SCRIPTMEN
Вторник, 07.05.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Предлагаю сценарий молодёжн-фантастич.комедии - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Предлагаю сценарий молодёжн-фантастич.комедии (ищу продюсера)
Предлагаю сценарий молодёжн-фантастич.комедии
ГрафоманДата: Четверг, 16.07.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мной написан киносценарий молодёжной фантастической комедии немного в стиле Л.Гайдая-Лунное кино-о том,как трое школьных друзей в поисках гайдамакской пещеры(узнали на уроке краеведения).находят и тревожат скифское захоронение с загадочной надписью жреца и трезубом,после чего во время лунного затмения переносятся в прошлое -в эпоху Запорожской Сечи(встречаются с молодым И.Мазепой,позже с проезжающим в сылку на Кавказ А С Пушкиным) и потом назад в будущее
То есть ,это будет как бы украинский вариант российского фильма-Мы из будущего-
И пещера и камень со скифской надписью и трезубом реально существуют (могу прислать продюсерам фото камня и натуры) Увы,ни одна из укр.студий даже не ответила


ICQ 450687759
 
НикСДата: Четверг, 16.07.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Графоман)
Увы,ни одна из укр.студий даже не ответила

Единственный рынок, на котором украинские студии могут заработать - Россия. Кому там нужна гайдамацкая пещера?
Мне интересно. Очень. Правда. Вы когда начинали сценарий писать, думали о продаже?
И ещё.
Мазепа у вас вор, взяточник и педофил? Или?
А вообще - сочувствую. В минкульт, что ли обратитесь... Или к уродам дерибанящим госсредства. Ой, опять в минкульт послал.
Вобщем, - держитесь.
Если история классная, если хотите её реализовать - сделайте политпроститучеческой.
Удачи.
 
НораДата: Четверг, 16.07.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
С фантастическим жанром пока сложности. Почти не снимают. sad

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Санта_КлаусДата: Пятница, 17.07.2009, 09:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
НикС, особенно понравилось про Мазепу. biggrin За что это ты его так? biggrin biggrin biggrin

http://olegburkin.ru/
 
НикСДата: Пятница, 17.07.2009, 10:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Неофит, а как ещё? Противно, что его делают героем Украины. Правда, когда посмотришь КТО делает, всё становится на свои места.
 
Papa_NДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:31 | Сообщение # 6
Папа
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Не могу не встрять... Ибо тоже гражданин Украины. У нас тут с Мазепой носятся, как я не знаю с чем. Оранжевые нацики целуют в попу мазепины мощи. А как же!! Он же предал русского царя - значит боролся за украинскую независимость. Как историк по образованию могу с полной ответственностью заявить - Мазепа был уникальным дерьмом. Иудой по призванию. Кому он только не служил. Гноил в ямах украинцев, не пожелавших служить Карлу 12-му, продавал людей в турецкое рабство и т.д. и т.п. Кстати, сразу после Полтавской битвы он отправил Петру записочку с предложением сдать Карла. Петр не ответил. К сожалению, молодому поколению довольно грамотно промыли мозг за последнее время, вот они и сочиняют подобные опусы.

Все пучком!..
 
НораДата: Воскресенье, 13.09.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Замечание модератора

Тема закрыта, а впоследствии будет откорректирована или удалена.

СМ. ПРАВИЛА ФОРУМА (пункт II-3)

http://scriptmen.ucoz.ru/forum/0-0-0-36


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Предлагаю сценарий молодёжн-фантастич.комедии (ищу продюсера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024