SCRIPTMEN
Понедельник, 06.05.2024, 23:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Криминальная Олимпиада или Путь к мечте - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Проба пера » Сценарии » Криминальная Олимпиада или Путь к мечте (Детективный сериал в стиле "детективное агентство Лунный све)
Криминальная Олимпиада или Путь к мечте
AquasonickДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Собственно... Наверно я буду первым тут...
В общем с лета с переменным успехом пишу сериал. Начинал ещё для Лалы, но всякие проблемы, в том числе и финансовые вынуждали его пару раз забрасывать. Сейчас вроде оклемался и приступил к нему с новой силой.
Но один чувствую, всё равно не справлюсь, хотя и было такое в планах. Может кто присоеденится.. Сделано уже много.. Для меня одного. )

В общем... суть такая...

Сочи. Приближается Олимпиада.
Нет. Не так.

Сочи. Стало городом, где собралась некая группа людей каждый человек, из которых имеет свою мечту. Ну и каждый по-своему к ней стремится.
Антигерой крупный промышленник, сотрудничающий с мафией – Абдуллаев Рустам Гаджиевич – мечтает стать мэром города и открыть Олимпиаду 2014.

Главный герой агент ФСБ, отдел по борьбе с наркотиками – Анатолий (фамилия под вопросом) – мечтает иметь дочку. (у него проблемы с женой и нет детей, отсюда проблемы вообще в семье)

…. Нет. Опять не так!
Да просто возьму и скопирую из своего документа.

Береста Полина. (провинциалка)
Симпатичная девушка 19 лет, из глубокой провинции приехавшая в Сочи за своей мечтой.
Неиспорченная современным миром. Имеет необычный архангельский говор и соответствующий лексикон. Честная, милая, чуть набожная. Покоряет всех своей наивностью и простотой.
Мечта - увидеть грозу на море.

Гоша – Григорий Трёшкин (воришка)
Молодой человек 23-х лет, живущий в Сочи.
Активный, предприимчивый. По натуре разгильдяй и шалопай. Бывает неадекватен. Вхож в мелкий преступный мир. Зарабатывает на жизнь тем, что «разводит» на деньги приезжих простаков и толстосумов.
Мечта - посетить саванну Африки.

Кузнецов Анатолий (агент ФСБ)
Сотрудник ФСБ. Отдел по борьбе с контрабандой наркотиков. 35 лет.
Мужественный. Патриотичный. Смелый. Сильная личность. Абсолютно адекватен, но, тем не менее, не лишен некоторых мужских слабостей. Изредка вне рабочих ситуаций и наедине с собой бывает чуть-чуть странен и меланхоличен.
В семье сложные взаимоотношения, отягощенные невозможностью иметь детей. Влюблён в Полину, но старается этого не показывать. Является главным ведущим героем.
Мечта – дочка Алёна.

Зима Илья Борисович (профессор)
Бывший ректор в Институте. Профессор, психолог. Лучший друг отца Анатолия. Вхож в высшие круги города Сочи. Являясь добровольным информатором, сотрудничает с ФСБ.
Умный. Предприимчивый. Обладает хорошим чувством юмора.
Мечта – открыть собственно детективное агентство. Воплощение его мечты в самом начале фильма, стало причиной собравших вместе всех главных героев.

Абдуллаев Рустам Гаджиевич – (ген. директор)
Генеральный директор крупного строительного концерна в Сочи – «Аквастрой». Имеет также частный развлекательный, клуб, супермаркет, авто-заправку и ряд прочих доходных объектов. Подозревается в сотрудничестве с преступными авторитетами и нарко-баронами.
Наглый. Умный. Хитрый. Живёт по принципу – цель оправдывает средства.
Обладает хорошими связями и уменьем доводить любое дело до победного конца. Является главным антигероем.
Мечта – прибрать к рукам весь город Сочи и стать его мэром. Открыть Олимпиаду.

Остальные герои.

Геолог Стасик – чуть самовлюблённый и свободолюбивый человек далёкий от высоких нравственных понятий, таких как долг, честь, дружба. Склонен к романтизму и пафосу.
В фильме появляется два раза. В начале и в конце.
Мечта – найти большой золотой самородок.

Шлихтер – криминальный авторитет. Контролирует крупные поставки наркотиков в краснодарский край.

Байрович – иностранный инвестор
Приехал в Сочи для возведения новых архитектурных строений. После выбора подрядчика, у него неожиданно крадут проекты, включая их презентацию и начинаются остальные проблемы

Зураб Асхадович
Криминальный авторитет. Друг Рустама Гаджиевича.

Скутер
Сутенёр в клубе. Правая рука директора клуба «Кешью», который принадлежит Абдуллаеву Рустам Гаджиевичу.

Это герои. Прописана первая серия. и заканчивается вторая. Только вот думаю.... Как её сюда вставлять-то... И будет ли это кому-то интересно...
Ладно в следующем сообщении.. Если влезет.


Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
AquasonickДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Нет. Сценаий наверно пока вставлять не буду.... Будет интерес, тогда серию вставлю... А пока ещё раз просмотрю её. )

Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
ЛалаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Aquasonick, к сожалению эта тема сейчас под запретом, даже любые случайные совпадения с Сочи убираются.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
AquasonickДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Лала)
Aquasonick, к сожалению эта тема сейчас под запретом, даже любые случайные совпадения с Сочи убираются

Почему???


Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
AquasonickДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
У мея на этом вся завязка? Почему под запретом??? Из-за чего?? Кто монополизировать успел?

Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
ЛалаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Aquasonick, такая политика государства и каналов, когда все пройдет - тогда будет можно, пока - нет.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
AquasonickДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Лала)
Aquasonick, такая политика государства и каналов, когда все пройдет - тогда будет можно, пока - нет.

А.. ну эт не страшно. В любом случае лучше его написать сейчас и пусть лежит и никому не мешает. Заодно может книгу напишу. Уж это мне никто не запретит. smile
В общем... выкладываю первую серию. smile


Порой я страдаю безумием. А порой я им наслаждаюсь!
 
ЛюбаваДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:16 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
кто-то еще что пошлет?А где? Хочу почитать. Хочу много читать. Может, еще кто-то что-нибудь пошлет?
 
ЛеенаДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote
Хочу почитать. Хочу много читать. Может, еще кто-то что-нибудь пошлет
?
Скоро на сайте Пирамиды вывесят сценарии, по которым сняты фильмы. Адрес под сообщениями Настройщика.


а я такая доообрая
 
Форум » Проба пера » Сценарии » Криминальная Олимпиада или Путь к мечте (Детективный сериал в стиле "детективное агентство Лунный све)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024