SCRIPTMEN
Четверг, 28.03.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная НЛО над Москвой - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » НЛО над Москвой
НЛО над Москвой
НораДата: Четверг, 08.10.2009, 17:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline

Явление, которое москвичи могли наблюдать на западе столицы, объясняется исключительно оптическим эффектом. Так прокомментировали опубликованное Вестями.Ru видео специалисты Росгидромета.

Накануне очевидец прислал на «Мобильный репортер» видео, на котором запечатлено облако необычной формы над Москвой. Видео было снято на МКАД при движении от Волоколамского к Новорижскому шоссе.

«Эффект чисто оптический, хотя смотрится, безусловно, впечатляюще, — прокомментировали в Росгидромете. — Если присмотреться, даже видны пробивающиеся солнечные лучи. Вероятно, этот эффект получился как раз при заходе солнца, когда и сделана видеосъемка. Если наблюдать регулярно за облаками, то можно такое увидеть! Что самое интересное – в различной местности одни и те же облака, одного класса, выглядят совершенно по-разному. Это зависит от того, как и когда они образуются. В последние дни через Москву проходило несколько фронтов, было и вторжение арктического воздуха, с запада солнышко освещало — вот так и получилось».

«Промышленные выбросы здесь совершенно ни при чем, — заверили синоптики. — Подобного эффекта в такую погоду они дать не могли. Если что-то и происходит, то выбросы собираются не в облака, а как бы в приподнятый смог. Но сейчас в Москве совершенно не тот тип погоды. Смог образуется исключительно тогда, когда стоит продолжительная тихая погода без намека на осадки. А в последние дни в Москве продувалось все, все перемешалось. Так что никакого смога и быть не могло».

http://news.mail.ru/society/2954886/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Не поверите, но я вчера видела своими глазами нечто необычное.

Недалеко от дома в одном ресторанчике гуляла свадьба. Часов в 11 вечера стали запускать фейерверки. Я выглянула в окно, но наблюдать салют не получилось, так как между моим домом и рестранчиком расположено еще одно здание. Но меня привлек другой объект, медленно движущийся по небу.
Желтый! светящийся шар летел очень медленно и выше той траектории, по которой обычно летают самолеты, но размер его был больше и мигающих огоньков не было. Это был сплошной желтый светящийся шар. Потом он завис на небе где-то минуты на 2, а потом изменил траекторию и опять завис. Провисел 5 минут и затем стал быстро уменьшаться в размерах, как будто растаял на глазах буквально за 5-8 секунд. Облаков в это время на небе не было.

Вот и ломаю голову, что же это было (я в этот день ничего не пила) biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А вот нашла информацию от 8 июля в Инете:

http://travel.mail.ru/news/55883/#last

Китайский аэропорт в городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян был закрыт из-за появление в зоне полетов НЛО.

Неопознанный летающий объект не наблюдался визуально, но оставлял четкий след на радарах аэропорта. По словам представителя аэропорта, НЛО был замечен в 21.00 по местному времени. Все полеты были тут же отменены. Выскочившие на улицу пассажиры и сотрудники аэропорта, однако, не смогли ничего увидеть. По предварительной информации поломка радара в качестве причины появления НЛО исключается, так как объект наблюдался на нескольких радарах одновременно.

Это уже не первый случай появления НЛО в воздушном пространстве аэропорта, но ранее к ним не привлекалось подобное внимание - например, в 1991 году самолет Alitalia при посадке едва не столкнулся с НЛО. Однако в том случае объект наблюдался всеми пассажирами и пилотами лайнера, однако оставался невидимым на радарах.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
nataДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2046
Статус: Offline
Нора, это было знамение! :)))) тебе надо срочно написать сценарий про инопланетян!
 
НораДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:13 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
nata, biggrin

Ну,вот, я так и знала, что теперь шуточки сразу начнутся. biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Нора, а что, ромкомкчик про любовь деревенского парня и инопланетянки - такого в России еще не было. Действие на Земле, без космических локаций. Оторвут с руками!
 
ЛонелиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:29 | Сообщение # 7
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Блин! Беспроиграшная тема (без космических локаций, превращений, глобальных изменений окр. среды и т.д). Без подколок smile

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
НораДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Мария)
Нора, а что, ромкомкчик про любовь деревенского парня и инопланетянки - такого в России еще не было. Действие на Земле, без космических локаций. Оторвут с руками!

