SCRIPTMEN
Суббота, 27.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная FILM.UA и Star Media стали соседями - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » FILM.UA и Star Media стали соседями
FILM.UA и Star Media стали соседями
НораДата: Среда, 27.03.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline


Украинские офисы группы компаний Star Media и FILM.UA.Group – крупнейших продакшнов СНГ – отныне размещаются по соседству. Star Media обосновались в комфортабельных офисных помещениях на территории киностудии в городе Киеве на улице Закревского, 22.

«Мы рады приветствовать новых соседей. С одной стороны, мы являемся конкурентами, а с другой – партнерами в нелегком деле развития кино- и телебизнеса. Я уверен в том, что это соседство позитивно скажется на качестве аудио-визуального контента и будет способствовать развитию рынка», – комментирует Сергей Созановский, FILM.UA Group.

«Мы благодарны Укртелефильму, с которым сотрудничали многие годы. Но наступило время идти дальше. Аренда нами большого комплекса помещений на киностудии FILM.UA означает не объединение наших компаний, но объединение возможностей для использования мощных активов друг друга, то есть синергии. По сути – создание первого в стране негосударственного продакшн кластера», – комментирует Влад Ряшин, Star Media

Группа компаний Star Media создана в 2006 году Владиславом Ряшиным. Сегодня Star Media - один из лидеров по производству и дистрибуции кино- и телефильмов, теленовелл и сериалов, телевизионных программ и докудрам, которые с успехом идут на ведущих телеканалах России, в странах СНГ и за рубежом.

Кинокомпании Группы ежегодно производят более 600 часов теленовелл, прайм-тайм сериалов, десятки телевизионных фильмов и полнометражное кино. Библиотека прав Star Media в 2012 году составила более 3 100 часов готового продукта собственного производства в разных жанрах.

Фильмы и сериалы производства Star Media неизменно получают высокие рейтинги и регулярно отмечаются в числе Топ-10 программ на ведущих телеканалах России и СНГ. Среди них – «Анна Герман», «Ночные ласточки», «Дело гастронома No1», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Котовский», «Небо в огне», «Широка река», «Смерть шпионам!», «Ловушка», «Северный ветер», «В лесах и на горах», «За все тебя благодарю», докудрама «Великая война», циклы «История государства Российского» и «1812», телевизионные фильмы «Трава под снегом», «Караси», «Антиснайпер», «Время счастья» и многие другие. Группа компаний Star Media успешно развивает зарубежные продажи своего контента.

Права на показы продуктов Star Media приобретают телеканалы Восточной и Западной Европы, Китая, Японии, США, Израиля, Ближнего Востока и других стран и регионов. Так, например, опционы на производство формата развлекательного шоу «Go Dance!» купили такие страны как США, Норвегия, Франция, Китай и Россия.

FILM.UA Group – одна из крупнейших на постсоветском пространстве вертикально- интегрированных групп компаний, занимающаяся разработкой, производством, адаптацией, дистрибуцией и доставкой аудиовизуального контента.На сегодняшний день в структуре FILM.UA Group – более 20 компаний, деятельность которых обеспечивает возможность как полного цикла работы с аудиовизуальным контентом, так и качественную проработку отдельных его этапов.

http://film.ua/ru/news/788


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » FILM.UA и Star Media стали соседями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024