SCRIPTMEN
Воскресенье, 28.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Очередной громкий проект стартует на NBC 17 сентября - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Очередной громкий проект стартует на NBC 17 сентября
Очередной громкий проект стартует на NBC 17 сентября
НораДата: Пятница, 10.08.2012, 19:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Очередной громкий проект стартует на NBC 17 сентября, - telestrekoza.com



Немного неожиданно, но канал сделал крупную ставку на научно-фантастического новичка Revolution, поместив на осень 2012, в самый лучший таймслот недели. Выходя по понедельникам, Revolution будет получать подпитку от высокорейтингового музыкального шоу под названием The Voice ─ в точности как Связь подпитывала свои рейтинги от Американского Идола по четвергам на Fox (и во многом благодаря этому недавно получила второй сезон).

Пока заказано лишь 13 серий, но если Revolution не станет полнейшим провалом, то шансы на продление до 22 серий и затем на второй сезон будут неплохими.

Официальное описание сериала Revolution:

Весь наш образ жизни зависит от электричества. Что произошло бы, если бы вдруг оно перестало работать? Однажды, как по мановению руки, мир оказывается вновь в средневековье. Самолеты падают с неба, больницы закрываются, связь невозможна. И без современных технологий кто может определить почему? Спустя 15 лет после этого жизнь вернулась к тому, чем была задолго до промышленной революции: семьи живут в тихих, глухих переулках, а когда садится солнце, зажигаются фонари и свечи. Жизнь течет медленно и более сладка. Или же нет? На краях малочисленных сельскохозяйственных обществ притаилась опасность. И жизнь молодой женщины резко меняется, когда вооруженные люди приходят и убивают ее отца, который загадочно – и втайне от нее – имел некоторое отношение к затмнению. Это зверское столкновение подталкивает ее и двух неожиданных компаньонов на смелое приключение, чтобы найти ответы на события прошлого с надеждой исправить будущее. От режиссера Джона Фавро (Железный Человек, Ковбои Против Пришельцев) и богатого воображения Джей Джей Абрамса (Остаться в Живых, За Гранью, Звездный Путь 2009) и Эрика Крипке (Сверхъестественное) появляется удивительный приключенческий экшен-сериал, в котором необычный герой поведет мир из темноты. Буквально.

В главных ролях Билли Берк (Сумерки), Трейси Спиридакос (Быть Человеком США, Восстание Планеты Обезьян), Анна Лизе Филлипс (Терра Нова), Зак Орт, Грэхэм Роджерс, ДжейДи Пардо, Джанкарло Эспозито (Однажды), Дэвид Лайонс (Плащ), Мария Хауэлл, Тим Гини (Железный Человек, Блэйд, Звездные Врата SG-1) и Андреа Рот (Робокоп). Крипке, Абрамс, Фавро и Брайан Берк (Остаться в Живых, Звездный Путь 2009) служат исполнительными продюсерами. Revolution производится Bonanza Productions Inc. в сотрудничестве с Bad Robot Productions, Kripke Enterprises и Warner Brothers Television.

по материалам scifi-tv.ru и telestrekoza.com


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
ЛукаДата: Четверг, 16.08.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Статус: Offline
Нора, спасибо, интригует!
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Очередной громкий проект стартует на NBC 17 сентября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024