SCRIPTMEN
Суббота, 18.05.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Всем приветик!!! - Страница 9 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Всем приветик!!! (Знакомимся!)
Всем приветик!!!
ЯблокоДата: Суббота, 29.12.2007, 00:18 | Сообщение # 321
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Настроение омрачается беспомощностью.
Народ, помогите! Может, я не так что-то делаю? Мышкой шевельнешь - страница обновляется минут за десять. Разговор - в час по чайной ложке. Что делать?
 
ЛеенаДата: Суббота, 29.12.2007, 00:22 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Яблоко)
Народ, помогите! Может, я не так что-то делаю? Мышкой шевельнешь - страница обновляется минут за десять. Разговор - в час по чайной ложке. Что делать?

Это замечено у многих. Надеемся, что пройдет. Нора говорит - работы у них какие-то технические.
Кстати, привет тебе, Яблоко!


а я такая доообрая
 
ЛедаДата: Суббота, 29.12.2007, 00:45 | Сообщение # 323
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
А у меня все фурычит нормально. Тьфу-тьфу-тьфу, щоб не сглазить wacko
 
AngelumДата: Суббота, 29.12.2007, 01:24 | Сообщение # 324
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Привет всем! У меня все системы работают нормально. Странно, почему у вас виснет? wink

Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
 
ЛеенаДата: Суббота, 29.12.2007, 01:57 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Не,сегодня работают. А на днях висли. cool

а я такая доообрая
 
AngelumДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:58 | Сообщение # 326
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Что-то сегодня все совсем круто зависли в сети. Никто не может пробится на сайт. Видимо это происки новогодних темных сил. Где Дед Мороз? Где Снегурочка? Надо срочно спасать всех ребят! happy

Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
 
ЛеенаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:22 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Angelum)
Надо срочно спасать всех ребят!

Как? Грудью на амбразуры? То есть, на Деда Мороза? Или, поделим обязанности - тебе Снегурочка, мне - Мороз. Жаль, только, что старый. happy Но с подарками - и это главное. Только бы у него что-то для меня нашлось - куклы и паровозики не приму. happy


а я такая доообрая
 
ЛюбаваДата: Вторник, 01.01.2008, 14:53 | Сообщение # 328
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Как отметили новый год? Голова не болит? sad
 
vvДата: Вторник, 01.01.2008, 14:55 | Сообщение # 329
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Эгги)
а с кем тут знакомится, все знакомы...

Правильно! К чему лишняя реклама!
 
vvДата: Вторник, 01.01.2008, 14:57 | Сообщение # 330
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Любава,
Самый большой праздник - Рождество. А Новый год - тихий семейный праздник. Ночью так горохотали кананады... что на утро голова просто чугунная была. Да и флюс замучил. Вот вам и Новый год... dry
 
ЛюбаваДата: Вторник, 01.01.2008, 15:32 | Сообщение # 331
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Не повезло... Сочувствую. А рождество для меня всегда как-то незаметно проходит. Все-таки для русского человека главный праздник - новый год.
 
ЛалаДата: Среда, 02.01.2008, 00:19 | Сообщение # 332
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
vv, а ты хто? Что-то я после вчерашнего тебя не узнаю, Яблоко узнаю, а тебя нет.... sad

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЯблокоДата: Среда, 02.01.2008, 01:59 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Спасибочки Лала, что узнаешь. Или по этому поводу надо грустить?
 
ЛюбаваДата: Среда, 02.01.2008, 08:33 | Сообщение # 334
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
У нас новенькие, а мы и не знаем.
 
ЛюбаваДата: Среда, 02.01.2008, 08:36 | Сообщение # 335
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
VV, привет! smile
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 18:31 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Лала)
vv, а ты хто? Что-то я после вчерашнего тебя не узнаю, Яблоко узнаю, а тебя нет....

