SCRIPTMEN
Суббота, 27.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Рассмеши комика» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » «Рассмеши комика»
«Рассмеши комика»
НораДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Проект «Рассмеши комика» будет производиться в Казахстане, - «МедиаБизнес» .

«Студия Квартал-95» заключила сделку с Независимым телевизионным каналом (НТК) (Казахстан) о продаже формата развлекательного проекта «Рассмеши комика». Выход программы в эфир запланирован на осень текущего года. Об этос сообщается в релизе компании.

Автором идеи и правообладателем формата «Рассмеши комика» является компания «Студия Квартал-95».

По словам руководителя «Студии Кватал-95», генпродюсера телеканала «Интер», Владимира Зеленского, интерес к формату «Рассмеши комика» продолжает расти. «Недавно поступило предложение из Соединенных Штатов Америки купить право на производство развлекательного формата и показ на территории США, Мексики и стран Южной Америки на три года. Мы очень рады тому, что «первые ласточки» украинских телепродуктов покупаются за рубежом», - говорит он.

Напомним, в феврале текущего года формат «Рассмеши комика» приобрел телеканал «Россия». Первый выпуск программы появился в российском эфире 6 мая этого года. На сегодняшний день снято 24 эпизода проекта. Ведут развлекательное шоу в России Роман Емельянов, Максим Галким и Владимир Зеленский.

Также формат «Рассмеши комика» был приобретен телеканалом Baltijos TV (BTV) (Литва). Первый сезон проекта вышел в эфир телеканала весной 2012 года. Всего же было произведено 17 эпизодов развлекательной программы.

Кроме того, НТК (Казахстан) приобрел права на показ выпусков проекта «Вечерний Квартал» за 2011 и 2012 годы, а также спецпроектов праздничных концертов «23 февраля в Большом городе» и «8 марта в Большом городе».

Первый Балтийский канал (ПБК) (Латвия), вещающий на территории Латвии, Литвы, Эстонии и России (Калининградская область), приобрел право на показ всех выпусков проекта «Вечерний Киев», а также юбилейного концерта «Сваты. Нам 5 лет».

В Украине проект «Рассмеши комика» выходит в эфир уже третий сезон подряд на телеканале «Интер». «Рассмеши комика» стартовал 19 февраля 2011 года и собрал долю телесмотрения 24,7%, рейтинг 10,4%. Это существенно выше средней доли телеканала в январе.

Ведущими украинской версии развлекательного шоу являются Дмитрий Шепелев, Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Формат «Рассмеши комика» - развлекательное шоу (entertainment show). Хронометраж: 44 минуты. Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир, Андрей Яковлев. Автор идеи: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Борис Шефир. Правообладатель: «Студия Квартал-95»

Выступления каждого участника проходит в пять этапов. Каждый этап длится всего одну минуту. Если после прохождения любого из этапов претенденту удалось рассмешить комиков или хотя бы вызвать у них легкую улыбку, он имеет возможность отказаться от дальнейшей борьбы и забрать свой текущий выигрыш в одну, пять, десять или двадцать тысяч гривен. Те, кто рискнут, и будут бороться до конца, получат возможность заработать целых пятьдесят тысяч гривен. Но в случае если по истечению минуты комики остались хладнокровны, участник покидает проект ни с чем.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » «Рассмеши комика»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024