SCRIPTMEN
Пятница, 26.04.2024, 03:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ирина Костюк присоединилась к команде FILM.UA Group - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Ирина Костюк присоединилась к команде FILM.UA Group
Ирина Костюк присоединилась к команде FILM.UA Group
НораДата: Среда, 01.10.2014, 04:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ирина Костюк присоединилась к команде FILM.UA Group и заняла должность продюсера.



C 1 сентября Ирина Костюк, соучредитель медиаконсалтинговой компании «Media Resources Management» (Украина), экс-генеральный продюсер телеканала ТЕТ, приступает к работе в FILM.UA Group в качестве продюсера.

На этой позиции Ирина будет руководить продюсированием, развитием и адаптацией оригинальных проектов и форматов, в основном рассчитанных на молодежную аудиторию. Это позволит существенно расширить линейку продуктов, до сих пор производимых FILM.UA Group, и привлечь новые целевые группы.

«Моя главная задача - привлечь к аудитории FILM.UA Group новое поколение зрителей, – комментирует Ирина. – Представление об интертейменте у молодежи весьма изменились. Традиционные формы аудиовизуального контента уступают место инновационным, рассчитанным на мультиэкранность и разные способы передачи информации. Поэтому мы не собираемся ограничиваться телевизионным продуктом. В планах у нас не только телесериалы и телешоу, но и контент для новых медиа, а также коммерческое украинское прокатное кино».

Подтверждением большого креативного потенциала украинского медиа рынка станет первый проект, который Ирина реализовала в своей новой должности. В ходе конференции-скрининга «Формат Шоу» в рамках KMW международному рынку будет представлен уникальный проект UA Formats: централизованный каталог украинских форматов, как новых, так и уже ставших классикой отечественного ТВ, успешно реализованных на протяжении всей истории существования украинского телевидения. В этом беспрецедентном проекте Ирине впервые удалось объединить большинство участников форматно-телевизионного рынка Украины. «Мы надеемся построить фундамент для запуска полноценного отечественного рынка форматов. Ведь до сих пор продажа идей у бродкастеров и дистрибуторов не была в приоритете, а это – мировая тенденция, которой необходимо следовать. А потенциал у украинских производителей большой, о чем свидетельствует разнообразие уже реализованных форматов », – говорит Ирина Костюк.

«Если кто-то на нашем телевизионном рынке не знает Ирину Костюк, значит его на этом рынке просто нет. Иру знают все! Поэтому появление такого продюсера в нашей команде – большой плюс», – комментирует назначение Ирины Костюк генеральный продюсер FILM.UA Group Виктор Мирский.

«Человеческий ресурс играет огромную роль в медиа бизнесе, и тот факт, что наша команда по кадровому потенциалу самая сильная в Украине – один из составляющих успеха FILM.UA Group. Мы рады приветствовать еще одного сильного профессионала, который укрепит наши позиции на рынке”, – отмечает Сергей Созановский.

Мы желаем Ирине Костюк реализации всех планов. Уверены, что ее опыт разработки и запуска оригинальных проектов, а также адаптации к украинскому рынку успешных западных форматов в соединении с мощностями и возможностями FILM.UA Group в самом скором времени приведут к появлению на украинском медиа рынке принципиально нового контента.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛонелиДата: Среда, 01.10.2014, 20:09 | Сообщение # 2
Вечный студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 3746
Статус: Offline
что ж, успехов ей на этом поприще.

----------------------------------------------------------------
Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель!
Вечно носились они над землею, незримые оку.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Ирина Костюк присоединилась к команде FILM.UA Group
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024