У меня был один хороший занкомый. Мы с ним много лет дружили. Но он никогда не говорил, где и кем он работает. А я и не спрашивал. Другой мой хороший приятель служил в той самой организации, которую все всегда проклинали, но которая всё про всех знает. Но для меня он был просто друг. Как-то я его встретил в центре города, а он весь седой. Оказывается, у него сперва умер отец, а через год - мать. Мне как-то не ловко было расспрашивать, кто он и где работает. На форумы приходят много людей, с разными взглядами, настроением, характером... Но чем меньше я буду себя раскрывать, тем проще будет общаться. Принимайте мир, людей, такмм, какими они есть.
Всем добрый день и хорошего настроения!
Ваш VV.
 
НораДата: Среда, 02.01.2008, 18:37 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
vv, а вы случайно не тот ВВ? Ну.. тот самый wacko

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 18:41 | Сообщение # 338
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Нора)
vv, а вы случайно не тот ВВ? Ну.. тот самый

Вы так говорите, как герой из пьесы "За двумя зайцами".
ПАПА : - А вы часом не отой цирюльник, из-за канавы?
ПРОНЯ : - Папа, ну что вы!
Милая Нора, давайте не будет гадать на кофейной гуще, тот я ВВ или не тот... happy
 
НораДата: Среда, 02.01.2008, 18:50 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
vv, я люблю разгадывать загадки wink

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛалаДата: Среда, 02.01.2008, 19:07 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
vv, просто у нас так принято, приходят новые люди и представляются, если хотят с нами дружить. Вы пришли, не представились, а сразу стали умные мысли вставлять везде и всюду. Значит пришли не дружить... И кого то вы мне сильно напоминаете, из тех, с кем бы я тоже дружить не хотела.

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 20:53 | Сообщение # 341
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Нора)
vv, я люблю разгадывать загадки

Ну слава Богу! Хорошее занятие. На досуге. Я рад за вас. Разгадывание загадок и кроссвордов повышает интелектуальный уровень, даёт пишу для мозга, отвлекает от мирской суеты и поднимает настроение.

Quote (Лала)
vv, просто у нас так принято, приходят новые люди и представляются, если хотят с нами дружить. Вы пришли, не представились, а сразу стали умные мысли вставлять везде и всюду. Значит пришли не дружить... И кого то вы мне сильно напоминаете, из тех, с кем бы я тоже дружить не хотела.

Прочитал и подумал: здорово сказано! Простите, у кого это у "нас"? У вас ошибочная тактика: вы сразу заявляете, с кем бы вы стали дружить, а с кем - нет. Каждый вправе сам за себя решать - это моё мнение. Форум посещает много народу. Одним охота побщаться, другим ссылки скачать, третьим... вот третьим - просто читать сообщения. Знаете, Лала, иногда, в потоке сообщений мудрые мысли проскальзавыают. Хорошая пища для сценария. Вам не кажется? Будьте добрее к людям, не меряйте всех одним аршином. И тактика "кто не с нами, тот против нас" говорит о том, что вы... просто боитесь людей, не принимаете чужое мнение. А я вот многое про вас знаю. И думаю, что вы, не смотря на характер, интересный сценарист. Может ещё картины ваши посмотрю, тогда вполне допускаю... реальную дружбу.

 
ЛалаДата: Среда, 02.01.2008, 21:04 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Виталя, у нас, это на "этом форуме". Если б вы почитали предыдущие посты, других людей, вы бы поняли, но вы ж сюда не узнавать мнение других людей пришли, а свое выказывать. А собственно позвольте вас спросить, а чё вы сюда вообще приперлись? Вам сценарист.ру мало? Или вы там всех достали настолько, что с вами уже никто общаться не хочет? Очень непонятно, на форуме рускино вы поливали нас грязью, и тут же пришли "общаться", ах, извините, делиться с нами сирыми киношной мудростью своей... Вы про меня нихрена не знаете, потому что если б знали, то не вели себя так, как вы себя ведете. И бога ради - увольте от такого счастия, как "реальная дружба" с вами... тупость ваша вас выдает под любым ником. tongue

