SCRIPTMEN
Пятница, 29.03.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Моделирование сториборда в комбинации Shot Designer и Frame - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Киноведение » "Моделирование сториборда в комбинации Shot Designer и Frame (точечный семинар Александра Каурых)
"Моделирование сториборда в комбинации Shot Designer и Frame
NostalgiaДата: Среда, 09.10.2013, 12:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Дорогие друзья! Киношкола А.Митты приглашает Вас посетить точечный семинар Александра Каурых "Моделирование сториборда в комбинации Shot Designer и Frame Forge".

Точечный семинар «Моделирование сториборда в комбинации Shot Designer и Frame Forge» позволит в течение двух дней получить базовые навыки работы с каждым программным обеспечение и узнать основные принципы комбинирования результатов работы каждой программы. Особенно полезным курс станет для тех, кто не умеет рисовать. Много полезного найдут для себя как режиссеры, так и операторы.
Два взаимодополняющих программных обеспечения, Shot Designer и Frame Forge помогут режиссеру максимально быстро найти решение для поставленной креативной задачи и соотнести его с техническими возможностями съемочной площадки и оборудования. Каждое ПО абсолютно самодостаточно и независимо от другого, но в совокупности их возможность возрастает многократно.

Семинар состоится 26, 27 октября 2013 года в Москве.
Ознакомиться с программой семинара можно на сайте http://www.mitta.ru/vse-sta....-kaurih
Зарегистрироваться можно здесь http://www.mitta.ru/vse-sta....e-forge
Прикрепления: 5825137.jpg (273.5 Kb)
 
Форум » Творческий раздел » Киноведение » "Моделирование сториборда в комбинации Shot Designer и Frame (точечный семинар Александра Каурых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024