|
У кинокомпании Film.ua появился форум
|
|
| Нора | Дата: Пятница, 11.01.2008, 21:46 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Форум пока совсем малюсенький. Никого там нет, кроме одного модератора и одной темы. http://film.ua/ru/forum/
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Леена | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:29 | Сообщение # 2 |
 Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
| Вот, там уже какой-то гений разбушевался. Quote а вы думаете я что с улицы и с амбициями??? да мне самому не нужны ерундовые, скучные и неинтерсные сценарии и идеи, я делаю так чтобы было интересно всем и тем кому я рассказываю про сценарий всем нравится БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!! потому что психологию я знаю, потому что год пишу сценарий, потому что всё что делаю -качественно и на уровне. Да 100% моей идеей заинтересуются, каналу будет ВЫГОДНО снять такой фильм, если они будут видеть УЖЕ результат того что будет Никого не напоминает?
а я такая доообрая
|
| |
|
|
| Нора | Дата: Понедельник, 21.01.2008, 21:26 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
| Напоминает!
НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
|
| |
|
|
| Мария | Дата: Вторник, 22.01.2008, 17:33 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
| Какой кошмар. От гениев проходу нет. На скринрайтер уже и заходить не хочется - какое-то оголтелое, агрессивное засилье графоманов, претендующих на вселенские лавры. Сначала наблюдать за этим было мило, потом забавно, потом противно. А теперь просто страшно. И не хочется. Главное, чтобы ОНО не заявилось в этот оазис.
Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 22.01.2008, 17:34 |
| |
|
|
| scriptmen | Дата: Вторник, 22.01.2008, 17:37 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
| Мария, всех графоманов в баню! МОЧИТЬ! 
|
| |
|
|
| Мария | Дата: Вторник, 22.01.2008, 17:41 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
| Ни-ни! Только не так! Прорубь я люблю. Для графоманов это слишком роскошное удовольствие.
|
| |
|
|
| Юрата | Дата: Вторник, 22.01.2008, 19:38 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328
Статус: Offline
| Quote (Леена) Никого не напоминает? Но самое интересное, девочки, что это новоявленный ГЕНИЙ!!! (а не один из тех, ПРО КОГО НЕ ГОВОРЯТ прям, как в Гарри Поттере) А наш любимый vv там пишет как простой гость... но я же говорю... талант не пропьешь, и ни за какими никами (или их отсутствиями) не спрячешь!!!
|
| |
|
|