Уже есть - "Моя мачеха - инопланетянка" tongue


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Quote (Нора)
Уже есть - "Моя мачеха - инопланетянка"

Нора, а если зайти с другого конца? Не мачеха, а отец? Живет такой парень, тракторист-материалист и вдруг к нему прилетают инопланетяне, оказывает он их царь - такое наследство от папы...


ничего личного
 
МильхДата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:50 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (джинса)
Живет такой парень, тракторист-материалист и вдруг к нему прилетают инопланетяне, оказывает он их царь - такое наследство от папы...

мне нравица.
 
ГамаюнДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Нора)
«Эффект чисто оптический, хотя смотрится, безусловно, впечатляюще, — прокомментировали в Росгидромете.

"Правильно говорит, - кивают в спецслужбах, - не доросли мы до контактов (кроме sex), поэтому не надо народ будоражить. cool cool cool "


Мне бы только разогнаться, а там - полечу!
 
НораДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Гамаюн)
"Правильно говорит, - кивают в спецслужбах, - не доросли мы до контактов (кроме sex), поэтому не надо народ будоражить.

lol


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 07.08.2010, 01:04 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А я сошла сума, а я сошла с ума.

В общем, так. Трезвая, не обкуренная, не глючная от смога, сижу сейчас у открытого окна на кухне, пью кофий и играю в инет, иногда отвлекаюсь, поглядывая на красивый ночной пейзаж. Мое внимание привлекает 3 светящиеся точки оранжевого цвета. Одна точка медленно отдаляется от одной. Странная траектория. Такое впечатление, что она летит по направлению к земле. За деревьями я не вижу, куда же она все-таки скрывается. Траектория первой и второй точки напоминает бумеранг. То есть вираж с поворотом на 90 градусов. Зову дочь. Она тоже видит этот финт ушами. Через несколько секунд появляется еще одна точка и выполняет тот же вираж. Через минуту после третьей появляется четвертая, пролетает совсем недалеко, делает поворот, то потом медленно растворяется в воздухе, словно уходит ввысь.
Точно, что не самолет, не мигает, шума вертолетов тоже не было слышно, да и летели эти точки очень быстро. Да и кто выпустит сейчас вертолеты в таком смоге полетать.
Так шта недоумеваю. Опять НЛО? wacko

ПС. Да, полетели все эти точки в ту сторону, откуда (я видела) прилетела точка, которую я наблюдала 11 июля. wacko

Сейчас нашла информацию, что не я одна наблюдала 11 июля в Москве странную точку. СМ (http://scriptmen.ucoz.ru/forum/11-770-61413-16-1278840787)

http://www.youtube.com/watch?v=YS4Scf0Z5s8&feature=player_embedded


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Суббота, 07.08.2010, 01:25 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Нора, это они нам жаркую погоду устроили, хотят Землю без крови завоевать. Вот и прилетали смотреть, не отбросили ли мы тапки. smile

http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Суббота, 07.08.2010, 01:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Оль, biggrin Но, если честно, я нахожусь сейчас под впечатлением. wacko

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Суббота, 07.08.2010, 01:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Нора)
Но, если честно, я нахожусь сейчас под впечатлением.

Нора, да понятно. Я тоже порой на даче наблюдаю за светящимися точками в небе. Правда, я в этом отношении более скептична.
У нас в Саратове на авиазаводе построили летающую тарелку. Потом завод закрыли, тарелку распилили и сдали на металлолом, а чертежи продали за границу. А на территории завода богатые москвичи собрались открывать торговый центр, ни больше, ни меньше. Обхохочешься. А тарелка эта летающая только на фото и осталась. У меня несколько родственников на этом заводе работали. Тарелку эту я видела на фото.
Так что не исключено, что в небе летают американские тарелки, построенные по нашим проданным чертежам. smile


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Суббота, 07.08.2010, 01:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
На счет тарелки не знаю. wacko Это какие-то светящиеся желто-оранжевые точки (шары). wacko
Сейчас на Ютубе нашла несколько роликов именно про светящиеся точки над Москвой. wacko


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » НЛО над Москвой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024