SCRIPTMEN
Воскресенье, 05.05.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Курилка - Страница 117 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Курилка (чтоб трындеть без темы)
Курилка
МедниковДата: Среда, 28.12.2011, 14:06 | Сообщение # 4641
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Мария, рыба по этому рецепту нужна свежая? или замороженную тоже можно, если разморозить?
И еще. Как человек, любящий готовить, но редко это делающий, я все время жутко боюсь недоварить-недопечь-недожарить мясо и рыбу. А вдруг в ней какая зараза останется? 25-30 минут - этого точно хватит?


Пишу гениальную книгу.
 
ВаДейДата: Среда, 28.12.2011, 16:26 | Сообщение # 4642
Агент 005
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Статус: Offline
С Рождеством и Наступающим Новым годом!
Ля-ля-ля)


Я памятник воздвиг себе нерукотворный, осталось протоптать к нему тропу...

Сообщение отредактировал ВаДей - Среда, 28.12.2011, 16:29
 
doremishkaДата: Среда, 28.12.2011, 17:33 | Сообщение # 4643
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
Да, баклажаны - это очень вкусно. Готовить можно - они, как грибы.
Можно завернуть с чесноком и зеленью.
Кинза, петрушка...
Запечь морковь - очень острая и вкусная!!!
В фольгу кусочками, кап - масла, кап - соевый соус, имбирь на терочке 3 сантиметра, семена льна, орешки, 3 зубчика чеснока. Травы. Запекать 20 минут. Аромат!
Вкусно. Суп из броколли можно. Суп - пюре.
Диетический торт - вафли для торта. Чернослив чуток в кипяток.
Варить на воде( или молоке) какао порошок, сахар. Уварить немного.
Орешки накалить ( любые). Чернослив провернуть на блендере, как фаршик. Кипящую массу какао залить орешки и чернолив. Намазать коржи.
Предлагаю плюнуть на диету, всего-то на 2 дня. А потом опять грустно, но полезно.


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
doremishkaДата: Среда, 28.12.2011, 17:35 | Сообщение # 4644
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
...язык говяжий буду варить. Охлажденный вкусно. Можно к нему соус.

"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
МедниковДата: Среда, 28.12.2011, 18:02 | Сообщение # 4645
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (doremishka)
...язык говяжий буду варить.

Порезанный и снабженный хреном - люблю. Но готовить... как-то сложно с моральной точки зрения smile


Пишу гениальную книгу.
 
МедниковДата: Среда, 28.12.2011, 18:07 | Сообщение # 4646
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
А баклажаны - моя слабость smile Рулетики здоровские из них.
Хочу скорее Новый год.


Пишу гениальную книгу.
 
ЯблокоДата: Среда, 28.12.2011, 18:23 | Сообщение # 4647
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
а я традиционно буду варить холодец. В этом году попробую из трех сортов мяса: свинина, говядина и курятина.
 
МарияДата: Четверг, 29.12.2011, 12:31 | Сообщение # 4648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Медников)
Мария, рыба по этому рецепту нужна свежая? или замороженную тоже можно, если разморозить?
И еще. Как человек, любящий готовить, но редко это делающий, я все время жутко боюсь недоварить-недопечь-недожарить мясо и рыбу. А вдруг в ней какая зараза останется? 25-30 минут - этого точно хватит?

Медников, конечно, лучше свежая, но если заморозка - то что уж... Рыба готовится быстро - полчаса предельный максимум. Если 25 минут - будет вкуснее. smile

И я, кстати, НИЧЕГО не буду готовить! В кои-то веки, уф. biggrin Пойду к друзьям на всё готовенькое.
 
джинсаДата: Четверг, 29.12.2011, 13:31 | Сообщение # 4649
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Quote (Мария)
Пойду к друзьям на всё готовенькое.

Самый классный вариант. Моя мечта. А мои друзья любят ходить ко мне в гости! Халявщики!


ничего личного
 
МарияДата: Четверг, 29.12.2011, 13:44 | Сообщение # 4650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (джинса)
А мои друзья любят ходить ко мне в гости! Халявщики!
Вот у меня так много лет было (и, к счастью - еще будет)))). Но в этот раз - все, на фиг. biggrin
 
ЛонелиДата: Четверг, 29.12.2011, 19:15 | Сообщение # 4651
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
кст. всех с прошедшим Международным днем кино! beer

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
doremishkaДата: Пятница, 30.12.2011, 19:47 | Сообщение # 4652
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
А я готовлю вкусненькое...

