SCRIPTMEN
Суббота, 04.05.2024, 23:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная производительность труда - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » производительность труда (кто и сколько страниц в день)
производительность труда
ЛедаДата: Суббота, 23.02.2008, 23:35 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Соля)
это как ?

Соля, как-то так, невероятным образом. Многие вещи приходится вымогать по дружбе и бесплатно.

Quote (Мария)
в Белоруссии что-то можно все же подешевле организовать

Можно дешевле, но не намного. В вышеуказанную сумму не впишемся все равно. Это невозможно. Но экономия жесточайшая. Даже на скрепках. cool
Просто разница между запросами и запланированными затратами чудовищная. Пока у нас рекламы только хотят, но то, что она стоит денег и немалых - это, увы...как-то упускается из виду... cry
 
ЛедаДата: Суббота, 23.02.2008, 23:37 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Мария, Соля, спасибо на добром слове. biggrin Ваши бы слова да нашему генеральному в уши. smile
 
МарияДата: Суббота, 23.02.2008, 23:38 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Леда, lumped Держись!
 
котДата: Суббота, 23.02.2008, 23:50 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Соля, спасибо. Чрезвычайно практично - в смысле - по делу. Завтра же. Чес слов! И прямо на практике - от практика. Ура!
Леда, меня этот вопрос занимает тоже, отнюдь, не теоретически. Но насколько и какими средствами он может быть разрешен в сегодняшней действительности? Есть методы, кроме медлено пробивать стену и "капля камень долбит"? Пока - для себя - я не вижу иных методов. А вы?
Вот очень богатые люди говорят, что у всех проблемы и шахтеры ложаться на рельсы. Ха-ха. Толи в с шутку этих богатых людей от "экономики", а то ли правда анекдот. Ну, как жанр.
 
котДата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:48 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
И еще - для меня вопрос шкурный - это хоть о кино, хоть о тв.
На очередной выпуск программы выделено 0 целых и 0 десятых рубля. Единственное, что оплачено - это оклад сотрудников, коих штат тоже не достаточен. Это одна сторона вопроса. Другая - есть профессионализм (и соответственно честь) и необходимость зарабатывать деньги.
Итог будет - однозначно, но какой - вот этого решить не могу. Педагогический, финансовый, профессиональный?
Как поступить относительно общей ситуации? То есть как правильно поступить?
 
МарияДата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Эх, Кот. Вот умеешь ты объяснить так, что ни фига не понятно... faint Или только мне?
 
котДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:02 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Согласна. Постановка вопроса не то что некорректная - просто неадекватная.

Вопрос все тот же - что нужно делать, если заказчик изначально определил бюджет на выпуск тв-программы, как эконом-класс. Но при этом хочет VIP!?

 
МедниковДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:10 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
кот, пошли заказчика потренироваться в ресторан со средним чеком $150. Пусть покажет свою тысячу рублей, попросит посадить его в VIP-зал и спросит, что там может поиметь за эту сумму.
Ваще-то тут бы еще больше подошел анекдот про эстонских командировочных. happy Надеюсь, ты его знаешь, потому что рассказывать его я тут не буду wink


Пишу гениальную книгу.
 
котДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:15 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Медников, твоя рассудительность стоит отдельных!!!... Е-лки. Почему же в моей головке не рождаются такие очаровательные аналогии? Да и Бог с моей головушкой...
Спасибо (очень искренне)!
 
АвтоответчикДата: Понедельник, 25.02.2008, 00:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
Quote (кот)
Но при этом хочет VIP!?

я считаю, надо сделать ВИП - половину передачи , или на сколько хватит, делать полную передачу ахбы как, не имеет смысла. А так он увидит качество, и добавит денег. Пол передачи-то он куда будет девать?
выхода у него не будет.


Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » производительность труда (кто и сколько страниц в день)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024