SCRIPTMEN
Понедельник, 06.05.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Конкурс!!! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Конкурс!!!
Конкурс!!!
goldenkeyДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Компания GOLDEN KEY ENTERTAINMENT объявляет конкурс!!!

Компания ищет молодых и перспективных сценаристов для участия в проекте "МОСКВА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", состоящего из 5 новелл. Каждая из которых рассказывает невероятно правдивую историю о судьбе героя в жестких условиях мегаполиса.

Требования к сценарию:
Хронометраж- 20 мин. Формат художественного фильма, состоящего из 5 новелл в стиле "ГОРОДСКИЕ ИСТОРИИ" различных жанров.


При утверждении сценариев продюсером, 5 лучших сценариев примут участие в проекте "МОСКВА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, прислав свой вариант сценария по адресу golden-key@mail.ru с пометкой КОНКУРС!

Телекомпания GOLDEN KEY ENTERTAINMENT
www.GOLDENKEYFILM.ru
Тел: 8(901)4619942
 
УшкиДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Чего-то все читают, никто не высказывается. Вот я, честно сказать, не очень поняла, с учетом названия - должен ли город быть виновен в
Quote (goldenkey)
судьбе героя в жестких условиях мегаполиса

...или у героя жизнь сама по себе может не задаться? и главное, чтоб она в мегаполисе не задалась.
 
TimoffДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
goldenkey, изучил сайт вашей компании smile

Полюбовался белыми окошками в полосе прокрутки. Прочитал новость за 2010 год. Можно сказать, отдохнул душою.
Не понял только, где можно прочитать условия конкурса.

Сдаётся, что...

Quote (goldenkey)
Принять участие в конкурсе может каждый желающий


... объявить конкурс может любой желающий. wink


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
ВаДейДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:43 | Сообщение # 4
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Судя по названию -
Quote (Ушки)
главное, чтоб она в мегаполисе не задалась.

А вот срок подачи забыли указать wacko


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
goldenkeyДата: Вторник, 07.06.2011, 13:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго дня!
Мы - не любые желающие, объявили конкурс для всех, кто может быть заинтересован в участии, а не в беспочвенной критике! С деятельностью нашей компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldenkeyfilm.ru.

Мы планируем запустить проект "Москва, я не люблю тебя" в ближайшем месяце.
Как я уже писала, жанры могут быть различными. Кто виновен или не виновен в судьбе героя-решать Вам.

Результаты конкурса с именами пяти лучших авторов будут представлены как на нашем сайте, так и во всех информационных сетях, где мы с Вами общаемся. smile

Убедительная просьба!!!
Оформляйте сценарии ПРАВИЛЬНО! 20 минут эфирного времени=20 листам Вашего правильно оформленного сценария.

С уважением, Елена.
 
НораДата: Вторник, 07.06.2011, 16:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
goldenkey, так вы уже объявляли какой-то конкурс, который так ничем и не закончился. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
TimoffДата: Вторник, 07.06.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
goldenkey, беда прямо с вами. Во всём остальном мире, кроме сайта вашей компании, под словами условия конкурса подразумеваются:
1. Сроки.
2. Ограничения для участников и/или произведений.
3. Призы для победителей.

Желаю вам всяческих удач и побольше почвенной критики wink

Если "принять участие в проекте" или "быть упомянутым на вашем (сверхинформативном) сайте" - это приз такой, а денег совсем не дадут, так и говорите.


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff

Сообщение отредактировал Timoff - Вторник, 07.06.2011, 19:15
 
скромныйДата: Вторник, 07.06.2011, 20:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (goldenkey)
С уважением, Елена.


Елена, с не-меньшим уважением, а зачем Нам это ?

Москву никто не любит. Одни за то что она такая, другие за то что такой стала.

(Вспомнилось)
В Москве все хорошо, одно плохо - Россия рядом...


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
doremishkaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Вот еще новости

Сообщение для всех участников Сообщество независимого кино
С марта 2011г. Российская Федерация присоединилась к Европейскому фонду поддержки совместного кинопроизводства и проката кинематографических и аудиовизуальных работ «Евримаж» (Eurimages).

