SCRIPTMEN
Пятница, 26.06.2026, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Какие концерты вам больше нравятся - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Какие концерты вам больше нравятся
nikitrДата: Четверг, 11.09.2025, 09:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Какие концерты вам больше всего нравятся посещать? Любите живую музыку, фестивали или камерные выступления? Хочется понять, какие форматы реально впечатляют.
 
vitalikДата: Четверг, 11.09.2025, 10:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я чаще хожу на живые выступления рок-групп и поп-исполнителей. Особенно нравятся фестивали под открытым небом, звук, атмосфера, энергия публики создают настоящий драйв. На таких концертах чувствуешь, что музыка реально захватывает и объединяет людей.
 
fralovДата: Четверг, 11.09.2025, 10:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне очень запомнился концерт "Рекомпоузы Эйнауди при свечах", это было невероятно атмосферно. Всё время сидел и слушал, как струнные в исполнении оркестра Cagmo создают невероятное ощущение погружения. Кстати, как вариант, можно посмотреть детали на сайте http://neoclassica.ru/ler . Там есть информация о похожих концертах и предстоящих датах.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026