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛюбаваДата: Среда, 02.01.2008, 21:12 | Сообщение # 343
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Потише, ребята, не подеритесь.
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 21:13 | Сообщение # 344
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Лала)
Виталя, у нас, это на "этом форуме". Если б вы почитали предыдущие посты, других людей, вы бы поняли, но вы ж сюда не узнавать мнение других людей пришли, а свое выказывать. А собственно позвольте вас спросить, а чё вы сюда вообще приперлись? Вам сценарист.ру мало? Или вы там всех достали настолько, что с вами уже никто общаться не хочет? Очень непонятно, на форуме рускино вы поливали нас грязью, и тут же пришли "общаться", ах, извините, делиться с нами сирыми киношной мудростью своей... Вы про меня нихрена не знаете, потому что если б знали, то не вели себя так, как вы себя ведете. И бога ради - увольте от такого счастия, как "реальная дружба" с вами... тупость ваша вас выдает под любым ником.

Светлана, не надо мне втирать, кто я такой и где в Сети уже "наследил". Вы то же на всех трёх форумах "следите". Значит вам и Сценариста Ру мало, и РУСКИНО? Что вы здесь оставили, коли такого мнения обо мне? Вам то зачем три одинаковых форума, где все про вас всё знают? Странно вы себя ведёте, честное слово. Ну... этого и следовало ожидать. У вас жизненый принцип - кто не с нами, то против нас!!! С такими принципами вам, ох, как тяжело в жизни будет! Не плоди врагов - плоди друзей! Но для вас ли эта востоная мудрость?
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 21:15 | Сообщение # 345
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Любава)
Потише, ребята, не подеритесь.

Прошу прощения, не угодил царице. Постараюсь исправиться. happy
 
ЛалаДата: Среда, 02.01.2008, 21:24 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Виталя, в ваших советах я ни когда не нуждалась и сейчас не тот случай. Я вас на скринрайтере пинала, и здесь буду, уж поверте. На рускино меня отродясь не было в отличии от вас, я там не писала гадости про людей к которым прихожу общаться. Я сюда пришла что б ваши маразматические посты хотя б здесь не читать, но похоже вы меня преследуете. Мужчина, да вы маньяк!

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 21:28 | Сообщение # 347
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Лала)
Виталя, в ваших советах я ни когда не нуждалась и сейчас не тот случай. Я вас на скринрайтере пинала, и здесь буду, уж поверте. На рускино меня отродясь не было в отличии от вас, я там не писала гадости про людей к которым прихожу общаться. Я сюда пришла что б ваши маразматические посты хотя б здесь не читать, но похоже вы меня преследуете. Мужчина, да вы маньяк!

Вот сколько умного и полезного можно прочесть в сообщении Лалы. Я удивляюсь, Лала, на что вы тратите свои силы... Ну ничего, админ нас рассудит.
 
ЛеенаДата: Среда, 02.01.2008, 21:29 | Сообщение # 348
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (vv)
Ну ничего, админ нас рассудит.

smile smile


а я такая доообрая
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 21:31 | Сообщение # 349
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Леена,
Вот так, милые дамы... Пришёл пообщаться... surprised
 
ЛалаДата: Среда, 02.01.2008, 21:32 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
vv, вы такой чувак класный, что не пинает вас только очень ленивый... tongue

я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
scriptmenДата: Среда, 02.01.2008, 21:37 | Сообщение # 351
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
vv, я админ. А в чем проблема? cool Я исполняю волю большинства.
 
ЛалаДата: Среда, 02.01.2008, 21:41 | Сообщение # 352
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Quote (Яблоко)
Спасибочки Лала, что узнаешь. Или по этому поводу надо грустить?

