SCRIPTMEN
Четверг, 25.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ТV-3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » ТV-3 (фильм "Чертова дюжина")
ТV-3
ЯблокоДата: Среда, 13.01.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
НОВОСТИ ТЕЛЕКАНАЛА ТВ3

Катерина Попова
менеджер по работе со СМИ
ИМА-консалтинг

Телеканал ТВ3 порадует своих зрителей уникальной новогодней премьерой – своим первым художественным фильмом «Чёртова дюжина».

Само название двухсерийного фильма с элементами мистики и чертовщины каким-то таинственным и необъяснимым образом совпало c числом 13 – «чёртовой дюжиной». Всё началось с того, что для Кинокомпании «Телесто», которая снимает фильм специально для ТВ3, это 13-й проект, съемки начались 13 октября, а в эфир «Чёртова дюжина» выйдет перед Новым годом и обязательно в старый Новый год – 13 января!!! Согласитесь, довольно странные совпадения для одного фильма с таким же названием…

… Действие фильма происходит накануне Нового года. В одном из кругов ада срывается производственный план: никак не удаётся набрать достаточное количество грешников, одержимых пагубными страстями. Соседние «круги» успешно поставляют чревоугодников, растратчиков и тиранов, а жертвы страстей в наш прагматичный век совсем немногочисленны.

Руководитель «страстного» круга, высокопоставленный чёрт по имени Вили (Карен Бадалов) призывает подчинённых проявить изобретательность. В качестве вдохновляющего примера он предлагает своей дочери, талантливой чертовке по имени Лилит (Мария Машкова), провести образцово-показательное «совращение праведника», скромного молодого врача районной поликлиники Сергея (Петр Баранчеев), наделив его способностью влюбл@ть в себя любую женщину.

Новогодние праздники для Сергея и других героев фильма, попавших под чары «страстного» круга, превращаются в череду невероятных, веселых и романтических событий...

Но это будет очень добрая новогодняя сказка, ведь самое настоящее чудо – это настоящая человеческая любовь, которая сильнее любого волшебства и магии.

Начало съёмок «Чёртовой дюжины» знаменует собой новый качественный этап в развитии телеканала ТВ3. В 2007 году канал начал собственное производство телевизионных программ и документальных фильмов. Очень удачными и востребованными оказались документальные циклы – «Тайные знаки» и «Городские легенды», а также программа «Мистика звезд». В конце же 2008 года зрители смогут увидеть не только художественный фильм телеканала ТВ3 «Чертова дюжина», но ситуационную комедию «Моя любимая ведьма», а в 2009 году мистическую драму «Дежурный ангел» режиссёра Ивана Криворучко и много других не менее интересных телевизионных премьер.

«Чёртова дюжина»
Жанр – новогодняя романтическая комедия
Автор сценария – Адрей Максимков
Режиссер-постановщик – Павел Бардин
В ролях – звёздный состав российских артистов: Мария Машкова, Армен Джигарханян, Петр Баранчеев, Виктор Добронравов, Сергей Дужников, Наталья Антонова, Карен Бадалов, Галина Польских, Римма Маркова и другие .

 
МильхДата: Среда, 13.01.2010, 00:54 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
На Кинопоиске это кино Операция Праведник называется.

Quote (Яблоко)
В ролях – звёздный состав российских артистов

интересно, что у нас в каждом фильме, даже самом неказистом, звездный состав. У нас наверное звезд больше, чем обычно бывает.
 
ЯблокоДата: Среда, 13.01.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
На сайте кинокомпании фильм еще под этим названием.
http://www.telestofilm.ru/press/press_reliz/CHyortova_dyuzhina/
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » ТV-3 (фильм "Чертова дюжина")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024