SCRIPTMEN
Четверг, 02.05.2024, 21:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ТВ программа - Страница 8 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » ТВ программа (наши показы)
ТВ программа
НораДата: Вторник, 16.02.2010, 19:44 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Indebox, я написала один кризисный сценарий. Действие происходит на археологических раскопках. Что надо? Поле, пара палаток и море. Как раз расчитывала на украинские кинокомпании. Но вот пока тишина. А мне этот сценарий очень нравится. ГГ - строптивая студентка и преподаватель археологии аля Индиана Джонс.
Просто не читают. sad Если хоть взглянули одним глазом, то уверена - купили бы.

Но год только начинается, надеюсь, что все будет нормалек. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 16.02.2010, 19:46 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Мария)
Да не надо передешевлять. Нормальные сейчас бюджеты. Уж норины-то комедии в них вполне вписываются.

Угу, кроме "Яблок" biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Вторник, 16.02.2010, 20:16 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Нора)
А мне этот сценарий очень нравится.

Я, кстати, читала аннотацию - мне тоже понравилось.
 
НораДата: Вторник, 16.02.2010, 21:29 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
ah

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndeboxДата: Вторник, 16.02.2010, 21:49 | Сообщение # 285
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Нора)
ГГ - строптивая студентка и преподаватель археологии аля Индиана Джонс.

Вот, а надо было сократить до одного героя! Пусть сам себя любит, так дешевле, а раскопки где-то там надо заменить на ремонтные работы во дворе. Все тебя учить надо... cry


Русские не сдаются!
 
МильхДата: Среда, 17.02.2010, 00:22 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Indebox)
надо было сократить до одного героя

или как в сериале Соединенные Штаты Тары. Героинь много, а актриса одна. biggrin
 
НораДата: Среда, 17.02.2010, 01:35 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Мильх)
или как в сериале Соединенные Штаты Тары. Героинь много, а актриса одна.

Кстати, первые 4 серии сериальчика (Сценаристка Дьябло Коди и продюсер Стивен Спилберг) мне даже очень понравились, но потом пошли повторы. wink
А актриса Тони Коллетт отхватила Золотой глобус за эту роль (номинация - Лучшая женская роль
в телевизионном сериале (комедия или мюзикл).


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Среда, 17.02.2010, 12:57 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Indebox)
Вот, а надо было сократить до одного героя! Пусть сам себя любит, так дешевле, а раскопки где-то там надо заменить на ремонтные работы во дворе.

lol lol lol Indebox, спасибо, повеселили! biggrin
 
ЯблокоДата: Среда, 17.02.2010, 13:17 | Сообщение # 289
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Нора, съемки в экспедиции не такие уж и дешевые. Группе надо где-то жить, что-то есть, опять же, технику на берег моря загнать не простое дело. А разрешение на съемки в курортное зоне...
 
МарияДата: Среда, 17.02.2010, 13:20 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Яблоко)
съемки в экспедиции не такие уж и дешевые.

Кстати, да. Но студии идут на это. Мне, кстати, кажется,начинается/продолжается оживляж какой-то на студиях.
Так что, Нора, может, тебе устроить повторную рассылку?
 
НораДата: Среда, 17.02.2010, 14:10 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Маша, ага, отправила где-то в 40 компаний по паре штучек, (чтобы не спугнуть) wink хотя в столе где-то 6-7 лежит. smile
Теперь надо набраться терпения. Лишь бы читали, тогда будет результат.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Пятница, 26.02.2010, 23:54 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
28 февраля в 20.20 на канале СТБ (Украина) состоится показ фильма "Здравствуйте вам". Сценарист: Белый.

7 марта в 18.00 на канале ИНТЕР (Украина) состоится показ фильма "Ромашка, кактус, маргаритка". Сценарист: Леена


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 02.03.2010, 16:57 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
8 марта!

10:20 "Деревенский романс". На канале Россия. Сценарист: Лука.

10:00 "Созданы друг для друга". На канале Киевская Русь (Украина). Сценарист: Леена.

