| pozdravcik | Дата: Суббота, 21.03.2026, 02:22 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Привет, недавно искал, где можно взять машину напрокат без лишней бюрократии. Пересмотрел несколько вариантов, но не везде устраивали условия. В процессе поиска нашёл взять машину напрокат решил попробовать. В итоге всё прошло нормально — оформление быстрое, машина чистая, без проблем в использовании. В целом остался доволен этим вариантом.
|
| |
|
|