"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
АлешкаДата: Пятница, 30.12.2011, 19:54 | Сообщение # 4653
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Quote (doremishka)
А я готовлю вкусненькое...

doremishka, дорогая!!! Ты читаешь мои мысли!!! Только хотела просить всех-всех-всех делиться рецептами новогодних вкусняшек!!!! biggrin Рассказывай!!!


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
АлешкаДата: Пятница, 30.12.2011, 20:16 | Сообщение # 4654
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Доремишка сбежала!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди!!! Чем будем удивлять Дракона??? guitar


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
НораДата: Пятница, 30.12.2011, 20:48 | Сообщение # 4655
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мясом brows

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
АлешкаДата: Пятница, 30.12.2011, 21:30 | Сообщение # 4656
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Нора,
Quote (Нора)
Мясом
сырым???????????????????
Рецепты???
У меня гусь страдает на кухонном столе... не знаю, как правильно и, главное, быстро его приготовить angry


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
НораДата: Суббота, 31.12.2011, 00:43 | Сообщение # 4657
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Алешка)
У меня гусь страдает на кухонном столе... не знаю, как правильно и, главное, быстро его приготовить

С яблоками. Классика. wink


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Суббота, 31.12.2011, 00:45 | Сообщение # 4658
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
Алешка, читала, что гуся надо сначала отварить, а потом в духовку с яблоками.

ничего личного

Сообщение отредактировал джинса - Суббота, 31.12.2011, 00:45
 
doremishkaДата: Суббота, 31.12.2011, 17:44 | Сообщение # 4659
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Статус: Offline
А я зашла, смотрю - никого нет. Загрустила, убежала.
На поздравлялках написала.
Бросала заманушки - думала, вместе такое приготовим!!!!
С Новым Годом, потрясающие девушки!
И мужчины наши - НЕПЕРЕВЕРШЕННО - этот год ваш - ДРАКОН!!!!!


"Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат". Черчилль
 
АлешкаДата: Суббота, 31.12.2011, 19:38 | Сообщение # 4660
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4115
Статус: Offline
Quote (джинса)
гуся надо сначала отварить, а потом в духовку с яблоками.

Сначала замариновала, потом заморозила)))))))))))))))))) потом с яблоками и вишней в фольгу завернула и в духовку!


Создай себе судьбу, которую полюбишь!
Ф.Ницше
 
МарияДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:10 | Сообщение # 4661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Мария)
И я, кстати, НИЧЕГО не буду готовить! В кои-то веки, уф. Пойду к друзьям на всё готовенькое.

lol Ну чего... Мечты-мечты... Короче, пришла я в гости - там еще конь не валялся. В итоге - готовила я сама свою рыбу под базиликом, и оливье, и торт частично. lol В принципе, ничего не имела против, получила удовольствие - и от готовки (все удалось на славу), и от общения с подруженциями.
А ночью - сюрприз! - позвонила с поздравлениями наша Ольга. biggrin Оль, спасибо, была рада твоему звонку и с большим удовольствием поболтала с тобой! Девчонки меня сфоткали во время разговора. Хотели незаметно - но я, конечно, заметила и успела "принять позу".)))
Оль, это я с тобой разговариваю. biggrin

Прикрепления: 3008875.jpg (72.3 Kb)
 
ОльгаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:53 | Сообщение # 4662
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Мария, Манечка, Маруся! Ням! Какая ты роскошная! Нереальная красотулька. И еще плакала, что не фотогенична!!!! Просто гады предыдущие фотографы. biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
МарияДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:18 | Сообщение # 4663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мария, Манечка, Маруся! Ням! Какая ты роскошная!
Спасибо на добром слове, дорогая.
Quote (Ольга)
Просто гады предыдущие фотографы

Ну, не гады... Просто их, видимо (возможно) больше интересовало, как свет выставлен, какая композиция, и т.д. И я, пока всё это выставлялось, так зажималась, что уже не могла расслабиться перед камерой. А тут - всё по фиг, какая есть - такая есть. Вот еще. smile

Прикрепления: 8619802.jpg (85.9 Kb)
 
НораДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:20 | Сообщение # 4664
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мария, самоочарование. smile

Правильно встречала Новый год.... в красненьком! smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:21 | Сообщение # 4665
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Мария)
Просто их, видимо (возможно) больше интересовало, как свет выставлен, какая композиция, и т.д.

С семьей оператора встречала? biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:32 | Сообщение # 4666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Нора)
С семьей оператора встречала?

Не-не, с режиссерами и операторами покончено. biggrin Это все раньше было
Quote (Мария)
как свет выставлен, какая композиция, и т.д.

biggrin
Quote (Нора)
Правильно встречала Новый год.... в красненьком!

Как-то не задумывалась... Просто это была самая подходящая кофточка к новой мини-юбке. biggrin А ты в чем встречала?
 
ОльгаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:33 | Сообщение # 4667
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Мария, Машуль, а на второй фотке невероятно похожей на мою сестричку получилась. И тоже безумно очаровательна. Чудо просто! smile

http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НораДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:47 | Сообщение # 4668
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Мария)
А ты в чем встречала?

ТОже в красненьком и с красненьким.
НО я еще продолжаю встречать... booze


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:58 | Сообщение # 4669
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мария, Машуль, а на второй фотке невероятно похожей на мою сестричку получилась. И тоже безумно очаровательна.
Олечка, спасибо. Помню, Мильх как-то говорила, что я на ее сестру похожа. smile
Quote (Нора)
ТОже в красненьком и с красненьким.
НО я еще продолжаю встречать..
Вспомнилось - "тепло ль тебе девица, тепло ль тебе с красного?" biggrin
 
НораДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:00 | Сообщение # 4670
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Мария)
Вспомнилось - "тепло ль тебе девица, тепло ль тебе с красного?"

biggrin


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НикСДата: Вторник, 03.01.2012, 13:34 | Сообщение # 4671
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
В США построили робота, который бродит по улицам и берёт интервью у прохожих, снимая происходящее на видео.

Несложное устройство по имени Boxie, сооружённое Александром Ребеном из группы Media Lab Массачусетского технологического института (MIT), напоминает диснеевского ВАЛЛ-И. По крайней мере у него схожие пропорции и почти идентичные гусеницы.

Главное оружие Boxie — способность если не пробуждать дружелюбие и доверие, то как минимум не вызывать чувства опасности. Этот эффект достигается малым ростом, большими глазами и, главное, картонным корпусом. Люди воспринимают картон как абсолютно безобидный материал, поясняет г-н Ребен. В таком виде робот гораздо симпатичнее первого варианта из белого пластика, напоминавшего почему-то о черепе.

На улице Boxie ориентируется с помощью ультразвука, благополучно избегая препятствий, а собеседников находит благодаря датчику тепла (крупная собака может ввести его в заблуждение). Как только робот нашёл того, кто желает с ним пообщаться, он начинает голосом ребёнка задавать вопросы, пишет compulenta. Через какое-то время машина просит своего визави приподнять его и показать, что находится вокруг. Когда вопросы заканчиваются, человеку предлагается нажать на одну из кнопок сбоку — для новой порции.
 
НикСДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:11 | Сообщение # 4672
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Лучшим фильмом года по версии Национального общества кинокритиков Америки (National Society of Film Critics, NSFC) стала «Меланхолия» (Melancholia) Ларса фон Триера, сообщается в воскресенье на сайте ассоциации.


Картина дебютировала на Каннском фестивале, где фон Триер спровоцировал грандиозный скандал, неудачно пошутив на пресс-конференции по поводу своего отношения к Гитлеру. Режиссера, несмотря на многократные извинения, немедленно объявили на фестивале персоной нон грата, а его реплику приравняли к кинематографическому самоубийству, однако Кирстен Данст (Kirsten Dunst) все же получила за свою работу в «Меланхолии «Золотую пальмовую ветвь», а впоследствии фильм удостоился «европейского Оскара» - премии Европейской киноакадемии (EFA), передает РИА «Новости».

Американские кинокритики также сочли Кирстен Данст достойной премии за лучшую женскую роль года.

Лучшим актером провозгласили Брэда Питта (Brad Pitt), у которого вышло два фильма – «Человек, который изменил все» (Moneyball) и «Древо жизни» (The Tree of Life). Последняя картина стала победителем Каннского фестиваля, однако ее шансы на «Оскара» или «Золотой глобус» крайне малы. Вместе с тем вторую звезду «Древа жизни», Джессику Честейн (Jessica Chastain), американские кинокритики сочли достойной премии за лучшую второстепенную женскую роль. Аналогичный мужской приз отдали Альберту Бруксу (Albert Brooks) за награжденный в том же Канне фильм Николаса Виндинга Рефна «Драйв» (Drive).

Национальное общество кинокритиков основано в Нью-Йорке в 1966 году и включает в себя более 60 рецензентов ведущих изданий Америки.
 
