SCRIPTMEN
Четверг, 25.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Синдром графоманства - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Синдром графоманства (Яркие примеры графоманства)
Синдром графоманства
ЛеенаДата: Четверг, 18.12.2008, 10:22 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (nata)
Как можно изучить роль, не читая сценарии!!!!

Вот-вот,меня тоже бесит. Ну и чего мы хотим от нашего кино? Каждый на своем месте делает халтуру, а потом плюют на все кино. Мол, одно г... Оно и будет одно г, пока каждый не будет делать свое дело ответсвенно. А вообще, не хочется поднимать этот вопрос - в нем столько негатива можно накопать, что...
Но и сценаиистов халтурщиков или вообще - почти графоманов (совсем-то графоманов не возьмут) тоже немало wink И почему-то на них ориентируется общий уровень. Типа, они понятны для народа. wink Бесит.


а я такая доообрая
 
МильхДата: Четверг, 18.12.2008, 10:35 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Леда)
а камерный фильм с "типа блокбастером" сравнивать - тоже как зеленое и соленое, разные категории.

Леда,
я этим хотела сказать, что раньше просто честно делали свое дело - кино, а получались на выходе "блокбастеры" даже из простых, почти камерных, история (как в данном примере у Данелия), а сейчас все делают вот как раз фильмы-бомбы, а получается не пойми что и с боку бантик.
 
МильхДата: Четверг, 18.12.2008, 10:42 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Леена)
(совсем-то графоманов не возьмут)

Леена,
а ситуация, когда берут "своих"? Вот тупо берут своих - сыновей, мужей, друзей. А откаты? которых якобы нет. Эта машинка работает на другом топливе...
 
ЛеенаДата: Четверг, 18.12.2008, 14:28 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Мильх)
Леена, а ситуация, когда берут "своих"? Вот тупо берут своих - сыновей, мужей, друзей. А откаты? которых якобы нет. Эта машинка работает на другом топливе...

А что скажешь на это? Слов нет. Ноу коментс. wink


а я такая доообрая
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Синдром графоманства (Яркие примеры графоманства)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024