SCRIPTMEN
Понедельник, 06.05.2024, 06:57
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная срочно нужны сценаристы ситкомов!!! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » срочно нужны сценаристы ситкомов!!!
срочно нужны сценаристы ситкомов!!!
НаташаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нужны сценаристы для интренет-ситкома. Серии по 2 мин. Оплата: 200 долларов за серию. Пишите на почту: merkulovan@inbox.ru Наташа
 
НораДата: Вторник, 26.01.2010, 00:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Наташа, а есть уже готовые серии? Можно где-нить глянуть?

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НаташаДата: Вторник, 26.01.2010, 14:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нора, серии только пишутся, есть сценарии двух серий утвержденных заказчиком, я могу их выслать на ваш mail.
 
RadaДата: Четверг, 28.01.2010, 11:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
А я восхищаюсь сценаристами что работают над ситкомами, да и вообще над любыми комедийными жанрами. Я люблю комедии, юмор , сама ходячий перл в жизни , НО...
Меня хоть стреляй, не запомнила в жизни ни одного анекдота, не придумала ни одного скетча crazy . как бы не пыжилась. Казалось бы так просто взять и накатать пародию на что либо. Ан нет. Всё же сложна наука сатиры и юмора.


Университет развивает все способности, в том числе и глупость. (А. Чехов)
 
МедниковДата: Четверг, 28.01.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Rada)
не запомнила в жизни ни одного анекдота, не придумала ни одного скетча

Rada, это еще ничего. Хуже, когда придумываешь скетч, а потом вдруг выясняется, что это анекдот, который ты когда-то запомнил, а потом забыл - но не совсем...


Пишу гениальную книгу.
 
RadaДата: Четверг, 28.01.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Медников, точно - точно... Есть такое! Как я , якобы сама придумала афоризм, сижу пытливо напрягаю мозг дабы вспомнить, видела ли я подобное или и впрямь что то рОдила)) Или описание всё той же злосчастной картинки оказалось примитивным, то есть до меня писано - переписано, избито до нЕльзя. Просто клетки мозга, в самый неподходящий момент начинают копаться в архивах памяти и выдавать чужое за " шедевр" biggrin biggrin
Кстати, дабы не флудить здесь, я в курилке Вам покажу афоризмы, может Вы подскажите, плагиат ли сие))


Университет развивает все способности, в том числе и глупость. (А. Чехов)
 
ГОШАДата: Пятница, 05.02.2010, 09:19 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
ответили-не вошел в шорт лист,наврное это уже не ситкомы

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
hohotsapДата: Суббота, 06.02.2010, 14:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
не знаю, мне сказали прямо, что там набрали уже авторов.
но пообещали иметь ввиду biggrin так как ещё проекты будут


относись к жизни проще
 
ГОШАДата: Суббота, 06.02.2010, 17:30 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
какие разн) biggrin ые ответы cool

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
KarinДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (hohotsap)
набрали уже авторов.
но пообещали иметь ввиду так как ещё проекты будут

культурно
 
МедниковДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Общение с Натальей оставило самое приятно впечатление. У меня привалило журналистской работы, так что за неделю я так и не притронулся к тестовому заданию. Написал письмо - дескать, будет ли возможность сделать его позже? Получил ответ - по этому проекту все, но будут и другие.
Пример цивилизованного общения с авторами smile


Пишу гениальную книгу.
 
МильхДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:34 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Медников, переживаешь, что не успел бесплатно текст написать?
 
МедниковДата: Понедельник, 08.02.2010, 03:06 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Мильх, почему бесплатно? Думаю, если бы это сбор креатива был бы, мне бы сказали: да ничего, можно и через неделю присылать. Креатива много не бывает smile
Просто голова-то работала на эту тему, кое-что придумалось - а больше никуда это не используешь.
А что, есть какие-то подозрения?


Пишу гениальную книгу.
 
МильхДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:19 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Медников, да нет, без подозрений. Просто если бы твой тест не прошел, как у граждан выше, это был бы неоплаченная работа. Я ведь верно рассуждаю?
 
МедниковДата: Вторник, 09.02.2010, 10:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Мильх, теперь я громогласно и самоуверенно могу утверждать: "Ну-уу, уж мой-то тест прошел бы!" biggrin

Пишу гениальную книгу.
 
