SCRIPTMEN
Пятница, 19.04.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Операторские мастерство глазами режиссера Сергея Мокрицкого - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Школа-студия Александра Митты » Операторские мастерство глазами режиссера Сергея Мокрицкого
Операторские мастерство глазами режиссера Сергея Мокрицкого
felginaДата: Среда, 01.04.2015, 16:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогие друзья,  киношкола   А.Митты приглашает   Вас на  семинар от создателя фильма "Битва за Севастополь"Сергея Мокрицкого  "Операторское мастерство глазами режиссера"
    
Съёмочный период кинокартины является самым дорогим этапом производства и требует четкой организации от всех участников процесса. Режиссер и оператор являются главными дирижерами съёмочного периода. Их взаимопонимание - залог "единства формы и содержания" будущего фильма. Невозможность наладить диалог режиссера и оператора вырождается в банальное "сделайте мне
красиво".
        Для такого сотворчества режиссера и оператора необходимо знание терминов, технических средств оператора, его инструментария... На семинаре я хотел бы поделиться этими знаниями - это помогает мне, надеюсь, поможет и вам, ибо это советы практика, а не теоретика.
На семинаре Вы узнаете:
- как определить акценты во время съемки
- как и где расположить группу. От чего это зависит.
- как снимать "восьмерку"
- съемка в интерьере. Изучаем подходы.

Ознакомиться с программой курса можно перейдя поссылке http://mitta.ru/kinokursy/rezhissura/46-rabota-s-rezhisserom
Мастер-класс пройдет  25, 26 апреля 2015 года
Стоимость - 4500 руб.
Обязательная регистрация на  сайте  www.mitta.ru черезформу  или на почту  admin@mitta.ru



Сообщение отредактировал felgina - Воскресенье, 05.04.2015, 19:41
 
Форум » Творческий раздел » Школа-студия Александра Митты » Операторские мастерство глазами режиссера Сергея Мокрицкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024