SCRIPTMEN
Четверг, 25.04.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная ТВ программа - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » ТВ программа (наши показы)
ТВ программа
IndeboxДата: Четверг, 12.03.2009, 11:27 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Я теперь тоже решил прикольнуться и в следующем моем сценарии муж, уходя на работу, скажет жене: "Если будут проблемы с беременностью - сразу звони..." biggrin

Русские не сдаются!
 
НастройщикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:57 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
12 апреля на канале Россия. в 21.50 премьера нашего фильма "Малахольная"

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
БелыйДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:11 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Точно! 12 апреля, 20.30 "РТР-Беларусь", премьера!
Анна Снаткина, Татьяна Лютаева и Анна Уколова в фильме "Малахольная"
2009 год.

Настройщик, получается у нас раньше на 20 минут! tongue


Всегда!
 
НастройщикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:20 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
У вас раньше на час и 20 минут... smile

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
БелыйДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:25 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Увы! только на 20 мин. biggrin Час не в счёт, если учитывать разницу по часовым поясам!

Всегда!
 
НораДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Настройщик, а кто сценарист "Малахольной"?

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:37 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Белый, нашего "Садовника" сегодня будут ночью будут показывать по "TV русское кино" в 3.30 biggrin
А 6 апреля в 21.00. smile

Да, и не забывваем сегодня 5 апреля на канале Россия в 21.35 премьера фильма "Любовь как мотив" Сценарист: Леена. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
БелыйДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:10 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Нора, и хорошо, что ночью.... biggrin Я им, блин, хрен прощу, картины и лампочки angry Волки позорные... надо было все две серии снимать, а не кроить беспощадно в одну! wacko

Всегда!
 
НораДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Белый, увы, 4-х серийки стали снимать чуть позже. sad Да, история была бы круче. Но сейчас уже ничего не исправишь. Да и текст местами, словно молью побит. Но это уже рука редактора и режиссера. Обидно dry sad
А наша ошибка - слишком долгое начало. Надо было бы покороче. Но на ошибках учатся. Теперь я стараюсь, как можно быстрее интригу вводить, а диалоги сокращаю беспощадно. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:39 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Завтра начинается новый сезон "Тайн следствия". Лично я буду смотреть первый фильм, две серии... cool
А, нет, не буду смотреть. Прочитала аннотации. Видимо, все серии перемешаны - как это бывает в вертикалках. Прошу прощения, ввела всех (и себя) в заблуждение.


Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 06.04.2009, 18:50
 
ЛонелиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:10 | Сообщение # 51
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Мария,
Обоснуй...


----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
МарияДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:16 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Лонели, Обосновать не могу - есть основания не обосновывать. cool Считай, что я просто буду смотреть. cool Есть предположения, что будет не особо позорно.
 
ЛонелиДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:29 | Сообщение # 53
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
Мария, Принято...

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
ОльгаДата: Вторник, 07.04.2009, 11:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Мария,
Quote (Мария)
Лонели, Обосновать не могу - есть основания не обосновывать. Считай, что я просто буду смотреть. Есть предположения, что будет не особо позорно.

Мария, кажется, я догадалась.... smile


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НастройщикДата: Вторник, 07.04.2009, 12:02 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Нора, Светлана Королева. Это тот случай, когда у автора есть все основания обижаться на режиссера. Сценарий замечательный. Дмитриевский снял совсем не по сценарию и фильм много хуже...

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
ЯблокоДата: Вторник, 07.04.2009, 15:12 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Мария! Мы тоже желаем посмотреть две серии... Ты намекни какие...
 
МарияДата: Вторник, 07.04.2009, 15:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Яблоко)
Ты намекни какие...

Надо по программке сориентироваться... Но вообще, я вчера глянула 1-е две серии сериала - качество на высоком уровне. Все-таки сценаристка Топильская умеет дать жизни и атмосферы. На мой взгляд, часто в ущерб детективной составляющей. Но "Тайны следствия" любят за героев и Ковальчук, а не за детектив. biggrin
 
НораДата: Вторник, 07.04.2009, 18:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Настройщик, "Малахольную" посмотрим. smile

