SCRIPTMEN
Пятница, 19.04.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ГЕББЕЛЬСЫ - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Проба пера » Проза » ГЕББЕЛЬСЫ (Ненаучная фантастика)
ГЕББЕЛЬСЫ
Papa_NДата: Пятница, 07.08.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
ГЕББЕЛЬСЫ

Одна планета – не в нашей Галактике, в другой – была населена Геббельсами. Планета была маленькой, как если б сделали глобус города Пенза, поэтому Геббельсов было не очень много, и все они друг друга хорошо знали. Размножались Геббельсы почкованием: у взрослого Геббельса начинал расти маленький Геббельс где-нибудь на боку, или на лбу, или на каком-нибудь другом месте. Как правило, рос новый Геббельс на безволосом участке тела. Бывали, конечно, и исключения, точнее, аномалии – и тогда Геббельс начинал расти на темени или подмышкой. Такому Геббельсу в жизни потом не везло, потому что вырастал не Геббельс, а волосатое чёрт те что. Снежный человек в штатском. Когда юный Геббельс чувствовал себя вполне созревшим, он упирался ножками в родительский организм и отрывался.
Занимались Геббельсы, понятное дело, пропагандой, причем каждый был министром.
Космонавты, ясен месяц, планету Геббельсов десятой дорогой облетали, оно ж никому не надо каждый день слушать «Deutschland Uber Alles» по 500 раз в каждое ухо. Но у одного космонавта была зазноба – шикарный бабец родом из Мюнхена. И эта зазноба говорит космонавту: «Привези мне живого Геббельса, чтоб мне было веселее коротать долгие зимние вечера». Космонавт взял сдуру и привёз, а Геббельс на мюнхенское радио устроился, политическим обозревателем. Ну а что было дальше – так это любой школьник знает.


Все пучком!..
 
МеркурианецДата: Суббота, 08.08.2009, 21:33 | Сообщение # 2
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Papa_N, нельзя батенька столько травки курить lol

Я создаю материю отягощенную злом
 
Форум » Проба пера » Проза » ГЕББЕЛЬСЫ (Ненаучная фантастика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024