SCRIPTMEN
Четверг, 28.03.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Что мы смотрим - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Что мы смотрим
Что мы смотрим
НораДата: Среда, 09.04.2008, 23:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Мои оценки по просмотренным мелодрамам.

"Синяя борода" - криминальная мелодрама. С хорошей игрой актеров и с неожиданной концовкой, о которой лучше заранее не читать. 4 балла (по 5 бальной шкале)

"Я считаю: 12345" - легенькая комедийная мелодрамка. Основа - диалоги, сюжет очень простой и не динамичный. Но игра Маковецкого и Бабенко как всегда на уровне, за счет этого 4 балла

"Мымра" - заявлена как ромком, но от ромкома там ничего нет. Ни юмора, ни романтики. Совсем посредственная вещь. Нет развития характеров, хотя это должно произойти. Снимал Пикалов ("Не родись красивой"). Его потуг не заметно. Скомканный финал. 3 балла.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЮратаДата: Среда, 09.04.2008, 23:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Нора, а ггде ты уже Мымру успела посмотреть?! wacko
 
ЭггиДата: Среда, 09.04.2008, 23:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Статус: Offline
"Синяя борода" А мне концовка показалась совсем не неожиданной. Сразу все поняла, когда в самом начале кулончик промелькнул happy
 
НораДата: Четверг, 10.04.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Эгги, какая ты внимательная. smile А я не с самого начала смотрела.
Юрата, да "Мырм" в Инете уже полным полно. smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Четверг, 10.04.2008, 01:57 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Дополнение.

"Ветка сирени" - качественная мелодрама про жизнь молодого Сергея Рахманинова. Производство "Студия Павла Лунгина". Отличная игра актеров, яркие персонажи, крепкий сюжет. Случайно переключая каналы, остановила свой выбор на этом фильме и с удовольствием досмотрела до конца. Итого 4+


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Четверг, 10.04.2008, 23:46 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (Нора)
"Ветка сирени"
Кстати, да, понравилось. Но надо иметь в виду, что это не ТВ-муви, поэтому и спрос другой. И режиссер Лунгин.
 
НораДата: Среда, 25.06.2008, 00:02 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Сейчас по Первому каналу интервью с писательницей - кинодраматургом Викторией Токаревой.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Что мы смотрим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024