SCRIPTMEN
Вторник, 23.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная 10-дневный интенсив "Супер-редактор кино и ТВ" в январе 2013 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » 10-дневный интенсив "Супер-редактор кино и ТВ" в январе 2013
10-дневный интенсив "Супер-редактор кино и ТВ" в январе 2013
MFSДата: Четверг, 29.11.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Коллеги, новый год каждый начинает по-своему. Есть те, кто поедет отдыхать, и те, кто будет вкладывать в себя. Каждый из вариантов имеет право на существование:). Для адептов второй модели есть предложение. В январе 2013 в Московской школе кино пройдёт интенсив "Супер-редактор кино и ТВ". Интенсив - это 10 дней лекций, семинаров, мастер-классов и воркшопов, которые построены на реальных проектах.

Обучение

Интенсивный курс состоит из двух основных блоков: “Теория” и “Практика”. Блок “Практика” будет формально разделен на две основных темы: «Кино» и «Телевидение».

Сочетание лекций, семинаров, практических занятий и мастер-классов предоставит возможность максимально раскрыть специфику работы редактора в рамках конкретных проектов: полнометражных фильмов, сериалов, анимации, телевизионных программ разных жанров.

Слушатели интенсива получат возможность встретиться с ведущими специалистами индустрии (продюсерами, редакторами, сценаристами).

Интенсивный курс разработан для всех, кто присматривается к работе редактора как области своей будущей профессиональной деятельности или частично вовлечен в процесс разработки проекта:

- продюсеры, режиссеры и другие специалисты, чья деятельность связана со сценариями и их адаптацией к конкретным задачам проектов;
- специалисты креативных индустрий, чья деятельность связана с работой над идеей и ее воплощением в тексте или в ином конкретном результате (например, копирайтеры и арт-директора);
- студенты профильных вузов;
- специалисты, занимающимся редактурой в смежных областях (on-line и off-line СМИ, издательства).

Специалисты из регионов получают 20% скидку.
 
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » 10-дневный интенсив "Супер-редактор кино и ТВ" в январе 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024