SCRIPTMEN
Пятница, 02.01.2026, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Хелена Бонэм Картер стала известной писательницей - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Хелена Бонэм Картер стала известной писательницей
НораДата: Пятница, 25.09.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Текст: Полина Цветкова
Относительно недавно закончив сниматься в роли Беллатрисы Лестрейндж в «Гарри Поттере», Хелена Бонэм Картер полностью сменила амплуа.

В скором времени 43-летняя актриса появится одной из серий нового биграфического сериала BBC, посвященного выдающимся женщинам-британкам.

Картер сыграет детскую писательницу Энид Блайтон, известную по книгам «Великолепная пятерка», «Тайная семерка»и «Нодди». Считавшаяся строгой блюстительницей морали, сама Энид, не взирая на религиозные ограничения, развелась в 1942 году со своим первым супругом и через год снова вышла замуж. По некоторым оценкам, Блайтон - пятая по популярности автор во всём мире. Wikipedia сообщает, что согласно Index Translationum к 2007 году было сделано более 3400 переводов её книг - в этом отношении она уступает Ленину, но превосходит Шекспира.

Хелена Бонэм Картер по праву считается великолепной актрисой и мастером перевоплощений. Судя по первым кадрам нового сериала, актрисе удалось подтверить свою репутацию и в этот раз.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026