SCRIPTMEN
Вторник, 07.05.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ищем сценарии - Страница 41 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Ищем сценарии (Найденное в сети)
Ищем сценарии
МедниковДата: Вторник, 12.07.2011, 22:04 | Сообщение # 1601
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Нора)
Это может быть похоже на сценарную структуру сериалов: «Остаться в живых» (Lost), «Выжившие» (Survivors), «Отбросы» (Misfits).

Уууух, как мне это нравится!
Если бы еще знать точно серьезность намерений этих продюсеров...


Пишу гениальную книгу.
 
МедниковДата: Вторник, 12.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1602
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Сочинить свой Lost мне хотелось еще до того, как я посмотрел оригинальный Lost smile Правда, так лихо все закрутить, как те сценаристы, у меня все равно бы не получилось и не получится. Как и у любого другого одиночки, наверное. Тут нужна работа бригады единомышленников. Которые к тому же знают, что сочиняют не в стол.
Больше чем свой Lost мне, наверное, хочется написать только свое "Назад в будущее" smile


Пишу гениальную книгу.
 
ВаДейДата: Среда, 13.07.2011, 00:43 | Сообщение # 1603
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Принимаем на рассмотрение готовые сценарии для полнометражного фильма.
Максим Дьячук
Максим Дьячук (Владелец, ОРБИТА), Вчера в 21:16
Принимаем на рассмотрение готовые сценарии для полнометражного фильма.
Жанр: фантастика (в приоритете), ужасы (в приоритете), мистика, триллер, фэнтези.
Темы: вампиры, зомби, мутанты, космические приключения и пр...
Обязательное требование: ориентация на западный стиль

Возможна работа на заказ (присылайте образцы работы: 2-3 страницы худ. текста), у нас есть свои идеи.
Рассмотрим варианты сотрудничества!
Источник


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
TimoffДата: Среда, 13.07.2011, 12:47 | Сообщение # 1604
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (Медников)
Если бы еще знать точно серьезность намерений этих продюсеров...


Ну, Степаненко это серьёзный чувак. Я с ним даже очно встречался лет сто назад, в начале своей карьеры.


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
НораДата: Среда, 13.07.2011, 13:37 | Сообщение # 1605
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вот еще добавка к объявлению Румедиа:

Уважаемые авторы!
Я постаралась своим языком изложить то, что приблизительно хочется видеть, не судите, пожалуйста, строго.

Мы понимаем, что написать развернутую заявку достаточно сложно. И совсем не хочется отнимать время.

Краткого описания проекта и коротенького синопсиса 1-й серии будет вполне достаточно!

Нам нужна интересная идея, которую в случае, если понравится - будем развивать в стоящий проект.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Среда, 13.07.2011, 13:38 | Сообщение # 1606
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Но меня вводит в сомнение, что надо полностью разработать около 10 персов, да еще и оригинальную среду обитания этих героев придумать.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Среда, 13.07.2011, 13:40 | Сообщение # 1607
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
И еще настораживают вот эти слова:

Quote (Нора)
если понравится - будем развивать в стоящий проект.


Кто будет развивать в стоящий проект?
wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МедниковДата: Четверг, 14.07.2011, 01:14 | Сообщение # 1608
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Нора)
Кто будет развивать в стоящий проект?

Вот это мне как раз понятно. Потому что один автор хоть семи пядей во лбу - Lost не напишет. Это работа команды, и разумеется, продюсеры должны сами в этом участвовать активно.


Пишу гениальную книгу.
 
скромныйДата: Четверг, 14.07.2011, 07:24 | Сообщение # 1609
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Нора)

Кто будет развивать в стоящий проект?


Тоже удивился.


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
НораДата: Суббота, 16.07.2011, 01:31 | Сообщение # 1610
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Со Сценариста от Ильи Куликова:

В программу "Медицинские тайны" требуется сценарист. Программа идет по НТВ по субботам в 8:45. Думаю, можно где-то посмотреть выпуск, чтобы понять о чем речь.
Сценаристу надо будет по готовой медицинской истории написать сценарий примерно на 15-17 стр. В месяц потребуется два таких сценария.

Обязательные требования: гражданство РФ, наличие ИП.

Если кто-то заинтересован, прошу писать мне в личку, представиться, оставить e-mail, я вышлю образец сценария и историю для тестового задания.