НикСДата: Вторник, 24.01.2012, 15:31 | Сообщение # 4673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
США, 1969 год. Ведущий ток-шоу вызывает известную писательницу Пенелопу Эш — автора нашумевшего бестселлера. Оркестр играет романтичную музыку, на сцене появляется ... вереница хмурых мужиков.
Началась эта история с вечеринки, где выпивший журналист МакГрэйди утверждал, что вкусы читателей испортились окончательно, что им можно «впарить» абсолютно любое чтиво. Протрезвев, он не отказался от своих слов и решил доказать их на деле. МакГрэйди подрядил группу своих коллег написать по главе, которые затем слепил в книгу. Было два условия: писать по возможности плохо, и не стесняться с постельными сценами. Некоторые главы пришлось переделывать из-за того, что их качество не было в достаточной степени отвратительным. Книгу Naked Came the Stranger (Незнакомец пришел обнаженным), выпустили с изображением голой женщины на обложке.
КДПВ и клубничка сработали на все сто. Написанная ужасным языком и разными стилями книга продавалась влет. Он вошла в список бестселлеров и заслужила похвалу критиков. Те писали, что книга «остроумна, написана со вкусом, дает возможность по-новому взглянуть на взаимоотношения мужчин и женщин». Кто-то из них сравнил автора с Апдайком. Вскоре даже мистификаторам стало неудобно за успех своего «шедевра». Они признались в обмане в прямом эфире, после чего продажи ... еще выросли. Каждый из авторов прилично заработал. Их уговаривали написать продолжение, впоследствии по книге был снят крайне откровенный фильм с одноименным названием.
 
джинсаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:35 | Сообщение # 4674
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
НикС, прекрасная идея, не повторить ли нам опыт американских коллег?

ничего личного
 
НикСДата: Вторник, 24.01.2012, 16:51 | Сообщение # 4675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
джинса, у нас такое
Quote (НикС)
писать по возможности плохо
успехе не принесет. Затеряемся в толпе.
 
МарияДата: Вторник, 24.01.2012, 17:15 | Сообщение # 4676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
wink biggrin
 
ОльгаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:03 | Сообщение # 4677
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (НикС)
Затеряемся в толпе.

НикС, biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
МарияДата: Вторник, 24.01.2012, 18:09 | Сообщение # 4678
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Оль, сегодня в метро видела, как женщина читала книжку Серовой. Наверное, какую-то из последних, я их не знаю, но все равно почему-то стало приятно.))
 
ОльгаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:40 | Сообщение # 4679
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 6564
Статус: Offline
Quote (Мария)
Оль, сегодня в метро видела, как женщина читала книжку Серовой. Наверное, какую-то из последних, я их не знаю, но все равно почему-то стало приятно.))

Мария, упс. Спасибо, Маш. smile
Есть тетки, которые всю серию в своих библиотеках собирают. wacko biggrin


http://www.armada.ru/avKulag.htm
 
НикСДата: Пятница, 03.02.2012, 19:20 | Сообщение # 4680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Съемки третьей части романтической комедии о Бриджит Джонс пришлось отложить из-за проблем с согласованием сценария, который не понравился одному из ключевых актеров — Хью Гранту.

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Сценарий третьего фильма под названием "Ребенок Бриджит Джонс" был разработан автором книжного бестселлера "Дневник Бриджит Джонс" Хелен Филдинг с помощью Дэвида Николлса, автора романа "Один день", по которому сняли одноименный фильм с Энн Хэтэуэй и Джимом Стерджессом. Съемки картины должны были начаться в ближайшие недели, а выход в прокат планировали на конец года, однако теперь реализация этого проекта оказалась под вопросом.

"Проект почти умер", - утверждает источник издания.

Ни представители студии Working Title, ни агенты Гранта официальных комментариев пока не дают, но ясно, что проволочки могут погубить проект, так как Колин Ферт, чей персонаж под конец второго фильма сделал Бриджит предложение, с тех пор успел получить Оскар и стал одним из самых востребованных актеров, чей съемочный график плотно расписан. Перенести съемки на другое время ему, скорее всего, будет нелегко.

Накладки в работе над "Ребенком Бриджит Джонс" начались с самого начала. Сперва студия Working Title планировала поручить съемки фильма Питера Фейга, режиссера успешной комедии "Девичник в Вегасе" (Bridesmaids), однако договориться с ним не смогла и в итоге пригласила работавшего главным образом над сериалами британского режиссера Питера Каттанео.

Вместе с тем, источники Deadline.com на студии утверждают, что съемки "Ребенка Бриджит Джонс" обязательно состоятся в течение года.

Первая экранизация романа Хелен Филдинг про лондонскую девушку за 30, которая пытается похудеть и стать счастливой, была экранизирована в 2001 году и стала не меньшим хитом, чем исходная книга, заработав в прокате 282 миллиона долларов. Вторая часть дебютировала под Рождество 2005 года, но понравилась зрителям гораздо меньше и принесла лишь 262 миллиона долларов. В третьей части, о которой говорили с 2010 года, главной героине исполняется 40, и она собирается родить ребенка.
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Курилка (чтоб трындеть без темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024