SCRIPTMEN
Четверг, 18.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Мастер-класс Александра Митты. 1 уровень - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Школа-студия Александра Митты » Мастер-класс Александра Митты. 1 уровень
Мастер-класс Александра Митты. 1 уровень
Olga2008gerДата: Пятница, 09.08.2013, 14:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline


Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
Спешим пригласить Вас посетить семинар режиссера Александра Наумовича Митты "Мастер-класс. 1 уровень".
Что говорят наши студенты:
Александр Наумович, большое вам спасибо за тот большой объем информации, который вы смогли уместить в эти шесть дней, но и за то, что это информация очень структурирована, благодаря чему у меня сформировалась очень четкая основа, фундамент для того, чтобы я смог с помощью опыта построить свое здание – профессии.
Очень яркие и убедительные примеры помогают осознать теорию. Я даже начал писать сценарий на одну из тем, которую вы предложили в качестве задания!
Очень надеюсь, что благодаря полученным знаниям смогу сделать его как минимум – грамотно!
Вам спасибо! Вы настоящий профессионал и в режиссуре, и как преподаватель.
С уважением, Новик Сергей.
Александр Наумович!
Я хорошо понимаю, что иностранный язык нельзя выучить, не зная грамматики. На ваших курсах я учу новый язык – «сценарного мастерства и режиссуры». Я очень хочу его выучить и свободно на нем «говорить».
Спасибо за объяснение принципов и структуры. Вы дали основу, теперь я займусь самообразованием и с нетерпением буду ждать 2 курса. Метафору с иностранным языком привела, потому что учить так же сложно и интересно. Дайте пожалуйста задания и упражнения, чтобы закрепить пройденный материал!
С уважением, Толстопятенко Елена.
Семинар пройдет 19-21, 26-28 октября в Москве.
Подробнее http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/programma-mitty
Регистрация обязательна!
Ждем всех желающих!
Прикрепления: 4863149.jpg (99.3 Kb)


Сообщение отредактировал Olga2008ger - Пятница, 09.08.2013, 14:48
 
Форум » Творческий раздел » Школа-студия Александра Митты » Мастер-класс Александра Митты. 1 уровень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024