SCRIPTMEN
Суббота, 20.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Курилка - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Курилка (чтоб трындеть без темы)
Курилка
МонаДата: Четверг, 27.11.2008, 20:42 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мария, все мы в одних водах плавали cry Я тоже из журналистики. Да и хрен с ней. Но я вот, продавшая вышеназванной компании не один сценарий, каждый раз в глубине души опасаюсь, как бы что не растащили по сериалам. Конечно, оригинальность в решении, кто спорит? Но всё равно неприятно. а факты говорят, что на сериалы всё же тащут всё, что плохо лежит wacko

Сообщение отредактировал Мона - Четверг, 27.11.2008, 20:42
 
МарияДата: Четверг, 27.11.2008, 20:52 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Мона)
вышеназванной компании
Мона, так что за компания-то? Хоть скажи, чего бояться.
Конечно, страшно неприятно обнаруживать какие-то свои идейки, хоть мелкие, хоть крупные в чужих произведениях... С этим тоже никто не спорит. Не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу.
 
МильхДата: Четверг, 27.11.2008, 20:57 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Мария,
+1
Пустая статья.
Как у нас любят - громкий заголовок, а за ним ни-че-го.
Да и все эти разговоры о воровстве идей подзадрали, мягко говоря. Не-че-го воровать, нечего.
 
МильхДата: Четверг, 27.11.2008, 21:00 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Мона)
Кто-нибудь по поводу профессионализма Норы выскажется?

Мона,
а зачем? Это должно интересовать ее работодателей. Для меня лично Нора человек, который смог создать этот клуб, за что я лично ей благодарна.
 
НораДата: Четверг, 27.11.2008, 21:02 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мона, я лично кричать не собираюсь. biggrin Ну, позаимствовали чуток, ну и Бог с ними. (Кстати, растащили на сериал) biggrin Я еще лучше напишу. biggrin

А это девица сказала "а", а вот "б" забыла добавить. И получается, что она просто языком почесала. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Четверг, 27.11.2008, 21:04 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Нора, а у тебя что заимствовали? Из романа, я помню, был случай. Или еще и из сценария?
 
НораДата: Четверг, 27.11.2008, 21:09 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, сейчас АМЕДИА снимает "Деревенскую комедию", там в деревню приезжает новый русский и хочет выкупить чью-то родовую усадьбу. У нас с адекватором есть сценарий "Возвращение графа Ржевича". Рецензент одобрил наш сценарий, но до покупки дело не дошло. А еще мы продали с адекватором туда "Параллельный роман" про деревенского парня. wink Чувствую, что из нашего сценария для этого сериала может что-то и повыдергивают. Но за него хоть заплачено. biggrin

Но я не поняла, про какую кинокомпанию идет речь в статье и намеках Моны wacko


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Четверг, 27.11.2008, 21:17 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Нора, ну, не знаю... Сама понимаешь - ситуация не оригинальная, решить ее можно по-разному... Новый русский, выкупающий родовую усадьбу... "Вишневый сад". Лопахин (тоже на тот момент новый русский) выкупающий усадьбу Раневской... В 90-х был хороший фильм у Снежкина "Цветы календулы" - Чеховские мотивы перенесены в современность. Новый русский выкупал родовое гнездо у трех сестер. В общем, это если не глубоко вспоминать. Если копнуть в том, что наснято за последние лет 5 - наверняка будет мнго аналогичного. Ведь ситуация архетипичная, такой конфликт чуть не в древнегреческих источниках рассматривался.
(Вот почему я и говорю - важно решение, а не ситуация)
 
НораДата: Четверг, 27.11.2008, 21:24 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, это, конечно,.... идеи витают в воздухе..., но так получилось, что у них идея возникла как раз после того, как продюсер отклонил наш сценарий. wink biggrin

А может и вправду совпадение... cool Но мне интересно будет посмотреть этот сериальчик. shades


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МонаДата: Четверг, 27.11.2008, 21:37 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Нора, какие намеки? Посты перечитай. Выше я говорила, что похожий сюжет в самолете я видела в Прекрасной няне. И вспомнила, что ты упоминала, что Амедиа тоже у тебя что-то позаимствовала. Или надо всем объяснить, что Няня это тоже продукт Амедиа? biggrin Думала, все в курсе, но, видимо, ошиблась. А вообще, факт заимствования, конечно, подтвердить трудно. Но позаимствовать легко. wacko Поэтому не надо бить бедную девушку. сами на ее месте можете оказаться в любой момент.
 
