SCRIPTMEN
Суббота, 04.05.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Курилка - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Курилка (чтоб трындеть без темы)
Курилка
БелыйДата: Понедельник, 08.12.2008, 17:47 | Сообщение # 241
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Папесса, на самом деле выпиваю редко. Но могу! biggrin wacko

Всегда!
 
RiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:08 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Мильх, интересно, а в каких сценах "об стену" ты увидела фальш?

мне, например, ранний Акин тоже нравится. я его новую работу не восприняла, в российском переводе, кажется, называется "на другой стороне" (Auf der anderen Seite), хотя ее так хвалили. а "стена" - хороша, да, согласна, было пара мометов, скорее, в монтажном плане, но в целом, их любовь меня убедила. особенно были хороши сцены, когда он бесится и разбивает стаканы, и еще их первая любовная сцена.

 
МильхДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:43 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Мария,
ну и хорошо smile
Quote (Мария)
и какой-то внутренней, собственной, индивидуальной оценочной шкалы

которая еще и от жизненного опыта здорово зависит, у всех он, как известно, разный.
 
МильхДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:54 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Ria,
Quote (Ria)
в каких сценах "об стену" ты увидела фальш?

да вся история мне показалась насквозь придуманной. Очередная клюква про якобы любовь отбросов общества, которые на самом деле сами себя из этого общества выбросили по непонятным, лично мне, причинам. Мужик так хорошо, по-животному, страдал в начале фильма, а потом все скатилось вот в это...
Но раз фильм произвел такой фурор по всему миру, возможно, мы с ним просто не пара smile
 
МильхДата: Вторник, 09.12.2008, 01:45 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Вновь спешу поделиться впечатлениями от просмотра программы Кино в деталях с Ф.Бондарчуком.
Попала на его интервью с Серебряковым (кстати, любимым мною). Артист начал гнать про тупую массу, требующую исключительно развлечений и не желающую думать.
Ф.Б.: а ты типа не масса?
А.С. : ну не наю, по крайней мере, вот выдались у меня свободные 6 дней, и че, думаешь я Маринину стал читать, не фига - книжку про Пастернака!
ФБ: круто, ну на днях мой фильм с тобою выходит, позырь и скажи мне, че думаешь, раз ты такой умный.
АС: позырю, конечно, три года все ж таки на него потратили, а это не фунт изюма, но я те сразу скажу, мне такое кино не фига не нравится, я люблю тягучий, сонный арт-хаус не для всех, такой я человек...

Возвращаясь к предложению Марии запретить режиссерам давать интервью - артисты говорить и думать умеют не хуже!!!

В общем, смотрите Кино в деталях, и будет вам весело!

 
ЛеенаДата: Вторник, 09.12.2008, 02:05 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Индиана!!! Только сегодня ты сказал про то, что надо почистить диски - ломаются. И все, капец моему диску! killed manythought Комп выключился в ждущий режим, включила снова и все. На это закончилась моя любовь к моему асеру. Ну что случилось, почему и как?! Я волосы готова драть на голове. На диске еще больше 7 Гб было. Второй, кстати, пока пашет. Но на первом у меня и скайп и пр. было. Все связи пропали. И антивирусник там стоял. Что делать? как мне помочь? Подскажите!!!!

ЗЫ: документы и сценарии сохранились - они на обоих дисках были.


а я такая доообрая

Сообщение отредактировал Леена - Вторник, 09.12.2008, 02:58
 
ЛеенаДата: Вторник, 09.12.2008, 02:23 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Вообще, если нести в ремонт - у меня по-русски и не лецензионка. Причем, на обоих дисказ нелецензионка. Была финская - да я ее убрала. Охо-хоньки... Вот к чему бы это случилось? Причем, минут за 10 до того, как обнаружила трагедию, я хвалилась, какой у меня комп хороший - быстрый, умный... Теперь сижу, на походном строчу. sad

а я такая доообрая
 
НораДата: Вторник, 09.12.2008, 02:51 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леена, у меня летом произошла трагедия. Видеокарта глюкнулась на ноуте. cry А она встроенная была в материнку. Вот чтобы поменять материнку - 12 000 руб + пропылесосили за 2 000. 2 месяца ждала из ремонта. Я молила Бога, чтобы всё на нем осталось, чтобы Винду не переустанавливали. Всё обошлось. Вся информация осталась. Первое, что я сделала, когда ноут заработал - всё себе на диски скопировала.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Вторник, 09.12.2008, 02:56 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Нора)
Видеокарта глюкнулась на ноуте. А она встроенная была в материнку.

