SCRIPTMEN
Четверг, 28.03.2024, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Мама в законе» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » «Мама в законе»
«Мама в законе»
НораДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Популярные актеры станут ведущими нового реалити-шоу «Мама в законе», которое, по расчетам продюсеров, побьет все рейтинги затянувшегося «Дома-2».

В новом шоу участники, как ни странно, тоже будут строить любовь. Девушки станут сражаться за сердца юношей, а остроту ситуации будет придавать то, что в проекте участвуют и мамы молодых людей, которые призваны обучать и критиковать участниц.

Для проекта в деревне Немчиновка рядом со Сколково построили три дома для девушек, юношей и их мам, вольеры для животных и даже целый телецентр. Это крупнейшая съемочная площадка в Европе. По замыслу продюсеров, девушки должны доказать, что из них получатся хорошие жены. Они будут убираться, готовить, ухаживать за курами, козами и коровой. А потенциальные свекрови должны указывать им на недостатки в работе и придумывать новые испытания. По итогам проекта победительница получит любовь и квартиру в Москве, чтобы жить в ней долго и счастливо.

Проект с успехом идет в Турции, Франции, Германии, Ливане, Италии, Индии. У нас к телепоказу шоу адаптирует Валерий Комиссаров, тот самый, который придумал «Мою семью», «Окна» и стоял у истоков «Дома-2».


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » «Мама в законе»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024