SCRIPTMEN
Суббота, 27.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная 1+1 - Питчинг Идей - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » 1+1 - Питчинг Идей
1+1 - Питчинг Идей
НораДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Группа компаний «1+1» первой в Украине применяет мировую практику поиска новых оригинальных концепций телепрограмм и объявляет о старте проекта «Питчинг идей», финал которого состоится в рамках конференции «Формат-шоу» на KIEV MEDIA WEEK.

Стартовал уникальный проект для украинской креативной индустрии – «Питчинг идей». «Питчинг идей» - это презентация независимыми авторами новых оригинальных концепций развлекательных телепроектов. Уникальный проект «Питчинг идей» дает возможность всем желающим реализоваться и воплотить свою идею в жизнь. Заказчиком и генеральным партнером проекта является группа компаний «1+1», организатором компания Media Resources Management. Финал «Питчинга идей» состоится 11 сентября 2012 года в рамках конференции «Формат Шоу», на форуме KIEV MEDIA WEEK.
В «Питчинге идей» могут принять участие все желающие, кто имеет в своем активе новаторские и креативные идеи развлекательных проектов, потенциально соответствующие интересам аудитории телеканала «1+1». Целевой аудиторией, для которой телеканал желает найти новые идеи, являются женщины 25 – 40 лет, жительницы больших городов, ведущие активный способ жизни. Ядро ЦА – женщины 35 лет. Чтобы стать участником конкурса необходимо подать заявку на участие и представить свою концепцию Организатору «Питчинга». Для этих целей функционирует специальная страница на сайте KIEV MEDIA WEEK. Концепции принимаются до 1 августа 2012 года. Главными критериями отбора концепций являются: оригинальность, креативность, новизна и потенциал создания цикла развлекательных программ.

Все концепции, соответствующие критериям отбора, будут переданы на рассмотрение Экспертному жюри, в состав которого войдут ведущие специалисты рынка форматов и развлекательных телепроектов Украины. Экспертное жюри определит финалистов «Питчинга идей», которые 11 сентября 2012 года будут презентовать свои проекты аудитории конференции «Формат Шоу». Победителя питчинга определят представители канала «1+1». На основе его идеи снимут пилот проекта.

«Мы считаем, что медиа группа не может быть успешной без качественного контента. Поэтому мы постоянно находимся в поиске новых идей и творческих решений. В этом году, канал 1+1 решил пойти на эксперимент и провести публичный «питчинг идей». Мы хотим открыть новые таланты, найти новые, небанальные идеи и лучшую воплотить в жизнь» - рассказал Александр Ткаченко, генеральный директор Группы компаний 1+1

«В мировой телевизионной индустрии питчинги являются эффективной практикой поиска новых идей. А вот для украинского пространства это - беспрецедентное событие, дающее возможность каждому желающему получить «непосредственный доступ» к телевизионному эфиру и уникальную возможность реализовать свою идею на крупном телеканале, что, согласитесь, практически невозможно при других обстоятельствах. Проведение «Питчинга идей» инициировано группой компаний «1+1», и мы, как организаторы KIEV MEDIA WEEK, очень рады, что наш форум пополнился таким событием, а также гордимся, что в Украине есть компании, которые приближают наше медиасообщество к высоким международным стандартам», - комментирует Виктория Ярмощук, директор компании «МРМ».
Напомним, что международный медиафорум KIEV MEDIA WEEK состоится 11 - 14 сентября 2012 года, в Киеве, в отеле Radisson Blu.

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/30389/46/lang,ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 31.07.2012, 08:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Cрок приема концепций на «Питчинг идей» продлен до 15 августа, - mmr.ua

В июне этого года стартовал уникальный проект группы компаний «1+1» «Питчинг идей», конкурс идей проводится в Украине впервые и дает возможность победителю реализовать свой проект в эфире крупного украинского телеканала. В последнюю неделю приема концепций количество желающих участвовать стремительно возросло, в связи с чем организатор проекта компания «МРМ» продлевает срок приема концепций до 15 августа 2012 года.

«Мы рады, что появление проекта «Питчинг идей» вызвало большой интерес не только у участников из Украины, но и из других стран СНГ. Каждый день мы получаем новые концепции, среди которых есть действительно стоящие внимания идеи, которые смогут получить жизнь на крупном украинском телеканале «1+1». Теперь и украинское медиасообщество, наряду с международным, будет иметь реальный опыт проведения подобных проектов, тем самым открывая возможность для реализации талантливых и креативных идей», - комментирует Виктория Ярмощук, директор компании «МРМ».

С подробными условиями участия и информацией о проекте можно ознакомиться на странице «Питчинг идей», на сайте KIEV MEDIA WEEK.

Финал «Питчинга идей» состоится 11 сентября 2012 на конференции «Формат Шоу», Главный приз - канал «1+1» снимет пилот концепции победителя. Также победитель проекта получает бесплатный билет на семинар гуру сценарного мастерства Роберта Макки «История на миллион», который состоится в Киеве с 11 – 14 сентября.

Международный медиафорум KIEV MEDIA WEEK состоится 11 - 14 сентября 2012 года, в Киеве, в отеле Radisson Blu.
Следить за последними новостями на сайте KIEV MEDIA WEEK.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » 1+1 - Питчинг Идей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024