Я в проекте никак не участвую, просто организую отбор по просьбе продюсера. Так что моя ответственность - передать желающим материалы и передать продюсеру готовые задания. К выбору я никакого отношения не имею. Ещё раз напоминаю нужен только ОДИН человек. Если найдут такого, сражу повешу объявление в этой ветке.

ВНИМАНИЕ: В качестве тестового задания придется написать 15ти страничный сценарий. Других вариантов, увы, нет. Устроит качество, его купят, получите место. Если нет, то нет.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ВаДейДата: Суббота, 16.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1611
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Нора)
В программу "Медицинские тайны" требуется сценарист

А также гробокопатели со своими лопатами biggrin


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
НастяДата: Вторник, 19.07.2011, 23:26 | Сообщение # 1612
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
скромный, я участвовала более, чем на двести серий))) Устала, на 30 серии) Это нелегко, по 8-10 раз на каждой стадии переписывать)))
Quote (скромный)
А зачем сценаристу участвовать в долгоиграющих проектах, если сам сценарист, не ведет проект от начала и до конца? Написать 10-20 серий, а потом "творить" будут другие люди и "натворят" так, что в дальнейшем будет стыдно упоминать о своем участии в Этом
я историю с 33 страниц расписала, под актеров подогнала, нараскидывала крючки, считаю, нормально поработала, без халтуры. Мне не стыдно, во- первых, бесценный опыт, во- вторых, люди, в- третьих, я там теперь свой автор. Я думаю, со мной согласятся те сценаристы, кому довелось работать на "мыле"...Таких на нашем сайте немало... happy


"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)

Сообщение отредактировал Настя - Вторник, 19.07.2011, 23:34
 
НастяДата: Вторник, 19.07.2011, 23:31 | Сообщение # 1613
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
ВаДей,
Quote (ВаДей)
Принимаем на рассмотрение готовые сценарии для полнометражного фильма. Максим Дьячук Максим Дьячук (Владелец, ОРБИТА), Вчера в 21:16 Принимаем на рассмотрение готовые сценарии для полнометражного фильма. Жанр: фантастика (в приоритете), ужасы (в приоритете), мистика, триллер, фэнтези. Темы: вампиры, зомби, мутанты, космические приключения и пр... Обязательное требование: ориентация на западный стиль

Омская фирма...


"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
скромныйДата: Среда, 20.07.2011, 11:08 | Сообщение # 1614
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Настя)
я историю с 33 страниц расписала, под актеров подогнала, нараскидывала крючки, считаю, нормально поработала, без халтуры. Мне не стыдно, во- первых, бесценный опыт, во- вторых, люди, в- третьих, я там теперь свой автор. Я думаю, со мной согласятся те сценаристы, кому довелось работать на "мыле"...Таких на нашем сайте немало... happy


Трудно спорить агентом Скали ))) Но и просто, достаточно почитать сценариста написавшего СМ.
Я говорил немного о другом. Сценарист, как Автор. Автор идеи (он же автор начальных серий/1 сезона) должен вести проект. Он, автор, набирает сценарную группу (которой руководит) режиссера (ов) и т.д. Он, автор, договаривается и презентует идею (руководству каналов) Он, автор, получает бюджет на "пилот"
Таков весь мировой опыт.
Но это будет только при том условии, если между каналами будет РЕАЛЬНАЯ конкуренция. Когда каналы по НАСТОЯЩЕМУ будут бороться за уникальный контент и за зрителя, а пока происходит исключительно демонстрация размеров друг перед другом...
У меня намного больше вопросов чем ответов, но одно знаю точно. Все ТВ развивается по единственному сценарию, по Американскому., и как-бы многим этого не хотелось, рано или поздно все приходят к тому, через что другие давно прошли. В этом сценарии не возможно изобрести собственный велосипед.
Совершенно не понятно почему ненужны сериалы для семейного просмотра. (нужно ждать американские мультики чтобы всей семьей пойти в КТ или купить диск) Сборы показывают удивительную востребованность подобного жанра. В независимости от пола, возраста, соц. положения, мы с одинаковым удовольствием смотрим и Шрека и Валли и мультфильмы про танцующих пингвинов.
Не понятно почему ненужны собственные Герои. Иные, другие, не те которые стали популярны в других странах.
Не понятно почему ненужны свои создатели шоу и конкурсов (особенно крупных) Если посмотреть Европейское ТВ, то там почти каждый месяц появляется новый проект, уже не знают как выкручиваться, что-бы придумать что-то свежее. Доходит до абсурда... Чемпионат Франции по футболу на льду или Чемпионату Германии по хоккею на мерседесах.
Ну вообще-то понятно и уже сказал, нету реальной конкуренции.
Это как компании кола и пепсико, весь мир знает о их войне и немногие знают, что руководятся компании из одного офиса.