МильхДата: Вторник, 09.02.2010, 11:30 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Медников, а я тебе верю! biggrin
 
ГОШАДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
февраля компания приступает к съемкам нового комедийного сериала для канала ДТВ под названием "Однажды в милиции".

Действие сериала происходит в «заштатном» Отделении Милиции некого мегаполиса. Отделение находится на самом плохом счету у начальства, соответственно, является местом ссылки для всех проштрафившихся милиционеров.
Героями сериала являются сотрудники отделения. Основой сюжетов – их взаимоотношения, события профессиональной и личной жизни.
«Сверхидея» объединяющая все серии: ДАЖЕ ЗАНИМАЯСЬ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ РАБОТОЙ, МОЖНО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!

Режиссер: Кирилл Папакуль
Руководители авторской группы: Александр Даган, Виталий Коломиец
В ролях: Алиев Ванати, Богданов Роман, Супрун Виктор, Гейхман Марк, Грацинский Кирилл, Крупенина Екатерина, Комаров Олег, Панин Алексей, Шведов Денис, Тумайкина Ольга, Федорова Оксана, Ильин Александр и другие.


если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
МеркурианецДата: Вторник, 02.03.2010, 12:34 | Сообщение # 18
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
ГОША, они набрали креатива на год вперед - теперь можно и снимать wink

Я создаю материю отягощенную злом
 
ГОШАДата: Четверг, 04.03.2010, 21:51 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
рамках уже сложившейся традиции "пилотирования" новых проектов в блоге хочу услышать ваше мнение, друзья о премьере сериала "Однажды в милиции", который стартует на ДТВ 15 марта. 14 же числа вы увидите первую серию первыми прямо здесь, а пока развлеку вас промо роликами)

из ЖЖ Муругова


если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
ГОШАДата: Четверг, 04.03.2010, 22:02 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
http://slava-murugov.livejournal.com/profile- смотрите

если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
ГОШАДата: Суббота, 06.03.2010, 15:52 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: Offline
Однажды в милиции» — это первый комедийный сериал о милиции на российском телевидении и первый сериал, созданный специально для ДТВ. Над ним работали продюсеры суперхитов «Солдаты», «Папины дочки», «Кадетство», «Маргоша», «6 кадров», «Даешь молодежь» и «Видеобитва» и сценаристы сериалов «Папины дочки» и «Солдаты». Неудивительно, что с такими создателями шоу получилось умопомрачительно смешным.

Действие сериала происходит в московском отделении милиции «Северное Бухтеево», которое так далеко от всех «хлебных» мест, что является местом ссылки для честных милиционеров. Среди них — капитан Бухтеев (Денис Шведов), образованный и сообразительный, но упрямый и своенравный; капитан Блок (Андрей Панин), веселый и добрый, но импульсивный и недисциплинированный; занудный самодур майор Лапшин (Олег Комаров) и упрямая ханжа капитан Ватник (Ольга Тумайкина). Колорит сюжету добавляет тот факт, что начальник отделения — женщина, превосходный начальник, но совершенно не приспособленная к неслужебной жизни майор Кондратьева.

Образы главных героев, умника Бухтеева и весельчака Блока, отражают образ и всего сериала в целом — это невероятно смешное шоу, сделанное с умом и с новаторским подходом. Для сериала были отстроены уникальные декорации, в точности воссоздающие настоящее отделение милиции, и съемки ведутся на ручную «живую» камеру, отчего действие получается более ярким и динамичным. «У нас считается, что такую манеру съемки не понимают наши взрослые зрители, — говорит оператор Дмитрий Грибанов, — мол, только для молодежи понятно. Но это заблуждение! Наша аудитория — это не те люди, которые смотрят мексиканские сериалы. Они взрослые, но современные и активные люди. И потом наш сериал сильно отличается от других. У нас ситуации не просто смешные, а идиотские! У нас нет штампов. Поэтому и камера живая». В общем, есть где посмеяться и чему восхищаться — «Однажды в милиции» гарантированно доставит вам массу приятных эмоций.


если знать прикуп! То Сочи точно обеспеченно!
 
МильхДата: Суббота, 06.03.2010, 19:12 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (ГОША)
У нас ситуации не просто смешные, а идиотские

оригинально завлекают.
 
скромныйДата: Суббота, 06.03.2010, 20:00 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Не понимаю. Так они принимают или уже всё ?
Смысл отсылать есть?


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » срочно нужны сценаристы ситкомов!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024