SCRIPTMEN
Понедельник, 06.05.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Предпочтения каналов - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Предпочтения каналов (Как Россия, так и Украина)
Предпочтения каналов
НораДата: Четверг, 13.01.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Я заметила, что с Нового года канал Россия 1 стал ставить в эфир семейные саги. Это так.... информация для размышления. smile

"Все к лучшему", "Пятая группа крови", "На солнечной стороне улицы"...


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
doremishkaДата: Четверг, 13.01.2011, 00:38 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Ах, моя Диночка Рубина...

"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
НораДата: Четверг, 13.01.2011, 01:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (doremishka)
Ах, моя Диночка Рубина...

На солнечной стороне улицы

Режиссеры: Владимир Краснопольский, Валерий Усков

Сценаристы: Александр Червинский, Дина Рубина

Операторы: Александр Карюк, Геннадий Карюк

Продюсеры: Александр Буравский, Валерий Смецкой, Анна Собиневская

Производство: кинокомпания "КоBura Film", по заказу РТР

Год: 2011

Cерий: 12

Актеры: Анна Снаткина, Юлия Маврина, Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Иван Стебунов, Виктор Сергачёв, Антон Пампушный, Софья Хилькова, Ольга Дибцева, Юрий Богданов (III), Вячеслав Ганенко, Сергей Баталов, Влад Демидов, Антон Ескин, Роман Набатов, Назар Сафонов, Александра Щесняк, Родион Баранов

полный список актёров

Жанр: мелодрама

По роману Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы".
Фильм, как и роман, начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на Ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе... Девочка растет в окружении людей разных национальностей – русских, узбеков, евреев, украинцев и т. д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Творческий раздел » Обмен опытом » Предпочтения каналов (Как Россия, так и Украина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024