SCRIPTMEN
Четверг, 25.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Эльдар Рязанов раскритиковал Иронию судьбы-2 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Эльдар Рязанов раскритиковал Иронию судьбы-2
Эльдар Рязанов раскритиковал Иронию судьбы-2
НораДата: Вторник, 06.05.2008, 05:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Кинорежиссер Эльдар Рязанов раскритиковал Иронию судьбы-2 и заявил, что современный кинематограф переживает кризис, о чем свидетельствует огромное количество римейков.

Эльдар Рязанов отметил, что не считает успехом фильм Ирония судьбы. Продолжение, снятую Тимуром Бекмамбетовым. "Я не могу сказать, что я в восторге, первый фильм был насыщен поэзией, это был целый мир. Здесь я не увидел и не услышал ничего нового, и меня не убедили истории героев, встретившихся через 30 лет", - сказал Рязанов.

"У меня впечатление, что в современном кино недостает новых идей, и, соответственно, и сценариев. Об этом говорит мода на многочисленные римейки хороших и известных фильмов. Если какой-то фильм имел успех в прошлом, его берут и переснимают заново. Это гораздо легче, чем создать свой собственный фильм с нуля, на своей идее", - сказал Рязанов на пресс-конференции в Тбилиси.

В современном кино недостает новых идей... Об этом говорит мода на многочисленные римейки хороших и известных фильмов
"Сегодня в России замечательное новое поколение актеров. И я могу легко снять тот же Гараж-2, но делать этого не буду", - сказал кинорежиссер.

Сейчас Рязанов работает над новым кинопроектом, однако раскрыть подробности он отказался. "Пока все в проекте, это самое начало, пока нет даже денег на этот фильм и я не хочу забегать вперед", сказал режиссер.

Рязанов является создателем таких известных фильмов, как, в частности, Карнавальная ночь, Девушка без адреса, Гусарская баллада, Берегись автомобиля, Ирония судьбы, или С легким паром!, Служебный роман, Гараж, Вокзал для двоих, Жестокий романс.

http://news.bigmir.net/article/entertainment/30981


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
IndeboxДата: Вторник, 06.05.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Странно, что еще не выпустили сериал "Иронии судьбы..." серий так на 200. Там ГГ будет добираться от Москвы до Питера на попутках, одновременно решая социально-полезные вопросы, а именно: разгром банды дорожных громил, строительство крытого перрона в Бологое, разоблачение взяточника-мера, устройство семейного счастья учительницы начальных классов города Верхние Волочки и т.п.. Когда он наконец-то доберется до улицы Строителей, будет темно и он совсем не заметит, что он не в Чертаново, потому что все эти шестьдесят серий до Питера будет абсолютно пьян. Так бывает. Иногда. В наших сериалах. biggrin

Русские не сдаются!
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Эльдар Рязанов раскритиковал Иронию судьбы-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024