Нет, это для меня совсем непонятно. Эти термины... Я ж только юзер. Но и я своей юзерской башкой уже понимаю, что у меня большие проблемы. Нет, могло быть и хуже, конечно.... Но ведь может и стать хуже. sad Что надо в первую очередь спасать, кроме папки с документами?


а я такая доообрая
 
НораДата: Вторник, 09.12.2008, 03:09 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леена, мне больше всего был важен архив Outlookа. Ведь в нем все связи. А также это база со сценариями. Ведь из него можно вытащить все готовые сценарии, которые отправлялись по кинокомпаниям.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Вторник, 09.12.2008, 11:34 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Мильх)
В общем, смотрите Кино в деталях, и будет вам весело!

Мильх, уржалась, как ты ФБ и АС описала, тебе надо пародистом быть, ей-ей! biggrin Я как-то видела в прошлом году Серебрякова в гостях у Бондарчука - так то же самое, один в один! Там Серебряков еще вальяжно рассуждал, что снимается исключительно потому, что деньги нужны, на искусство ему начхать, тем паче, что в фильмах, где оно присутствует, не присутствует самого Серебрякова. Ну и т.д. Причем, если со смыслом сказанного я могу согласиться, то от позы и интонации (особенно у Бондарчука) меня просто колбасить начинает. Все-таки у меня идиосинкразия на сытых, лоснящихся хвастунов - ничего не могу с собой поделать...
 
НораДата: Вторник, 09.12.2008, 19:58 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
70-летняя жительница Индии стала самой старой мамой в мире. По информации РИА Новости, со ссылкой на газету Times of India, неделю назад Раджо Деви впервые стала мамой. Пожилая женщина и ее муж, 72-летний Бала Рам, женаты почти 55 лет, но пара была бесплодной.

Врачи помогли Раджо забеременеть с помощью метода искусственного оплодотворения. 28 ноября у женщины родилась здоровая девочка.

«Теперь самой старой женщиной, родившей ребенка, стала Раджо Деви, к тому же она - первая, кто сделал это, достигнув 70-летия», - отметил врач хисарской клиники Анураг Бишнои.

По словам ее мужа, преклонный возраст не является поводом для беспокойства за судьбу ребенка, о котором в случае болезни или смерти родителей позаботятся родственники. «Воспитание ребенка - не проблема. У нас большая семья, это обычное дело в селах Харьяны», - сказал Бала Рам.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/new2224728


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Вторник, 09.12.2008, 21:36 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Мария,
мерси, приятно smile
Вчера они еще о различии питерских и московских режиссеров поговорили. Серебряков сказала, что питерские вечно "мучаются". Хи-хи. Наверное, потому что - нелегкая это работа - тащить из болота бегемота biggrin
А вообще, фактура у АС прекрасная. Любимец мой, после Машкова. tongue

Quote (Мария)
у меня идиосинкразия на сытых, лоснящихся хвастунов - ничего не могу с собой поделать...

+1
 
RiaДата: Среда, 10.12.2008, 11:40 | Сообщение # 254
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Статус: Offline
Мильх, с моей иностранщиной, не понимаю, что означает эта идиосинкразия? типа идиотии?

а ты чем занимаешься, где живешь?

 
МарияДата: Среда, 10.12.2008, 12:07 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Леена)
На это закончилась моя любовь к моему асеру.