Мария, я вчера посмотрела ТС. Сериал стал значительно лучше. Раньше он был постным, персонажи картонными. Сейчас их очеловечили, но есть и ряд претензий. cool
Например, в одной сцене судмедэксперт в морге выбегает в коридор в фартуке (он был занят трупом) и лезет целоваться к Ковальчук, и они друг друга обцеловывают, в другой подобной сцене другой судмедэксперт просит Ковальчук к нему не прикасаться, чтобы не испачкаться (хотя он только начинает проводить исследования)
Или.. молоденькая следователь глотнула кофе у колдуна и Ковальчук ее обвинила, что нельзя ни пить, ни есть с подозреваемыми. А уже опер со стажем распивает чаи с колдуньей, а вдруг она сообщница колдуна?
Да и девочку вставили ни к селу ни к городу и диалог про мальчика. Если уж показывать личную жизнь героини, то эти сцены не должны быть похожи на белых ворон, их надо как-то привязывать к героине. wink
И еще претензии к режиссеру - некоторые актеры переигрывают, превращая нормальный детектив в фарс.

Но тем не менее, вчерашняя история мне понравилась. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Вторник, 07.04.2009, 19:17 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Нора, насчет распивания чаев - мне кажется, все правильно: этого делать нельзя, но частенько это происходит. В характере Швецовой соблюдать правила, а в характере Виноградова - иной раз и нарушить. Сцены с личной жизнью - да, они у Топильской периодически "вываливаются". Но - как выясняется - по просьбам трудящихся: зрительницы РТР, желающие мелодрам, хотят соприкасаться с любимым жанром и в любимом детективном сериале.
А по поводу фарса - тут тонкий момент. У Топильской много комического в диалогах и ситуациях, она вообще превосходно пишет. Но снять комедию, сыграть комедию, удержаться на тонкой грани - это... Ну в общем, все мы знаем, что это крайне сложно в нашем кинематографе.
 
НораДата: Среда, 08.04.2009, 00:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, это всё понятно, но второстепенные актеры, которые окружают Ковальчук, всё равно иногда переигрывают. Вот она молодец, реалистична, а остальные иногда кривляются.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НастройщикДата: Четверг, 09.04.2009, 16:44 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
17 апреля на канале Россия в 22.50 повторяют "Зачем ты ушел". Кто не видел - рекомендую посмотреть. Хороший фильм.
А с 4 по 9 мая на НТВ будет идти сериал "Катя". По две серии каждый вечер. Смотреть рекомендую настоятельно. Это НАСТОЯЩЕЕ кино.


http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
НораДата: Четверг, 09.04.2009, 17:33 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Настройщик, "Зачем ты ушел" я смотрела. Мне, действительно, понравился. Интрига держится на протяжении всего фильма. А про "Катю" пойду, почитаю. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Понедельник, 08.06.2009, 01:34 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
14 июня в 21.35 на канале Россия премьера фильма "Течет река Волга". Пр-во "Пирамида"
14 июня в 18.35 на канале ТВЦ показ фильма "Женская интуиция-2". Сценарист: Нора


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Понедельник, 08.06.2009, 01:36
 
НораДата: Среда, 10.06.2009, 19:34 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Белый, прости меня, зас....у! Проглядела! pray

7 июня на канале 1+1 (Украина) показывали "Дом с юрпризом". Рейтинг для их канала отличнейший! Молодец!


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
БелыйДата: Среда, 10.06.2009, 23:46 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Нора, мне брат записал, скоро уже посмотрю. Я тебе вчера письмо отправил, спрашивал про русскую клаву. Что скажешь? smile

Всегда!
 
НораДата: Четверг, 11.06.2009, 00:44 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Белый, еще не читала. Пойду гляну. wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:09 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Напоминалка.

Сегодня 14 июня премьера фильма на канале Россия "Течер река Волга".


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 16.06.2009, 12:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
15 ИЮНЯ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ В 21.30 СОСТОИТСЯ ПРЕМЬЕРА ТЕЛЕВИЗИОННОГО СЕРИАЛА «СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ»

"Смерть шпионам. Крым "

Автор сценария: Марк Гресь

Режиссер-постановщик: Анна Гресь

Оператор-постановщик: Максим Степанов

Художник-постановщик: Лариса Жилко

Продюсеры: Юрий Минзянов, Влад Ряшин

Жанр: военно-шпионский детектив

Производство: кинокомпания Star Media

В ролях: Денис Никифоров, Владимир Гостюхин, Альберт Филозов, Александр Олешко, Леонид Громов, Максим Дрозд, Алексей Шевченко, Анна Астраханцева, Виктор Перевалов, Дмитрий Персин

Место съемок: Киев

Осень 1944 года. Красная Армия уже на пороге Рейха, но это не означает, что Германия смирилась с поражением. Единственной надеждой на победу в войне остается физическое устранение лидеров антигитлеровской коалиции.