С 1 марта 2011 года Российская Федерация присоединилась к Европейскому фонду поддержки совместного кинопроизводства и проката кинематографических и аудиовизуальных работ «Евримаж» (Eurimages).

Фонд «Евримаж» был создан Советом Европы в 1988 году в целях повышения конкурентоспособности европейской киноиндустрии путем поддержки совместного производства и проката фильмов в странах Европы. С момента основания фондом было поддержано 1364 проекта на общую сумму около 412 млн. евро. Ежегодный бюджет фонда составляет порядка 22 млн. евро. Россия стала 35-й страной – членом «Евримаж».

Став членом «Евримаж», Россия получила доступ к европейским механизмам совместного кинопроизводства, а также к европейскому прокату. Отныне совместные проекты с участием продюсеров из России могут быть представлены в «Евримаж» для рассмотрения на предстоящих заседаниях. Кинотеатральные организации из России также могут участвовать в программах «Евримаж», нацеленных на поддержку кинотеатров и помощь в приобретении цифрового оборудования.

Основным направлением деятельности «Евримаж» является поддержка проектов совместного кинопроизводства. Помимо этого фонд оказывает поддержку в прокате и показе фильмов, а также в оборудовании кинотеатров цифровыми проекторами и сопутствующей техникой.

Заявки на получение поддержки рассматриваются четыре раза в год на заседаниях Совета «Евримаж». Ближайшие даты рассмотрения: 7–10 июня 2011 года. Крайний срок окончания подачи заявок: 13 апреля 2011 года.

Подробная информация о деятельности «Евримаж», размещена на официальном сайте фонда: www.coe.int/eurimages. На сайте можно ознакомиться с правилами предоставления финансовой поддержки проектам совместного производства, необходимыми формами и образцами документов для подачи заявок по всем направлениям деятельности организации, предыдущими решениями по поддержке проектов и т.п.

Участие Российской Федерации в деятельности фонда «Евримаж» осуществляется Министерством культуры Российской Федерации.

Посетите Сообщество независимого кино в http://www.film-producers.ru/?xg_source=msg_mes_network


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
скромныйДата: Среда, 08.06.2011, 09:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Timoff)
Если "принять участие в проекте" или "быть упомянутым на вашем (сверхинформативном) сайте" - это приз такой, а денег совсем не дадут, так и говорите.


Откопал в своем архиве. (главно так старался для этого конкурса))))
http://www.city-film.com/project/


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
TimoffДата: Среда, 08.06.2011, 12:04 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
скромный, ну тут хоть намёк был на договор и гонорар, хотя, по-моему, объявление сделано столь же "профессионально", как и у Goldenkey.
 
ЛонелиДата: Среда, 08.06.2011, 15:13 | Сообщение # 12
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote (скромный)
главно так старался для этого конкурса))))


Да ладно! Лично я не "старался", отправил одну давнюю историю, которая отмечалась на разных уровнях. Мне было приятно... когда получил письмо:

Уважаемый Сергей,
Мы имеем честь пригласить Вас 21 ноября в Клуб "Марсель"
на Награждение Победителей Конкурса ИСТОРИИ Кинопроекта СИТИ.
Сбор гостей с 18 00 до 19 00.
Ждем Вас!
На Вас зарезервирован столик и пригласительный билет на 2 лица.
Клуб Марсель находится по адресу:
ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1.
ст.м. "Менделеевская", "Новослободская".
Справки по телефону 8 926 211 ХХХХ. Имярек
С уважением,
Имярек

Я, зная немного ариХметику, посчитал, что, за деньги, потраченные на поездку, я куплю лицизионный диск Тимоти и не вставая с кресла у себя в другом государстве, и не поехал. но мне все равно до сих пор приятно... lol lol lol


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
TimoffДата: Среда, 08.06.2011, 22:21 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Quote (Лонели)
столик и пригласительный билет на 2 лица


Видимо, это и есть приз победителю? smile

Quote (Лонели)
но мне все равно до сих пор приятно...