Асер? Ничего удивительного. Хуже и недолговечнее компьютеров, кажется, еще не изобретали. Сколько их народу понапокупало, когда они - такие красивенькие и дешевенькие - появились. И все плевались. Сейчас даже продавцы в магазинах шепотком отговаривают покупать их - говорят, мол, одноразовые ноуты.
 
МарияДата: Среда, 10.12.2008, 12:08 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Ria)
что означает эта идиосинкразия?

Рия, это - непереносимость, болезненная реакция на определенные типы раздражителей.
 
ЛеенаДата: Среда, 10.12.2008, 12:53 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Мария)
Асер? Ничего удивительного. Хуже и недолговечнее компьютеров, кажется, еще не изобретали.

Мария, все возможно, но я никогда на свой не жаловалась. И не сказать, чтоб был дешевый. Были моего дешевле. Я к одному такому присматривалась, да хорошо, что не купила. biggrin
Я так к своему асеру прикипела, он мне как родной. И всегда мне служил верой и правдой. Я думаю, что дело в системе, а не в компьютере. Надо попробовать убрать винду и поставить ее снова. Правда, не знаю, как это делается. biggrin Но все ранво, работаю ведь на нем. biggrin


а я такая доообрая
 
МарияДата: Среда, 10.12.2008, 13:08 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Леена, дай бог, чтоб твой реанимировался. Возможно, у тебя не самая плохая модель была, или ты купила до того, как Aser'ы испоганились. Просто сейчас фирма Аser, кажется, делает ставку на то, чтобы ноутбуки чаще обновлялись, вот и производит их хлипкими...
 
МильхДата: Среда, 10.12.2008, 14:37 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Мария)
что означает эта идиосинкразия?

Рия, это - непереносимость, болезненная реакция на определенные типы раздражителей.

по-русски это звучало бы примерно так - не люблю, меня воротит от, какая гадость эти... biggrin

Ria,
я живу в Подмосковье. Точнее живу здесь последние годы, с тех пор как появился сын. А так - в Москве с 91 года, как приехала сюда учиться. Я проф. журналист-редактор. Но всю жизнь мечтаю о кино. Даже поступала во ВГИК на режиссуру, но силенок не хватило. Сейчас, чтобы как-то приобщиться к вожделенному, начала писать сценарии. Но мимо пока. Сходила поработала редактором на один кинопроект, много нового узнала и неожиданого, но редакторская работа абсолютно не для меня. Сейчас,в общем, размышляю, куда кинуть свои силы, тем более что сынуля вроде подросла. Такая моя жизнь. smile

 
МеркурианецДата: Среда, 10.12.2008, 14:39 | Сообщение # 260
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Люди дайте закурить, а то с эНтим кризисом на сигареты денег нет cool

Я создаю материю отягощенную злом
 
МильхДата: Среда, 10.12.2008, 14:40 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Мария)
Aser'ы испоганились

ага, мой пока работает,но чудит по-страшному, поэтому я очень быстро купила ему сменщика Асуса biggrin
 
МильхДата: Среда, 10.12.2008, 14:41 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Меркурианец,
приму будешь? biggrin
 
ЛеенаДата: Среда, 10.12.2008, 14:56 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Мильх)
поэтому я очень быстро купила ему сменщика Асуса

А я себе асуса-малыша купила. biggrin Пока разницы не вижу - только что в объеме диска. Когда-нибудь я решусь и сменю свой ноут, но пока очень не хочется. dry


а я такая доообрая
 
МеркурианецДата: Среда, 10.12.2008, 15:30 | Сообщение # 264
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Quote (Мильх)
Меркурианец, приму будешь?
В такие времена даже махорка в радость tongue


Я создаю материю отягощенную злом
 
НораДата: Среда, 10.12.2008, 15:50 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Леена)
А я себе асуса-малыша купила.

Это я соблазнила. biggrin

Леен, я для него флеш-память купила, которая в бочок вставляется на 16 Гбт. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МеркурианецДата: Среда, 10.12.2008, 15:54 | Сообщение # 266
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Нора, фотку покажите этого малыша - и сколько стоит?