19.25 "Женская интуиция-2" На канале СТБ (Украина). Сценарист: Нора


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Вторник, 02.03.2010, 18:40 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Дорогая Нора, спасибо за новость. Если б не ты, я о многом не узнала бы. Ты же первая и фотографии тогда вывесила. biggrin flowers

И всем привет! punk


а я такая доообрая
 
МарияДата: Вторник, 02.03.2010, 18:52 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Леена, как я рада видеть тебя на этом форуме! biggrin flowers
 
НикСДата: Вторник, 02.03.2010, 21:36 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Леена, привет!
 
НораДата: Вторник, 02.03.2010, 22:33 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леена, да чего уж там... ah


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Среда, 03.03.2010, 15:43 | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
На на канале 1+1 (Украина) будут показывать "Калифорникейшн"!

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЯблокоДата: Среда, 03.03.2010, 16:36 | Сообщение # 299
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Наверное на украинском.
 
НораДата: Среда, 03.03.2010, 18:02 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Яблоко, , потом расскажешь? smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Четверг, 04.03.2010, 20:07 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
НикС, ага, привет.
Мария,
Нора,


а я такая доообрая
 
НораДата: Пятница, 05.03.2010, 18:37 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
14 марта на канале Интер (Украина) в 18.00 показ фильма "Рябины гроздья алые". Сценарист: Лука.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:44 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
НАПОМИНАЛКА:

8 марта!

7:00 "Она сказала «Да»" на канале ТВ 1000-русское кино. Сценарист: АллаС.

9:00 "Разрешите тебя поцеловать" на канале ТВ 1000-русское кино. Сценарист: Джинса.

10:00 "Созданы друг для друга" на канале Киевская Русь (Украина). Сценарист: Леена.

10:20 "Деревенский романс" на канале Россия. Сценарист: Лука.

19.25 "Женская интуиция-2" на канале СТБ (Украина). Сценарист: Нора

21.25 "Она сказала "Да" на канале ТВЦ. Сценарист. АллаС.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НастройщикДата: Четверг, 11.03.2010, 10:38 | Сообщение # 304
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
21 марта в 21 час на канале Россия фильм Сергея Крутина "В ПариЖ". В главной роли Юрий Степанов.

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
НораДата: Четверг, 11.03.2010, 11:15 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Настройщик, да, я тоже уже видела в программе. Отрывки по ТВ показывают. Надо будет посмотреть.

Кстати, я тут недавно смотрела "Если бы я тебя любил". Кое-кого в группе на тренинге заметила... biggrin
Фильм хороший, но вот только середина немного затянута. Музыка очень хорошо вписалась, делает определенную атмосферу.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 16.03.2010, 01:55 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
18 марта в 13.30 на канале НТВ Белорусь фильм "Дом с сюрпризом". Сценарист: Белый

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:29 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
28 марта на канале СТБ (Украина)

20:00 Х/ф "Варенька" . Сценарист: Тимофф

22:00 Х/ф "Право на надежду". Сценарист: Леена


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndeboxДата: Четверг, 25.03.2010, 12:23 | Сообщение # 308
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Вчера посмотрел рейтинг "В Париж!" (на Телеграфе) - 4.7. А столько надежд на него возлагали.
Правда, я так и не смог себя заставить его посмотреть. Скучный он какой-то получился. Особенно интересно было сравнить его с "Дежа-вю", который шел в это самое время на Первом. Там - динамика, интрига, картинка. Здесь (на РТР) - "светлое" советское прошлое, сонные лица, тягучее действие. Наверное, я все-таки чего-то не понимаю в высоком искусстве. А есть люди, которым он понравился? Или я один такой тугоум?


Русские не сдаются!
 