Вот это по-нашему!


Вы встречали людей умнее себя? А талантливее? Да что вы говорите? © Tim Timoff
 
ЛонелиДата: Среда, 08.06.2011, 22:41 | Сообщение # 14
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Quote (Timoff)
столик и пригласительный билет на 2 лица Видимо, это и есть приз победителю?


на сколько я знаю, там у них что-то не связалось с награждением в клубе, ну да ладно... главное, приятно было получить уважительное письмо... smile


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
скромныйДата: Пятница, 10.06.2011, 11:20 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Лонели)
Уважаемый Сергей,
Мы имеем честь пригласить Вас 21 ноября в Клуб "Марсель"
на Награждение Победителей Конкурса ИСТОРИИ Кинопроекта СИТИ.
Сбор гостей с 18 00 до 19 00.
Ждем Вас!
На Вас зарезервирован столик и пригласительный билет на 2 лица.
Клуб Марсель находится по адресу:
ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 1.
ст.м. "Менделеевская", "Новослободская".
Справки по телефону 8 926 211 ХХХХ. Имярек
С уважением,
Имярек


Здорово!
А пригласили для получения приза или ...?


В Буше имелось то , что роковым образом действует на стареющих женщин. А именно - бедность, красота, саркастический юмор, но главное - полное отсутствие характера. Довлатов.(с)
 
ВаДейДата: Вторник, 06.12.2011, 12:16 | Сообщение # 16
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Национальная литературная премия “Большая книга” объявила о начале нового, седьмого по счету сезона.
Дедлайн 29 февраля 2012 года.

Организаторы: Некоммерческое партнерство “Центр поддержки отечественной словесности” совместно с Министерством культуры Российской Федерации, Институтом русской литературы Российской академии наук, Российским книжным союзом и другими.

На соискание премии выдвигаются произведения, написанные на русском языке, и авторские переводы произведений, первоначально написанных на других языках.

Изданные произведения могут быть выдвинуты авторами, книжными издательствами, СМИ, творческими союзами, федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов РФ, а также членами жюри премии – Литературной академии. Рукописи могут выдвигать все номинаторы, кроме самих авторов.

Могут быть выдвинуты романы, повести, сборники повестей и/или рассказов, а также документальная проза и мемуары. Премия также может быть присуждена за неопубликованное произведение.

Ограничений для авторов произведений по возрасту, гражданству, месту жительства и месту опубликования произведений премия не устанавливает.

Призы:

Призовой фонд «Большой книги» – 5,5 миллионов рублей:
3 миллиона получает лауреат первой премии,
1,5 миллиона – лауреат второй премии,
1 миллион – лауреат третьей премии.
Источник
Сайт Конкурса


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...

Сообщение отредактировал ВаДей - Вторник, 06.12.2011, 12:24
 
ВаДейДата: Понедельник, 19.03.2012, 10:16 | Сообщение # 17
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
Объявлен конкурс непоставленных пьес для участия в осенней сессии лаборатории 2012 года.
Дедлайн 1 июля 2012 года.

Организатор: Омская лаборатория современной драматургии.

Лаборатория существует на базе Омского академического театра драмы на средства Министерства культуры Омской области, при поддержке Министерства культуры России.

Целью проведения лаборатории является поиск и поддержка авторов, пишущих для репертуарного театра, повышение профессионального мастерства начинающих талантливых драматургов, налаживание связей между драматургами и репертуарными театрами.

Для участия в конкурсе принимаются русскоязычные пьесы (жанр и объем не ограничен) для репертуарного театра, никогда не ставившиеся в театре и не являющиеся инсценировками литературных произведений. Возраст и место жительства автора – не ограничен.

Пьесы на конкурс принимаются по адресу: 644043, г.Омск, ул. Ленина 8а, Омская лаборатории современной драматургии или в электронном виде на адрес: eskina@rambler.ru

В приложении к пьесе указать краткую информацию об авторе: ФИО, место проживания, возраст, электронный адрес и телефон для связи.


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...
 
Форум » Творческий раздел » Поиск авторов » Конкурс!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024