SCRIPTMEN
Среда, 24.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная "Сценарий от и до" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Школа-студия Александра Митты » "Сценарий от и до" (Семинар профессора UCLA Ричарда Креволина)
"Сценарий от и до"
Olga2008gerДата: Вторник, 15.10.2013, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
"Сценарий от и до"
Семинар профессора UCLA Ричарда Креволина
Впервые в Москву с трехдневным мастер-классом «Сценарий от и до» приезжает продюсер, сценарист, режиссер Ричард Креволин, организатором которого выступает Киношкола Александра Митты.
Ричард Креволин преподавал кинодраматургию в UCLA и в USC, в университете Пеппердин в Калифорнии, колледже Эммерсон в Бостоне, колледже «Итака» в Нью-Йорке, в университете Редлендс в Калифорнии и в университете штата Джорджия. Студенты, которых он обучил, смогли продать свои сценарии продюсерским компаниям и студиям Universal, Sony-Tri-Star, WB, Paramount, DreamWorks и многим другим.
Мастер-класс «Сценарий от и до» Ричарда Креволина пройдет 14, 15, 16 декабря 2013 года http://www.mitta.ru/vse-sta....evolina
В первый день профессор расскажет что такое сторителлинг, о значении трехактной структуры, как написать сценарий за 5 шагов, и каждый сделает практическое задание.
Второй день будет посвящен правилам и методам, разработанными самим профессором Ричардом Креволином, адаптация истории фильма для книги, что общего у лучших короткометражек и полнометражных фильмов, и как создать действующую рекламу.
На третий день мы разберем, особенности жанров «Вестерн» и «Комедия», изучим коммерческую сторону написания сценария – руководство по выживанию творческого человека.
Все три дня будут проводиться практические задания по соответствующим темам, и разбираться на примерах.
Регистрация на сайте www.mitta.ru или по адресу admin@mitta.ru
Прикрепления: 0341454.jpg (157.8 Kb)


Сообщение отредактировал Olga2008ger - Вторник, 15.10.2013, 21:24
 
эмминаДата: Среда, 16.10.2013, 06:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Я не нашла стоимости курса.а желательно бы начать с него.
 
Форум » Творческий раздел » Школа-студия Александра Митты » "Сценарий от и до" (Семинар профессора UCLA Ричарда Креволина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024