|
Аренда авто в Нижнем Новгороде
|
|
| vanorill | Дата: Четверг, 11.09.2025, 14:32 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 510
Статус: Offline
| Ребят, всем привет. Срочно нужна машина на неделю в Нижнем, приезжаю в командировку. Искал в интернете – предложений куча, глаза разбегаются. Подскажите, где лучше брать, чтобы без скрытых платежей и с нормальными тачками? Очень не хочется нарваться на контору с убитыми корчами. Какие есть проверенные варианты?
|
| |
|
|
| fasiiiupetrov | Дата: Четверг, 11.09.2025, 14:39 | Сообщение # 2 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Статус: Offline
| Я в прошлом месяце брал на auto4travel, здесь аренда авто без водителя на сутки. Машину дали свежую, с полным баком, на месте оформили полис каско, так что ездил спокойно. По деньгам вышло адекватно, залог вернули сразу. У них сайт понятный, все условия прозрачно расписаны, никаких сюрпризов потом не было. Машин много, можно выбрать под свой бюджет, от эконома до чего-то посерьезнее. Поищи там, у них пункт выдачи недалеко от вокзала.
|
| |
|
|
| zellelonzellelon | Дата: Пятница, 12.09.2025, 10:38 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| В Нижнем проверенные варианты аренды авто: Rentmotors, DACARTUR, Gother. Обязательно читай отзывы, уточняй страховку и все условия, чтобы избежать скрытых платежей и проблем с машиной.
|
| |
|
|