МарияДата: Четверг, 27.11.2008, 21:44 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Нора, отклоняют ведь не только потому, что сценарий плох. Но и потому, что нечто похожее уже куплено. В эпоху моего краткого редакторства было несколько похожих сценариев. Были, например, почти идентичные идеи у нашей Леены и у другой сценаристки. Идея прекрасная, обеми сценаристками хорошо прописана. Присланы работы одновременно, девушки друг друга не знают, видно, что никто ничего ни у кого не пер - слишком разные решения, слишком разная стилистика. В итоге выяснилось, что сценарий Леены уже продан. Но и другая девушка, я думаю, сценарий тоже успела пристроить. Вот так...

PS. Лен, извини, что помянула тебя всуе. Надеюсь, не задела.

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 27.11.2008, 21:52
 
МарияДата: Четверг, 27.11.2008, 21:47 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Мона)
Поэтому не надо бить бедную девушку. сами на ее месте можете оказаться в любой момент.

Да нет, мы не бьем бедную девушку, нам ее жалко, правда. Просто хотелось от бедняжки большей внятности - чтоб жалеть конкретно по существу дела.
 
НораДата: Четверг, 27.11.2008, 21:53 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мона, так никто ее не бьет. Дело в том, ей просто не надо было из пустого в порожнее переливать. Смысла в ее причитаниях нет. Просто воздух погоняла туда-сюда, да душу свою еще раз растревожила.
А компания эта и так загибается. Причем, не из-за фин кризиса, а из-за неумения управлять капиталами и кадрами. Очень щедро они разбрасывались деньгами. И на этот проект и на тот, потом закрыли этот проект, потом тот... а вбухивали крутые бабки.

Еще у них была интересная технология отработана - посылать действующим сценаристам новые проекты и просить совета под предлогом, что потом этого сценариста возьмут на проект. У меня тем летом идей выкачали будь здоров. Присылали, если не изменяет память, штуки 4 проекта. Правда, потом взяли меня на один на месячишко. После чего я им сказали, извиняйте, но больше меня не теребите. dry


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МонаДата: Четверг, 27.11.2008, 21:57 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ну а я им сказала: ваши проекты меня не возбуждают biggrin Никакую часть тела smile
 
НораДата: Четверг, 27.11.2008, 22:00 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Один меня серьезно возбудил, но я чувствую, что он у них теперь канул в лету. Так может.. взять его, да разработать самой. Раз идеи витают в воздухе. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Четверг, 27.11.2008, 22:02 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Мона, а с чего ты взяла, что девицу обманули в Амедии? Я еще раз просмотрела ее заметку - там не указана кинокомпания.
 
НораДата: Четверг, 27.11.2008, 22:04 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, Мона сказала, что кусочек из сценария девицы был в Прекрасной няне, а ПН делала АМедиа cool

Был эпизод в ПН, когда Вика летит с Шаталиным в самолете wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Четверг, 27.11.2008, 22:05 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Мария, а что за сценарий? "Феникс" Оч. интересно, что там девушка написала? Или еще что? Уж не помню.

А про парня, который боялся лететь и достал девушку, сидящую рядом - я видела какой-то голливудский фильм. (Видела -громко сказано- выключила почти в начале, скучно). Так неужели и Голливуд у нее спер? Ужас, как страшно жить на свете! tomato


а я такая доообрая
 
ЛеенаДата: Четверг, 27.11.2008, 22:06 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Нора)
Так может.. взять его, да разработать самой. Раз идеи витают в воздухе.

Нора, разработай. tongue


а я такая доообрая
 
МонаДата: Четверг, 27.11.2008, 22:07 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Нора)
Один меня серьезно возбудил, но я чувствую, что он у них теперь канул в лету. Так может.. взять его, да разработать самой. Раз идеи витают в воздухе.

Нора, легко. Раз Амедиа может, ты тоже можешь tongue

Мария, читая ваши посты, я вспоминаю Лукашина, когда он пытался объяснить Ипполиту про баню biggrin

 
НораДата: Четверг, 27.11.2008, 22:07 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А по каналу Россия только что-то анонсик "Служанки" показали. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Четверг, 27.11.2008, 22:09 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Мона, ну что делать, повторение - мать учения.
Леена, сейчас в личку напишу.
 
МонаДата: Четверг, 27.11.2008, 22:12 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Нора)
Мария, Мона сказала, что кусочек из сценария девицы был в Прекрасной няне, а ПН делала АМедиа

Нора, я ведь не утверждаю, я говорю, что эпизод похож. А кто там у кого что спер - это, пожалуй, только Господь наверняка знает. Да те, кто спер biggrin
 
НораДата: Суббота, 29.11.2008, 01:07 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Какое-то сегодня странное затишье... cigar

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndianaДата: Суббота, 29.11.2008, 02:02 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Нора)
Какое-то сегодня странное затишье...