Яблоко, только что увидила твой пост... не грустить не надо ни по какому поводу - это однозначно... happy


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
ЛеенаДата: Среда, 02.01.2008, 21:52 | Сообщение # 353
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Виталя, то есть Vv: дело в том, что есть несколько человек, зарекомендовавших себя с плохой стороны, которых мы бы не хотели видеть на этом форуме. Вы входите в их число. Так что, уж простите. Интернет тоже маленький, не смотря на кажущуюся огромность, а людей кино и того меньше. Все уже друг друга узнают под любыми масками (кому скрывать нечего, тот маски не надевает). Так что , если хотите найти себе друзей и собеседников, вам скорее всего, нужно будет создать свой сайт и форум. Мы создали свой и очертили круг знакомых. Увы, у сайтов так же есть хозяева, как и в квартирах, где не всякого гостя впустят.
Так что, мудрее просто уйти, не скандаля. Сохраните лицо.


а я такая доообрая
 
vvДата: Среда, 02.01.2008, 22:00 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Леена,
Вот только не надо мне писать, где мне быть и с кем сводить счёты. Если вы даже здесь, в вирте, не принимаете людей, какими они есть, что уже тогда говорить о реальном общении? Вы не думали, что тот, кого вы так гоните, завтра может быть вашим работателем и, как у А.Райкина - Всё моге быть, моге быть... Кроме того, здесь уже около полусотни посетителей зарегилось. Вы им то же так пишите: а ну валяй отсюда, а не то мы тебе... Нельзя так поступать, Леена. На то мы и люди, что бы уважать друг друга и принимать каждого нового гостя на форуме не с палкой и оскалом, а улыбкой. Недаром в Украине говорят "Ласкаво просимо!". Но ни как не "Геть!!!" surprised
 
ЛеенаДата: Среда, 02.01.2008, 22:09 | Сообщение # 355
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Вот не надо учить, кого встречать и как. "Xто заслужил, то и получил", - так говорят у нас, на Руси.
"sita saat, mita tilaat", говорят у нас в Финляндии.
Вот приди к косму-нибудь домой и скажи ему -"встречай с улыбкой, радостно,дай мне пожить здесь и поговорить с тобой" - посмотрим, что тебе ответят. здесь те же правила.
Уважаемый админ, думаю, Виталя не понял ласковых добрых слов. Пора его прикрыть.


а я такая доообрая
 
scriptmenДата: Среда, 02.01.2008, 22:21 | Сообщение # 356
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
По желанию большинства пользователь vv отдален от форума. cool
 
МарияДата: Среда, 02.01.2008, 22:28 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
О, как я вовремя вошла на форум! Оказывается, тут успел порезвиться и наследить приснопамятный Виталя!
scriptmen, спасибо за исполнение воли большинства!
Лала, спасибо за битву с vv! Если бы я была здесь раньше, встала бы рядом с тобой - копье к копью!
Всех с наступившим Новым годом!


Сообщение отредактировал Мария - Среда, 02.01.2008, 22:29
 
АвтоответчикДата: Четверг, 03.01.2008, 03:23 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 404
Статус: Offline
ну ни фига себе, пролез... самка собаки. Стоит отвлечся на секунду, и на тебе, уже враг в тылу.

Чем дальше в лес... , - тем ближе вылез.
 
эмминаДата: Четверг, 03.01.2008, 05:50 | Сообщение # 359
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Лала! Какая ты умная, а никак не догадалась бы, что это Виаля...Надо же...
 
ЛюбаваДата: Четверг, 03.01.2008, 09:06 | Сообщение # 360
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я, может, и не имею такой власти как админ, но мне кажется, что не стоило так резко обходиться с vv. все-таки в его словах была доля истины: каждый имеет право выражаться в угодной ему манере. В общем-то он сначала ничего плохого и неприятного не писал. Ну, хочет человек остаться неузнанным, это его личное дело. Но, Лала, согласитесь, первая взяла агрессивный тон. С другой стороны, как говорит, вернее пишет Леена, мы тут все в гостях. Может, я тоже неугодный здесь гость? Я считаю, добрее нужно быть к людям.
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Всем приветик!!! (Знакомимся!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024