P.S. Посылал вчера заявку, а там на сайте ремарка:
Просьба к сценаристам избегать темы гомосексуализма и федеральных выборов... )


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
НораДата: Суббота, 23.07.2011, 22:08 | Сообщение # 1615
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Со Сценариста:

Вот тут для украинцев, вроде кто пишет пьесы:

http://screenplay.com.ua/blog/?id=50


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ВаДейДата: Вторник, 26.07.2011, 08:37 | Сообщение # 1616
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Международный конкурс сценариев по мотивам мифов, сказаний и эпосов стран Цетральной Азии и Кореи 2011
Источник


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
скромныйДата: Вторник, 26.07.2011, 14:42 | Сообщение # 1617
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Интересно... Корейские сказки очень короткие. Их как по вечерам детям рассказывали, так они в литературу и вошли 1-2 стр.
У многих дома были сборники "Сказки народов мира" если помните, Корейские - самые скучные и короткие были.
Как 100 страниц для П/М расписать...


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
TimoffДата: Вторник, 26.07.2011, 15:31 | Сообщение # 1618
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (скромный)
Корейские - самые скучные и короткие были. Как 100 страниц для П/М расписать...


Ну, мало ли biggrin


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
ВаДейДата: Четверг, 28.07.2011, 08:00 | Сообщение # 1619
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Ищем сценарий для многосерийной мелодрамы

Кинокомпания ищет сценарий для 100-200 серийного телевизионного фильма. Жанр - мелодрама, хронометраж - 44 мин/серия, время действия - современное.

Просьба присылать только расширенный синопсис!
Александр асрибеков (директор проекта)
ASRIBEK@MAIL.RU
Отсюда

Из той же оперы biggrin :
Дорогие друзья! Мы находимся в поиске сценария, для производства нового телесериала!
Формат:
Современная мелодрама
100-200 серий +
Серия 44 минуты
Аудитория 25+ в основном женская
Юмор приветствуется!
Просим присылать исключительно синопсис и обратные координаты для связи. Все подробности в личку на мыло info@connectfilm.ru или по тел 8(916)1600203 Дмитрий.

Источник


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
TimoffДата: Четверг, 04.08.2011, 19:43 | Сообщение # 1620
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://www.kinosapsan.ru/

«Сапсан, я люблю тебя» – это пять историй, посвященных самому быстрому поезду России, которые мы предлагаем рассказать в кино молодым сценаристам и режиссерам. Конкурсные сценарии и портфолио будут оценивать именитые российские кинематографисты. Победители получат бюджет на съемки своей истории о «Сапсане». Пять киноновелл станут единым полнометражным фильмом, премьера которого состоится 17 декабря – в день, когда в свой первый рейс ушел легендарный поезд «Сапсан».

Имхо, театр абсурда.


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
МильхДата: Четверг, 04.08.2011, 22:35 | Сообщение # 1621
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Timoff)
Имхо, театр абсурда.

привычный.
 
МедниковДата: Пятница, 05.08.2011, 12:21 | Сообщение # 1622
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Timoff)
молодым сценаристам

наверное, это кажется вполне нормальным социальным заказом.


Пишу гениальную книгу.
 
ВаДейДата: Пятница, 05.08.2011, 20:59 | Сообщение # 1623
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Quote (Медников)
наверное, это кажется вполне нормальным социальным заказом.

На распил государственных денежек от РЖД.
"молодым" сценаристам и режиссерам достанутся опилки, дрова поделят жюри и чиновники biggrin


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...

