SCRIPTMEN
Воскресенье, 28.04.2024, 18:44
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Брэдли Купер в шоколаде - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Брэдли Купер в шоколаде
Брэдли Купер в шоколаде
НораДата: Суббота, 27.10.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Брэдли Куперу ("Мальчишник в Вегасе", "Область тьмы"), еще недавно работавшему в тандеме с 21-летней перспективной красоткой Дженнифер Лоуренс на съемках комедии "Мой парень - псих", снова свезло с партнершей. Ею станет на сей раз 23-летняя Эмма Стоун, еще одна восходящая звездочка.



Оба они сыграют в новом фильме Кэмерона Кроу, о создании коего известно еще с июля, правда, название будущей картины пока что утаивают от пронырливой прессы. Удалось разведать только, что фильм скорее всего выдержан в стиле прошлых работ Кроу, таких как "Джерри Магуайер" и "Почти знаменит". Известно, что новое - хорошо забытое старое, и ходит слух, что новый фильм - это воодушевленно анонсированный четыре года назад, но так и не реализованный "Deep Tiki". Кроу заявил тогда, что желает в нем снимать Бена Стиллера и Риз Уизерспун.

Герой Купера, 37-летий военный консультант Брайн Гилкрест - человек сложный, проще говоря, его не любят, а его единственный друг — компьютерщик-асс Джереми. Реагируя на агрессию со стороны Китая, правительство США отправляет Брайна на полузаброшенную базу на Гавайях, где он должен организовать запуск современного спутника-шпиона. В помощники ему достается суровый майор женского пола, не знающий ни страха ни чувства юмора.

По плану Кроу должен начать съемки весной, релиз картины намечен на 2014 год.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Брэдли Купер в шоколаде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024