Это я делами на роботе завален под завязку, а меня нету, вот и затишье... Простите за скромность smile
 
МонаДата: Суббота, 29.11.2008, 15:08 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
средство от кризиса

Священник Эд Янг уже вторую неделю призывает своих прихожан, состоящих в браке, забыть о проблемах с экономикой, а взамен... заниматься сексом, сообщает The Daily Mail. 47-летний отец четырех детей верен своему слову: проповедь об испытании сексом он произнес, сидя на кровати рядом со своей церковью, что располагается вблизи от Далласа, штат Техас. Преподобный заявил своей двадцатитысячной пастве: "Сегодня мы начинаем этот "сексперимент", семь дней секса. "Ух ты!" - воскликнем мы вместо нытья про кризис".

Янг, отмечает автор статьи, является также автором книг и ведущим программы на телевидении. Он, помимо прочего, основал "объединяющую все религии" Церковь Братства. По его словам, нынешнее общество пропагандирует промискуитет, а он, в свою очередь, хотел вновь заявить о сексе женатых пар. Половой акт, утверждает он, должен быть воспитывающим и духовным действом, укрепляющим брак.

В это воскресенье на огромных видеоэкранах появилась предварительно отснятая проповедь священника Янга. В ней он призвал своих прихожан продолжать делать то, что они делали на этой неделе. "Нам нужно увеличить теперь вдвое то количество близости, которое есть в наших браках, - заявил он, - и под близостью я не имею в виду держаться за руки в парке или тереть спину в ванной".

В то же время Янг признал, что это будет непросто. Сам он всего через три дня непрерывного "сексперимента" уснул обессиленный в восемь вечера. А когда жена пыталась его разбудить словами: "Давай же, это испытание сексом", - в ответ она услышала: "Лучше два раза завтра...".

 
МарияДата: Суббота, 29.11.2008, 15:35 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Мона)
А когда жена пыталась его разбудить словами: "Давай же, это испытание сексом", - в ответ она услышала: "Лучше два раза завтра...".
Мона, biggrin спасибо, развеселила. lol
 
МонаДата: Суббота, 29.11.2008, 18:25 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да я сама повеселилась biggrin Говорю вчера мужу: давай поддержим священника tongue

Вот вам еще истории (не мои)

Несколько лет назад было, когда у меня дочка была ещё маленькая. Повела я её в уголок Дурова, смотреть мышиную железную дорогу. А там зальчик маленький, все расселись, свет погас и в полнейшей темноте и тишине детский голосок:
- Ну всё, пиздец, а сейчас нас всех съедят.
Взрослые ржали так, что представление 20 минут не могли начать.

Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки. При драке Васька использует только зубы (представьте кошку, которая с разбегу впивается зубами в ногу и, стоя на лапах пытается оторвать кусок мяса), охрана квартиры для нее - святое, чужой не останется непокусанным. Но самое интересное - я очень редко видел, чтобы она не таскала что-нибудь в зубах. Любой предмет, оказывающийся на полу моментально подбирается и начинает путешествие по квартире, чтобы вечером осесть в одной из кошкиных нычек. Так вот. Просыпаюсь утром. Плохо. Вчера вечером были переговоры. Как вернулся домой - помню смутно. Надо ехать на работу. Кое-как привел себя в порядок, но не могу найти ключи от машины. Проверил все места, куда по-пьяни можно засунуть ключи - от шкафчика для зубных щеток до духовки - ключей нет. Кошачьи нычки тоже пустые. Матерясь, бегаю по квартире, вызываю такси. Кошка внимательно наблюдает за этим цирком, сидя в около своего туалета с наполнителем. И вот когда к дому уже подъехало такси, я выхожу на лестницу и, не захлопнув еще дверь вспоминаю, что забыл телефон, возвращаюсь и вижу картину: двумя легкими движениями кошка разгребает наполнитель в лотке, берет в зубы КЛЮЧИ, разворачивается.... и видит меня. Я не думал, что у кошки может отразиться в глазах такая паника. Аккуратно положив ключи, она задним ходом!!! смылась в спальню. Сил ругаться не было, я уехал, но вечером кошка огребла по полной (морально). Зато на следующее утро хохотал до слез - когда оделся и собрался выходить. Глянул на кошку, а она метнулась к лотку, судорожно перекопала весь наполнитель, обернулась - в глазах явственно читалось: смотри, хозяин, ничего не спрятала.

