SCRIPTMEN
Четверг, 25.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Кто работал с "Первым каналом" Росии, СТБ, ICTV? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Кто работал с "Первым каналом" Росии, СТБ, ICTV?
Кто работал с "Первым каналом" Росии, СТБ, ICTV?
ZorgeДата: Вторник, 12.03.2013, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Есть предложение к рассмотрению заявок телевизионных форматов в жанре: детектив, боевик, военная драма. Для авторов имеющих опыт работы с телеканалами "Первый канал" Росии, СТБ, ICTV.

Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.
 
ДеньКаДата: Среда, 13.03.2013, 10:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Есть предложение по рассмотрению заявок телевизионных форматов в жанре: детектив, боевик, военная драма. Для продюсеров имеющих опыт работы с телеканалами "Первый канал" Росии, СТБ, ICTV.
 
ОльгаДата: Среда, 13.03.2013, 12:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Цитата (ДеньКа)
Для продюсеров имеющих опыт работы с телеканалами "Первый канал" Росии, СТБ, ICTV.
ДеньКаbiggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
ZorgeДата: Среда, 13.03.2013, 15:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Кроме флудеров никого нет?

Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.
 
ОльгаДата: Среда, 13.03.2013, 16:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Zorge, мне кажется, вот такой ответ
Цитата (ДеньКа)
Есть предложение по рассмотрению заявок телевизионных форматов в жанре: детектив, боевик, военная драма. Для продюсеров имеющих опыт работы с телеканалами "Первый канал" Росии, СТБ, ICTV.
на вот такое предложение
Цитата (Zorge)
Есть предложение к рассмотрению заявок телевизионных форматов в жанре: детектив, боевик, военная драма. Для авторов имеющих опыт работы с телеканалами "Первый канал" Росии, СТБ, ICTV.
это вполне адекватная реакция.
Вы ищете людей, которые уже с опытом сотрудничества. Но кто ж из таких людей на полном серьезе откликнется на столь странное объявление? В нем нет даже адреса, уж не говоря о том, что топикстартер не называет себя,  свою должность, свою компанию, свои пожелания относительно форматов и жанров.
В данном конкретном случае само это объявление является флудом.  Как говорится: "Каков поп, таков приход". 
Ничего личного, если что.


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
ZorgeДата: Среда, 13.03.2013, 17:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Послушайте, мы уже с Вами объяснились. Мое имя Вам ничего не скажет. Моя агентурная деятельность не пересекается с интересами компании, это мой личный интерес. В компании я выполняю функции иного рода. Если можете продаться сами - без проблем, продавайтесь! Есть возможность работать с продюсерами напрямую - работайте! Зачем тогда в тему пишете вообще?!! Заявить о своем остроумии? Так не заходите в тему, если у Вас "все ок". Я ищу авторов, которых смогу продать, а не людей с гипертрофированными амбициями. Как Вы поняли, жду людей, которые напишут "Здрасте, это я" (Утрирую). Вот с ними и хочу поговорить предметно. Тратить калории и рассказывать свою биографию, считаю нецелесообразным. Детально описывать банк своих контактов и какая компания чем интересуется - с моей стороны, непрофессионально и крайне наивно.
А то, что Вы называете ответом - флуд!!!


Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Zorge - Среда, 13.03.2013, 17:58
 
nataДата: Среда, 13.03.2013, 18:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Непрофессионально и крайне наивно давать вот такие анонимные объявления. 
  И не пытайтесь здесь устанавливать свои правила и указывать кому отвечать, а кому помалкивать.
 
ZorgeДата: Среда, 13.03.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
facepalm
Люди видящие в предложении вызов, переполнены антагонизмом и искаженными отражениями психологических травм, и как правило импульсивны, но непоследовательны. Чувствуя эфемерную поддержку, готовы воевать со всем миром, видев оружие только в музее (это была аллегория, если что). biggrin :D biggrin
А предложение игнорить мой пост, если он Вам не интересен, было ничем иным, как предложением не тратить ни ваше, ни мое внимание. Я тут ни с кем ругаться не собираюсь. Просто жду того, кого жду)))


Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Zorge - Среда, 13.03.2013, 18:47
 
ОльгаДата: Среда, 13.03.2013, 18:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Цитата (Zorge)
Я ищу авторов, которых смогу продать, а не людей с гипертрофированными амбициями. Как Вы поняли, жду людей, которые напишут "Здрасте, это я" (Утрирую). Вот с ними и хочу поговорить предметно. Тратить калории и рассказывать свою биографию, считаю нецелесообразным.
 
Цитата (Zorge)
Если можете продаться сами - без проблем, продавайтесь! Есть возможность работать с продюсерами напрямую - работайте! Зачем тогда в тему пишете вообще?!! Заявить о своем остроумии? Так не заходите в тему, если у Вас "все ок".

Zorge
, я давно на этом ресурсе обитаю. И не хочу, чтоб именно здесь кто-то по наивности своей влез в дерьмо. Именно поэтому я обращаю внимание виртуального сообщества на недостатки объявления, дурно пахнущего лохотроном. На сайте "Сценарист.ру" такое объявление удалили бы сразу или, по крайней мере, через 24 часа.
Цитата (Zorge)
Люди видящие в предложении вызов, переполнены антагонизмом и искаженными отражениями психологических травм, и как правило импульсивны, но непоследовательны. Чувствуя эфемерную поддержку, готовы воевать со всем миром, видев оружие только в музее (это была аллегория, если что).
Не надо плеваться ядом и истязать себя попытками демонстрации своего крутого замеса. 
Вот теперь я всё сказала. И никто тут даже не подумает запретить мне говорить правду в глаза  человеку, который втюхивает кота в мешке.


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
ZorgeДата: Среда, 13.03.2013, 19:08 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Спросите у Елены обо мне, мы с ней разговаривали по телефону. Может уж не так предвзято ко мне отнесетесь.
И я не плююсь, я отплевываюсь))))) Я ж один, а вас (нападающих) много)))
И в чем, собственно, состоит лохотрон???


Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Zorge - Среда, 13.03.2013, 19:24
 
ZorgeДата: Среда, 13.03.2013, 19:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
И кстати, мне интересно, каков формат объявления устроил бы "старожилов". Киньте ссылку на пример объявления. Не спорю, может мы действительно на разных языках говорим.

Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.
 
ДеньКаДата: Среда, 13.03.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Цитата (Zorge)
каков формат объявления устроил бы "старожилов". Киньте ссылку на пример объявления.
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1735
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Кто работал с "Первым каналом" Росии, СТБ, ICTV?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024