SCRIPTMEN
Среда, 08.05.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная В Moscow TeleShow примут участие 7 украинских телеканалов - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » В Moscow TeleShow примут участие 7 украинских телеканалов (С 14-16 мая)
В Moscow TeleShow примут участие 7 украинских телеканалов
НораДата: Пятница, 16.05.2008, 00:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
На Международном рынке вещательного контента Moscow TeleShow, который проходит 14-16 мая в Москве, в качестве потенциальных покупателей зарегистрировались 7 украинских телеканалов («Меню-ТВ», ТРК «Украина», «ТЕТ», «Тонис», ICTV, ТРК «Эра» и «1+1»).

Презентовать свою продукцию будут Film Ua, Star Media и Ялтинская киностудия - у этих продакшн-компаний есть собственные павильоны на выставке. В частности, Film Ua представит комедию «Любовь Авроры», мелодрамы «Преданный друг», «Платье от кутюр», «Удиви меня», «Моя старшая сестра», «Ван Гог не виноват», «Садовник», «Городской пейзаж», «Под знаком девы», «Мы поженимся», и детективы «Тревожный отпуск детектива Лариной» и «Доченька моя». Ялтинская киностудия презентует документальный фильм «100 лет кино в Ялте», романтическую комедию «Поцеловать незнакомку за 20 минут», сериал «Набережная Ялты» и прокатный исторический екшн «Хортица». Star Media привезла на Moscow TeleShow всю свою линейку продукции – длинные сериалы, короткие сериалы, телемуви и 3D-анимационные проекты.

Международный Рынок Вещательного Контента — International Broadcast Content Market — IBCM «Moscow TeleShow» — крупнейший в России и странах СНГ международный телерынок, который проходит дважды в год. Первый Телекиновидеорынок «Телешоу» стартовал в 1996 г, летом 2005 г. проект «Телешоу» получил новый бренд - «Moscow TeleShow». Среди участников – российские и зарубежные продюсерские центры, телеканалы, телевизионные сети и студии, дистрибьюторские компании, производители теле- и видеопродукции, компании, занимающиеся защитой авторских прав и лицензированием, представители СМИ.

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/11371/42/lang,ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.

Сообщение отредактировал Нора - Пятница, 16.05.2008, 00:28
 
ЛеенаДата: Пятница, 16.05.2008, 00:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
smile smile

а я такая доообрая
 
НораДата: Пятница, 16.05.2008, 00:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Леена, wink
Нас с Любавой продают smile


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Пятница, 16.05.2008, 00:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Нора)
Нас с Любавой продают

Продажные вы женщины. happy


а я такая доообрая
 
НораДата: Пятница, 16.05.2008, 00:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
А тебя в том году продавали. Так шта... wink happy

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛеенаДата: Пятница, 16.05.2008, 00:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3948
Статус: Offline
Quote (Нора)
А тебя в том году продавали. Так шта...

happy happy


а я такая доообрая
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » В Moscow TeleShow примут участие 7 украинских телеканалов (С 14-16 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024