 
НораДата: Суббота, 29.11.2008, 18:30 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Суббота, 29.11.2008, 18:38 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Были времена (90-е), когда в магазине ничего купить нельзя было. Как-то я ухитрилась достать 5 котлет (4- для домашних, а одну коту). Нам значит жарю, а котику варю. Минут десять отварила, выключила комфорку. Ушла с кухни, думаю, пусть немного остынет, а потом коту дам. Прошло несколько минут и слышу, кот где-то шурует. Иду на кухню, а он в это время вынимает еще теплую котлетину из ковшика. Я тяну руку, а он рычать начинает. Муж ему и говорит, раз стырил, то тикай. Он как будто бы услышал слова мужа и бегом в детскую комнату, шмыг под кровать. Я подлезаю и опять руку тяну, чтобы эту котлетину ему на два раза разделить, порезать да на блюдце положить, а он опять огрызается. То есть рычал как самоделяшная собака. biggrin

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Суббота, 29.11.2008, 18:58 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
А у меня была собака, она любила жрать книги, документы и деньги. В тяжелые 90-е, в самом начале, когда был полный __здец, отец занял 500 рублей у друга. Хорошо, что успел разменять, что-то купил. Потому что оставшиеся 480 рублей разными купюрами собака сожрала. Отец за голову хватался - это ж сколько можно было ей колбасы купить на эти деньги! Накормил собаку касторовым маслом для просёру, и ушел на работу. Думал - придет вечером, вся квартира в дерьме будет. Но нет. Собака терепеливо сидит у двери, хвост поджавши, добро не выпускает. И в течении 2 дней мой отец ходил выгуливать собаку с пакетиком и палочкой, рылся в ее кучках. А что делать? Где деньги брать? И таки он вытащил из собачьих кучек около 150 рублей. Отмыл, отгладил, те, что были рваные, обменял в банке.
Вот такая была у нас история. Теперь уж ни этой собаки, ни отца... А я вот вспомнила эту историю, думаю - ну выжили же мы в 90-е. Выживем и в кризис.
 
НораДата: Суббота, 29.11.2008, 20:11 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
lol

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЮратаДата: Суббота, 29.11.2008, 20:36 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Мария, Мона, hands specool
 
МонаДата: Суббота, 29.11.2008, 23:58 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мария, не слабо. Вспомнилось сразу: в девяностые комнату у одной хозяйки снимала. А у нее кот был, пушистый, но ОЧЕНЬ легкий. Я скоро поняла - почему. Она его практически ничем не кормила. Однажды захожу, слышу - орет и матерится. Оказалась: она заклеивала окна на зиму - порвала старые тряпки на ленты и мажет их кефиром (вот такой способ, оказывается, есть), да заклеивать не успевает. Кот вырывает эти кефирные ленты и пожирает их в мгновенье ока. Кота надолго заперли в туалете...
 
МарияДата: Воскресенье, 30.11.2008, 00:54 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Мона, ужас, бедное животное...
 
БелыйДата: Понедельник, 01.12.2008, 14:01 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Offline
Quote (Мона)
Несколько лет назад было, когда у меня дочка была ещё маленькая. Повела я её в уголок Дурова, смотреть мышиную железную дорогу. А там зальчик маленький, все расселись, свет погас и в полнейшей темноте и тишине детский голосок:
- Ну всё, пиздец, а сейчас нас всех съедят.
Взрослые ржали так, что представление 20 минут не могли начать.

Я бы тоже смеялся. biggrin Это, думаю, хороший пример, на каком градусе надо писать и снимать комедии. Ключ к успешной комедии в атмосфере. А это в кино, как всем известно, самое трудное. Поэтому комедии и получаются очень редко. Вот и "Четвёртое желание" не получилось, (вчера смотрел). Три часа идёт фильм и всё мимо. sad

15.00 Г. Куценко, М. Порошина, С. Астахов в комедии "Четвёртое желание" (Россия)

17.55 Футбол. Чемпионат Англии. "Челси" - "Арсенал". Прямая трансляция.


Всегда!
 
МильхДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:18 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (Белый)
Г. Куценко,

в пятницу по России, кажется, показывали продюсерский проект Гоши - "Дикари", 2006 года. Картинки об отдыхе в Крыму. Драматургии ноль. Но звезды очень живо изображали пияных и озабоченных. Наверное, тем, кто отдыхает дикарями в Крыму, понравилось. А я крепко задумалась, почему Гоша взялся за этот фильм. Да и вообще, по какому принципу продюсеры выбирают проекты. Просечь бы фишку wacko
 
НикСДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:23 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Мильх)
А я крепко задумалась, почему Гоша взялся за этот фильм. Да и вообще, по какому принципу продюсеры выбирают проекты. Просечь бы фишку

Я задавался после просмотра тем же вопросом. Друг из индустрии рассказал.
Некий инвестор дал денег чтоб отсняли историю про его отдых в Крыму. И всё. Сляпали историю, поделили деньги. А чувак получил хоум видео.
 
ЛеенаДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:27 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (НикС)
Некий инвестор дал денег чтоб отсняли историю про его отдых в Крыму. И всё. Сляпали историю, поделили деньги. А чувак получил хоум видео.

Все понятно, почему такое дерьмецо вышло.


а я такая доообрая
 
МильхДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:28 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (НикС)
Некий инвестор дал денег

уж не тот ли дедок, что резво приседал на фоне моря в конце фильмы? batman biggrin
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Курилка (чтоб трындеть без темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024