НораДата: Четверг, 25.03.2010, 15:24 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
У "Внеземного" тоже был невысокий рейтинг, но кино получилось превосходное. "В Париж" не смотрела. Для такого фильма нужен особый настрой. wink

Indebox, не подскажешь, а где теперь смотреть рейтинги по Украине? Раньше можно было на Телекритике, но там что-то нет обновлений с Нового года. sad


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Санта_КлаусДата: Четверг, 25.03.2010, 15:43 | Сообщение # 310
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Quote (Нора)
У "Внеземного" тоже был невысокий рейтинг, но кино получилось превосходное.

То же самое я сказал бы и про фильм "В Париж!". Даже больше - это лучший полнометражный телевизионный фильм, который я видел на нашем ТВ за последние годы. А рейтинг... Право, ну, не на этом же сайте и не его завсегдатаям мне говорить, что никакого отношения к художественной ценности той или иной картины рейтинг никогда не имел и иметь не будет.
Кстати, картину мы смотрели втроем - я, жена и 16-летний сын. И все трое не могли оторваться. Кроме совершенных художественных образов, в фильме есть и потрясающий сюжет - оригинальный, острый, динамичный...
И еще. Я знаю точно, что на высокий рейтинг фильма продюсеры и не рассчитывали. Изначально. Фильмы Крутина высокого рейтинга на нашем ТВ иметь не могут. Можно сказать, по определению. "Гувернантка" - не в счет, во всяком правиле есть исключения. smile


http://olegburkin.ru/

Сообщение отредактировал Санта_Клаус - Четверг, 25.03.2010, 15:55
 
IndeboxДата: Четверг, 25.03.2010, 16:51 | Сообщение # 311
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Нора, Украина уже давно, т.е. сразу после этого Нового года, поняла, что рейтинг для кино не самое главное и поэтому от них отказалась. Теперь каждый зритель сам определяет рейтинг, как хочет. Хочешь 10, пиши 10, хочешь 20 - пиши 20, все равно уже никто не проверит. На вкус и цвет товарищей (больше) нет.

Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Четверг, 25.03.2010, 17:14
 
IndeboxДата: Четверг, 25.03.2010, 17:09 | Сообщение # 312
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Нора, зайди на http://reklamaster.com/main/index.html. Там справа есть раздел "Исследования", где есть рейтинги.

Удачи!


Русские не сдаются!
 
IndeboxДата: Четверг, 25.03.2010, 18:07 | Сообщение # 313
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Санта Клаус, к сожалению, понятие "превосходное" не имеет материальной составляющей и подозреваю, что следующий фильм Крутина программный директор РТР может поставить уже не в воскресенье вечером, а в субботу днем - чтобы не рисковать. К сожалению, телевидение это - сугубо коммерческое предприятие и у него свои законы. Вот. к примеру, Нора, хоть и художник, но все почему-то интересуется своими рейтингами. К чему бы это? Могла бы просто довольствоваться отзывами коллег по работе, но мы ей, к сожалению, гонорары не выплачиваем. Поэтому говорить, что рейтинг - это не показатель качества, все-таки лукавство. Кино, в конечном счете, делается для зрителя, плох он или хорош, и если он фильм не смотрит, значит, с ним (с фильмом) что-то не то. Как говорил один известный политик: все, народ надо менять!

Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Четверг, 25.03.2010, 18:08
 
НораДата: Четверг, 25.03.2010, 19:05 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Indebox)
Вот. к примеру, Нора, хоть и художник,

lol
Indebox, я не художник, я - сочинитель масскультуры. Пишу для развлечения и себя и зрителей, потому мне интересен рейтинг. Но есть фильмы не для развлечения. "В Париж" не коммерческое кино. Сразу было понятно, что рейтинга у него не будет.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 25.03.2010, 19:07 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Indebox)
Нора, зайди на http://reklamaster.com/main/index.html. Там справа есть раздел "Исследования", где есть рейтинги. Удачи!

