SCRIPTMEN
Воскресенье, 28.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зоя Кудря адаптировала сказку братьев Гримм - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Зоя Кудря адаптировала сказку братьев Гримм
Зоя Кудря адаптировала сказку братьев Гримм
НораДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Зоя Кудря адаптировала сказку братьев Гримм для нового музыкального фильма

Компания «Каро Продакшн» готовится к съемкам музыкального фильма «Храбрый портняжка и тайна принцесс», сценарий которого написала Зоя Кудря («Граница: Таёжный роман», «Адмиралъ»). Автором либретто, стихов и музыки является Геннадий Гладков («Обыкновенное чудо» и «Бременские музыканты»).

В фильме будет рассказана история приключений храброго портняжки, который, благодаря своей сообразительности, обходит все поджидающие его опасности. В своей работе авторы ориентируются на классические отечественные фильмы-сказки Птушко и Роу, а также стремятся учитывать современные тенденции развития семейного кино.
В съёмках фильма примут участие актёры Московского театра музыки и драмы Стаса Намина. Продюсеры также рассчитывают пригласить отечественных звёзд первой величины. Бюджет фильма составляет около $3 млн. долларов, треть из которых выделяет Министерство культуры. В прокате картина появится, предположительно, в марте 2014 года.

ссылка


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
джинсаДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 4343
Статус: Offline
У меня тоже есть прекрасная сказка! У кого есть мыло Компания «Каро Продакшн»?

ничего личного
 
НастяДата: Четверг, 14.02.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: Offline
У меня тоже есть  ;-)

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
 
ZorgeДата: Четверг, 21.02.2013, 19:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Девочки, если есть сценарии - пишите на это мыло свой номер, поговорим. agv17a@mail.ru
Я не продюсер, но могу заняться продвижением по российским и украинским продакшн компаниям.


Предлагаю агентские услуги. Никаких вложений. Наше официальное сотрудничество начинается после интереса компании к проекту. Комиссия исключительно со сделки. Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Zorge - Четверг, 21.02.2013, 19:11
 
ДеньКаДата: Пятница, 22.02.2013, 09:21 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Статус: Offline
Цитата (Zorge)
Девочки ...
 


Сообщение отредактировал ДеньКа - Пятница, 22.02.2013, 09:21
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Зоя Кудря адаптировала сказку братьев Гримм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024