SCRIPTMEN
Пятница, 19.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зеленый свет 2015, Сезон 1 (Project Greenlight 2015) - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Киноведение » Зеленый свет 2015, Сезон 1 (Project Greenlight 2015)
Зеленый свет 2015, Сезон 1 (Project Greenlight 2015)
НораДата: Среда, 16.09.2015, 05:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Голливудская кино-кухня без прикрас и цензуры. Популярное реалити-шоу HBO о создании кино с Мэттом Деймоном и Беном Аффлеком. Режиссеру-новичку Джейсону Манну предстоит снять полнометражную версию своей комедийной короткометражки “Высший класс” под прицелом профессионалов. Деймон и Аффлек выступят в роли продюсеров и комментаторов. В качестве приглашенных звезд Манну будут помогать братья Фаррелли ("Тупой и еще тупее", "Я, снова я и Ирен", "Все без ума от Мэри").



НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Среда, 16.09.2015, 14:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Нора, а у меня нет этого канала. Может, в нэт потом просочится?

http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Четверг, 17.09.2015, 06:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Нора, а у меня нет этого канала. Может, в нэт потом просочится?

Надеюсь. smile
А я тоже временно без этого канала. sad Траслировать будут вроде на "Амедиа премиум"

Но кто нетерпелив, может смотреть на Амедиатеке (в Интернете), но там надо платить за просмотр. Правда, недорого, так как там очень много голливудских новинок, которые тоже можно смотреть. Это себя оправдает. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Творческий раздел » Киноведение » Зеленый свет 2015, Сезон 1 (Project Greenlight 2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024