За ссылочку спасибочки.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndeboxДата: Четверг, 25.03.2010, 19:26 | Сообщение # 316
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Нора, открою тебе секрет: я тоже не художник. Поэтому не люблю занудные фильмы. Мне такого добра вокруг и без кино хватает. Я люблю "Такси", "Данди", "Фан-Фан Тюльпан". После них хочется жить, а после "Парижа" хочется

Кстати, Настройщик, в отличии от нас, настоящий художник, но всегда смотрел рейтинги и очень переживал, если он не оправдывал его ожидания. Наверное, в рейтингах все-таки что-то есть, Нора. Хотя я полностью согласен, что рейтинг не отражает качество фильма. К примеру, "День закрытых дверей" совершенно посредственный фильм, но при первом показе получил свыше 11%, зато при втором - около 4%. Если "В Париж!" превосходный фильм, то при втором показе он должен дать высокий рейтинг. По аналогии с другими шедеврами.


Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Четверг, 25.03.2010, 19:42
 
НораДата: Четверг, 25.03.2010, 19:47 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Indebox, на рейтинг еще влияют программы, которые идут параллельно. Если пересекутся в одно время на 1 и 2 канале два сильных проекта, так они друг у друга оттяпают хороший кусок рейтинга и оба проиграют. Так было с сериалом "Журов". Его сняли с эфира, так как параллельно шел сильный конкурент и на его уровне "Журов" оказался слабее.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Санта_КлаусДата: Четверг, 25.03.2010, 21:30 | Сообщение # 318
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 778
Статус: Offline
Quote (Indebox)
Санта Клаус, к сожалению, понятие "превосходное" не имеет материальной составляющей

Indebox, ну, во-первых, совсем уж провальным фильм "В Париж!" назвать нельзя: по Москве он занял 52-ое место с рейтингом 4.4 и долей 13.3. Это выше, чем у твоего любимого "Дежа вю", который шел в то же самое время по 1-ому (82-ое место с рейтингом 3.7 ). smile
А, кроме того, не следует забывать, что "В Париж!" уже успел получить награду на фестивале "Кино-Шок". И еще что-то подсказывает мне, что права на показ этого фильма (как и "Внеземного") захотят приобрести некоторые западные телеканалы.
В общем, в накладе продюсеры не останутся.


http://olegburkin.ru/
 
IndeboxДата: Пятница, 26.03.2010, 18:49 | Сообщение # 319
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Санта-Клаус для такого фильма 4.4 все-таки провал, что ни говори. "Дежа-вю" мне как раз не нравится, обычная голливудская дребедень. А награда еще ничего не значит. "Изображая жертву" в свое время взял приз в Берлине, а показали его в "Закрытом показе" Гордона для особо утонченных эстетов, потому что нормальным людям такое показывать просто нельзя.

Что касается "Внеземного", то тут история особая. Мне кажется, что вся эта шумиха с особым призом фестиваля фантастики в Хьюстоне не более чем обычная PR-компания с целью растопить сердца генеральных продюсеров главных федеральных каналов. Но сделано это было все чисто по-украински - дешево и неубедительно. Никто не повелся.

Санта-Клаус, чего мы спорим в конце концов? Время все расставит на свои места. Большое, как известно, видно на расстоянии. Если "Внеземной" и "Париж" действительно киношедервы, то лет через 10 их будут показывать студентам киновузов в качестве учебного пособия, как надо снимать кино, как работать с актерами, как строить драматургию. У "Андрея Рублева" сейчас рейтинг был бы вообще ниже плинтуса, но это признанный всеми киношедевр. И никто не посмеет сказать, что Тарковский бездарность. Я, кстати, Крутина бездарью не считаю, но мне не нравится его "эстонская" стилистика: медленное развитие сюжета, долгие сцены, а если короткие, то с обязательным умным выражением лица главного героя. Но это уже, как говорится, на любителя. Кто-то любит Макдональдс, а кто-то французскую кухню.

Все, проехали. Даешь "Парижу" Оскар, а "Внеземному" Золотой Глобус! hands Я только ЗА!


Русские не сдаются!

Сообщение отредактировал Indebox - Пятница, 26.03.2010, 19:00
 
МильхДата: Пятница, 26.03.2010, 22:40 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Сегодня по Первому в 23.50 Девственность (реж. Вит. Манский)!!!
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » ТВ программа (наши показы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024