Я создаю материю отягощенную злом
 
ЯблокоДата: Среда, 10.12.2008, 16:00 | Сообщение # 267
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Может ли кто-нибудь проверить, работает ли у него Аська? То есть отсылает и получает сообщения? У меня почему-то грохнулась и переустановка не помогает.
 
МеркурианецДата: Среда, 10.12.2008, 16:36 | Сообщение # 268
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Яблоко, ася решето для виросов, давно не пользуюсь и вам не советую...

Я создаю материю отягощенную злом
 
МеркурианецДата: Среда, 10.12.2008, 16:37 | Сообщение # 269
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Лучше скайп

Я создаю материю отягощенную злом
 
ЛеенаДата: Среда, 10.12.2008, 16:46 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Меркурианец)
Нора, фотку покажите этого малыша - и сколько стоит?

Я купила этим летом в России за 10,5 тыс. с лецинзионкой ХР.
У него память маленькая, модема нет встроенного (но есть блютуз). Я купила маленький модем (там куда я езжу,только телефонная розетка, а каждый раз покупать новую сим-карту - замучаешься). Но елси покупать еще и оперативку - это уже набирается достаточно. Тогдаи ноут можно тащить. Разве что эти мелкие можно раскидать по разным чемоданам... Весит 1 кг, размером с книгу. Клавиатурка маленькая. Но можно и к ней приспособиться. Я после нее на своем ноуте не могу писать - пальцы все не туда попадают
Удобно именно для дальних и частых переездов. .


а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Среда, 10.12.2008, 16:48 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Меркурианец)
Лучше скайп

Да, у меня скайп теперь поменялся (в связи с поломкой). Все, у кого были мои контакты, восстановите меня, пожалуйста. lenapalom1


а я такая доообрая
 
ЯблокоДата: Среда, 10.12.2008, 17:14 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
У меня и скайп есть, но по скайпу только как по телефону говорю. а по аське, то есть я qip поставила, тоже решето для вирусов?
 
МеркурианецДата: Среда, 10.12.2008, 17:20 | Сообщение # 273
Узник совести
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1587
Статус: Offline
Яблоко, фиг его знает wacko

Я создаю материю отягощенную злом
 
ПапессаДата: Среда, 10.12.2008, 17:43 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ой,какие вы вумные!А я даже и не знаю особенно,на чем работаю.У нас тут "силиконовая долина"недалеко,вроде как сборка местная,и фиг его знает,что там внутри,но пока-тьфу-тьфу,все работает.
Леена,а покажи,как этот малыш выглядит?
 
ПапессаДата: Среда, 10.12.2008, 17:45 | Сообщение # 275
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Меркурианец, а ты чего,куришь что ли?во,а еще пан спортсмен...
 
ПапессаДата: Среда, 10.12.2008, 17:48 | Сообщение # 276
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Нора, ну что, жительница Индии с мужем улучшает и без того хорошую демографическую ситуацию... tongue молодец.

Сообщение отредактировал Папесса - Среда, 10.12.2008, 17:52
 
ЛеенаДата: Среда, 10.12.2008, 17:53 | Сообщение # 277
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Папесса)
Леена,а покажи,как этот малыш выглядит?

Сейчас. вот.

Прикрепления: 1762377.jpg (12.9 Kb) · 6048085.gif (71.4 Kb)


а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Среда, 10.12.2008, 17:54 | Сообщение # 278
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
вот еще

Прикрепления: 1518670.jpg (35.9 Kb)


а я такая доообрая
 
ПапессаДата: Среда, 10.12.2008, 17:58 | Сообщение # 279
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Леена, Ой,какой!симпатичный такой малыш чисто внешне.И что,на твоей руке умещается тоже?А что он может?
 
ПапессаДата: Среда, 10.12.2008, 18:02 | Сообщение # 280
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: Offline
Белый, ну тогда ладно.Живи пока. tongue
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Курилка (чтоб трындеть без темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024