SCRIPTMEN
Четверг, 25.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Дмитрий Харитонов снимет комедию «Шкаф» за $1,5 млн - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Дмитрий Харитонов снимет комедию «Шкаф» за $1,5 млн
Дмитрий Харитонов снимет комедию «Шкаф» за $1,5 млн
scriptmenДата: Суббота, 19.01.2008, 18:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
Уже не первый раз встречаю имя Дмитрия Харитонова.... cool
Это новая студия??? Вот найдено в сети:

http://www.mediabusiness.com.ua/compone....lang,ru

Quote
В апреле 2008 г. «Студия Дмитрия Харитонова» совместно с компанией Pobeda film начнёт работу над кинофильмом «Шкаф». Бюджет картины - $1,5 млн. Режиссёр – Александр Баширов, автор сценария – Александр Лебедев.

«С апреля я в качестве продюсера начинаю снимать со своими партнёрами - компанией Pobeda film - комедийный художественный фильм “Шкаф”, - сообщил «МедиаБизнесу» Дмитрий Харитонов (на фото). - Это четыре новеллы, обьединённые общим сюжетом». По его словам, сейчас происходит кастинг актёров. Съёмки фильма будут проходить в Украине и России и завершатся летом.
Г-н Харитонов ожидает, что картина будет демонстрироваться в кинотеатрах России и Украины. Бюджет комедии, по его словам, составляет $1,5 млн.

Quote
«Студия Дмитрия Харитонова» совместно с AFL production намерены снять трагикомедию «Пизанская башня» на основе сценария Надежды Птушкиной. Бюджет картины составляет $600 тыс.

«Мы с Юрием Володарским (продюсер AFL production – Ред.) сейчас решаем кто станет режиссёром фильма – сообщил «МедиаБизнес» Дмитрий Харитонов (на фото). - Вначале предполагали, что ним будет Владимир Меньшов, но потом поняли, что у нас с ним разное видение этого фильма: он видел его как прокатное кино, а мы считаем, что это должно быть кино для телевидения».
Однако полностью от возможности проката «Пизанской башни» г-н Харитонов не отказывается. «Мы до сих пор ведём переговоры с прокатчиками. Если после того, как мы доработаем сценарий, он нам понравится, то рискнём выпустить картину в прокат», - сказал он.
Г-н Харитонов определяет жанр будущего фильма как «трагикомедия с элементами мелодрамы». Сниматься «Пизанская башня» будет в Украине.

Quote
Бывший генеральный директор ТРК «Киев» Дмитрий Харитонов (на фото) занимается съёмками цикла документальных фильмов по заказу ТРК «Петербург-Пятый Канал». Бюджет проекта не разглашается.

«Студия Дмитрия Харитонова» снимает цикл документальных фильмов для ТРК «Петербург-Пятый Канал» совместно с «Украинской медийной группой». «У нас с “5 каналом” контракт на цикл из 15 документальных фильмов, которые сейчас выходят в прайм-тайм», - сообщил МБ Дмитрий Харитонов. - Среди них: “Трагедия Стаханова”, “Последний гетьман” о Скоропадском, “Авантюристы гражданской войны”».
По словам г-на Харитонова, на сегодняшний день осталось снять три фильма цикла. «Закончим их в марте», - сообщил он.
Озвучить бюджет проекта г-н Харитонов отказался, однако подчеркнул, что «это самый дорогой продукт на канале».

 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Дмитрий Харитонов снимет комедию «Шкаф» за $1,5 млн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024