SCRIPTMEN
Суббота, 20.04.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная FILMUADrama - запустился! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » FILMUADrama - запустился!
FILMUADrama - запустился!
scriptmenДата: Четверг, 01.10.2015, 14:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 709
Статус: Offline
FILMUADrama – #коханнязпершоїсерії.



С этого момента, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, в различных уголках мира можно смотреть все самые популярные и любимые драматические телесериалы производства FILM.UA Group. Невероятные истории настоящей любви, трагические расставания и волнительные признания, покорившие миллионы женских сердец.

Кроме того, помимо демонстрации украинских сериалов, программная концепция FILMUADrama #коханнязпершоїсерії предполагает показ развлекательных и тематических программ, связанных с кино- и телепроизводством.Кинокритик и ведущий Андрей Алферов в свой программе «Телесеть» расскажет о самом передовом и культовом, что есть на современном телевидении. А Полина Толмачева в «Медиачтиве» - о книгах, которые стали основой для культовых фильмов или были созданы на волне успеха популярных сериалов. В центре ее внимания - модные новинки, классика, книги для профессионалов и любителей кино.

Приготовить оригинальное блюдо по рецепту из любимого фильма можно будет вместе с «Кинокухней», и только на FILMUADrama можно узнать последние новости со съемочных площадок, и что же происходит за кулисами любимых сериалов.

И уже в первые дни трансляции запланированы такие сериалы как "Исцеление любовью", "Сердцу не прикажешь", "Здравствуй, мама", "Позднее раскаяние" и многие другие.

Последние сериальные новинки и истрии, проверенные временем – все это FILMUADrama.

http://film.ua/ru/news/1365
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » FILMUADrama - запустился!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024