно Ваше мнение. (Требуется совет, конструктивная критика))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024