SCRIPTMEN
Вторник, 23.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Астрологическая - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Астрологическая (Для тех, кому это интересно)
Астрологическая
ДмтрДата: Среда, 09.04.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
А чтоб не засорять чужие ветки...

Quote (Медников)
Но в свое время астрология многое попмогла понять и в себе, и в окружающих!

Quote (Настройщик)
Медников, аналогично...

Медников, Настройщик, помогите разобраться - можно ли как-то использовать во благо себе и людям:
"Накопление жизненного опыта через жесткие экстремальные ситуации, склонность к их провоцированию..."
Или это уже приговор? cry


Что посеешь...
 
ЛалаДата: Среда, 09.04.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1928
Статус: Offline
Дима. Тебе можно сделать раскладку у хорошего асторолога. Это раз. Могу порекомендовать.
Во вторых - гороскоп - это предрасположенность исходящая из тех уроков жизни, которые ОБЯЗАНА пройти душа для того, что б понять какие-то правила... если ты поймешь, что нужно осознать и осознаешь - то жесткие экстремальные ситуации можно для твоего "обучения" уже будут не нужны.


я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память
 
МедниковДата: Среда, 09.04.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Дмтр, Лала совершенно правильный совет дала. Без анализа карты что-то советовать и воспринимать этот совет... Это как к врачу обращаться письмом: "Доктор, у меня что-то внутри болит, мне лечь на операцию или сразу помру?" happy
Видимо, вот такая цитата - она связана с наличием напряженных асмпектов между планетами (например, расподложения их кв карте напротив друг друга). Видимо, Марс стоит с какой-то другой планетой в оппозиции или другой напряженной конфигурации.
Спешу тебя обрадовать - почти у всех гениев гороскопы так или иначе снабжены напряженными аспектами! То есть к победам они пришли через такие вот трудности - каждый через свои...


Пишу гениальную книгу.
 
НастройщикДата: Среда, 09.04.2008, 21:47 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Дмтр, в астрологической карте порез на пальце и автоавария со смертельным исходом обозначаются одинаково... В этом и есть слабость толклвателей-астрологов. Просто "травма", а степень ее зависит от огромного числа факторов. Глоба вообще все очень умрачняет. Не люблю его трактовки, в них исключены позитивные отсылки. А они есть у каждого аспекта. Из популярных книг самая точная по моим наблюдениям - 4-х томная, написанная двумя американками, фамилия одной из них по-моему Дейч. По их расшифровкам мой гороскоп разложился абсолютно точно, до мелких нюансов. А насчет напряженных аспектов, Медников прав. Во-первых, они срабатывают либо раз в месяц (Луна), либо раз в два года (Марс), либо раз в 40 лет (Сатурн), либо раз в жизнь (Уран). Во-вторых, без них нет того, что принято называть "шаг вперед". Это просто толчок в спину - типа, двигаться вперед пора, эй!... Грубовато, но действенно... А расхожие трактовки по планетам лучше вообще не читать - мусор и засирание мозгов... В 99, 9% случаев. Поверь, я шесть лет угробил, пока разобрался до конца... smile

http://kino-teatr.ru/kino/producer/9211/works/
http://foto.mail.ru/mail/bokovikov777
 
Форум » Обо всем, что волнует » Свободный форум » Астрологическая (Для тех, кому это интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024