В конце октября 1944-го на пограничной железнодорожной станции Кагул случилось чрезвычайное происшествие. В ходе проверки документов, старший лейтенант Кошкин открыл стрельбу по пограничникам. В ходе перестрелки он был смертельно ранен. Умирая, успел сообщить полковнику СМЕРШа, что он -- вражеский диверсант, направлялся в военный санаторий с целью встретиться с немецким резидентом. Больше он ничего не успел сказать...

Предсмертное признание лейтенанта всполошило контрразведку. Генерал Полуноченко принимает решение доложить о ЧП прямо в Москву. Из Москвы срочно прибыл спецуполномоченный. Он сообщил генералу о том, что в начале 45-го года в Ялте состоится встреча Сталина, Черчилля и Рузвельта. Стало ясно, что на полуострове действует диверсионный центр, задача которого сорвать переговоры союзников.

Советская контрразведка решает навязать противнику свою игру. По документам убитого Кошкина в военный санаторий отправляется майор СМЕРШа. Он предполагает, что опознавательным знаком для немецкого разведчика послужит коралловая бусина, нашитая на кисет диверсанта. Прибывший на место майор начинает свое расследование.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 16.06.2009, 12:42 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Гресь Анна Викторовна
Режиссер
2009 Деревенский романс smile
2008 Смерть шпионам. Крым (Россия, Украина)
2007 Доярка из Хацапетовки (Украина, Россия)
2007 Надежда как свидетельство жизни (Украина)
1993 Трамвай удачи (Украина, короткометражный)


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Вторник, 16.06.2009, 12:45 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Нора, извини, нескромный вопрос. Анна Викторовна Гресь к этому сайту каким боком приложилась? Поясни, а то я не въехала. wacko
 
НораДата: Вторник, 16.06.2009, 12:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, она снимала "Деревенский романс" Луки. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Вторник, 16.06.2009, 13:00 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Ах вот оно что. Ясно. biggrin
 
НораДата: Вторник, 16.06.2009, 13:01 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 18.06.2009, 13:18 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
21 июня в 16.30 по Пятому каналу СПб состоится показ "Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся". Сценарист: Нора.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ОльгаДата: Четверг, 18.06.2009, 13:41 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Нора)
21 июня в 16.30 по Пятому каналу СПб состоится показ "Мы поженимся, в крайнем случае, созвонимся". Сценарист: Нора.

А у меня нет такого канала. sad


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Четверг, 18.06.2009, 13:53 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ольга, console
У нас, кстати, тоже только недавно появился. Вместе с еще 5-6 каналами.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 18.06.2009, 13:54 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
27 июня на канале Россия в 20.45 состоится показ фильма "Мужчина должен платить". Сценарист: Timoff

28 июня на канале Россия в 21.05 состоится показ фильма "Героиня своего романа". Сценарист: Леена.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 25.06.2009, 00:44 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
29 июня в 5.00 на канале TV русское кино показ фильма "Садовник". Сценарист: Белый и Нора

30 июня в 23.00 на канале TV русское кино показ фильма "Садовник". Сценарист: Белый и Нора

30 июня в 1.00 на канале TV русское кино показ фильма "Лера". Сценарист: Лала

1 июля в 19.00 на канале TV русское кино показ фильма "Лера". Сценарист: Лала

2 июля в 17.00 на канале TV русское кино показ фильма "Сестренка". Сценарист: Лала

3 июля в 11.00 на канале TV русское кино показ фильма "Сестренка". Сценарист: Лала

4 июля в 22.35 на канале Россия показ фильма "Как найти идеал". Сценарист: Тимофф

4 июля в 5.00 на канале TV русское кино показ фильма "Смокинг по-рязански". Сценарист: Тимофф

5 июля в 19.05 на канале ТВЦ показ фильма "Удиви меня". Сценарист: НикС

5 июля в 23.00 на канале TV русское кино показ фильма "Смокинг по-рязански". Сценарист: Тимофф


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 25.06.2009, 00:49 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Вот начались повторы в выходные в пайм-тайм вместо премьер. Кризис однако, но для наших фильмов это хорошо. smile

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 27.06.2009, 16:36 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Напоминалка:

27 июня на канале Россия в 20.45 состоится показ фильма "Мужчина должен платить". Сценарист: Timoff

Жанр: ромком. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » ТВ программа (наши показы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024