Сообщение отредактировал ВаДей - Пятница, 05.08.2011, 21:01
 
НораДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:08 | Сообщение # 1624
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
С Профессионалов:

Студия Plastilin films ищет сценарии полных / коротких метров

Михаил Ярошенко (Владелец, Plastilin films), Сегодня в 15:47

Добрый день, ув. коллеги

Меня зовут Михаил, я продюсер кино студии Plastilin films. В данный момент я ищу сценарии на короткометражные фильмы, а так же на полный метр. Есть финансирование под интересные проекты.

Требования:

1. Жанр: любой
2. Хронометраж: от 15 до 90 мин.

Большая просьба присылать сценарии на почту plastilinfilms@gmail.com согласно следующих требований:

1. Синопсис / тритмент на одну страницу.
2. Логлайн
3. Дримкаст

Огромная просьба не присылать гору литературных сценариев, уважайте время других людей. У меня физически нет возможности перечитывать все сценарии которые приходят на почту. Достаточно минимальной информации о Вашей идее фильма, для того, что бы понять интересна она мне или нет. литературные сценарии принимаются только написанные в сценарном формате.

Заранее спасибо.

Контактная информация:
E-mail: plastilinfilms@gmail.com
Skype: plastilinfilms
Mob: +38(093) 012-11-22
Location: Ukraine


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:09 | Сообщение # 1625
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вроде вот их сайт:

http://www.plastilinfilms.com/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НикСДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:52 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Нора)
. Дримкаст

че-то слабо. почему со сценариста не потребовать ещё график работы охранников и смету на кейтеринг?
 
nataДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:16 | Сообщение # 1627
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
НикС, biggrin biggrin
 
АлешкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 09:54 | Сообщение # 1628
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Quote (Нора)
3. Дримкаст

это что за зверь? angry
Яндекс выдает, что это игровая приставка...


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
НикСДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:33 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Алешка, - подбор актеров. Или пластилиновых палочек.
 
МильхДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:00 | Сообщение # 1630
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (НикС)
че-то слабо.

НикС, с меня вот тоже как-то требовали этот каст. С фотками. Пришлось попотеть. Смысла я,честно говоря, так и не поняла.
 
НикСДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:07 | Сообщение # 1631
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Мильх, а проект получился?
 
МильхДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1632
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
НикС, нет. Кстати, тоже была украинская компания.
 
TimoffДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:09 | Сообщение # 1633
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (Нора)
3. Дримкаст


Это, если бы у тебя была возможность, пригласить любых актёров, в том числе тех, которых в природе нет, напр. юную Одри Хепберн, кого бы ты пригласила на эти роли. Так сказать "исполнители твоей мечты" для данного сценария.


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
МильхДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:11 | Сообщение # 1634
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Timoff, но разве это не дело съемочной группы?
 
НикСДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:14 | Сообщение # 1635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Мильх)
разве это не дело съемочной группы?

Это мягко говоря. Такие требования - признак дилетантизма. Профессионал такой херундой заниматься не станет.
 
МильхДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:17 | Сообщение # 1636
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (НикС)
Профессионал такой херундой заниматься не станет.

согласна. Они бы еще с каждого потребовали такой кастингдрим, а потом сидели сравнивали. Игрушечки.
 
АлешкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:23 | Сообщение # 1637
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Quote (Timoff)
сли бы у тебя была возможность, пригласить любых актёров, в том числе тех, которых в природе нет

Ну, я им составлю ..........................список


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
МильхДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:25 | Сообщение # 1638
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Алешка, да, пиши от балды, все одно - пустое занятие.
 
АлешкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:29 | Сообщение # 1639
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Мильх, smile Сайт у них забавный. Только тормозной. У Пластилина.

Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
скромныйДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:44 | Сообщение # 1640
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Timoff)
«Сапсан, я люблю тебя» – это пять историй, посвященных самому быстрому поезду России, которые мы предлагаем рассказать в кино молодым сценаристам и режиссерам. Конкурсные сценарии и портфолио будут оценивать именитые российские кинематографисты. Победители получат бюджет на съемки своей истории о «Сапсане». Пять киноновелл станут единым полнометражным фильмом, премьера которого состоится 17 декабря – в день, когда в свой первый рейс ушел легендарный поезд «Сапсан».

Имхо, театр абсурда.


Где-то недавно тоже читал объявление. Сценарий открытия Олимпийских игр Сочи. Победитель получит - 2 билета на открытие...
Что-то много 2 билета, думаю 1 хватило-бы.


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Ищем сценарии (Найденное в сети)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024