SCRIPTMEN
Воскресенье, 05.05.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Ксения Собчак может вести шоу на СТБ, - «Медиабизнес» - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Ксения Собчак может вести шоу на СТБ, - «Медиабизнес»
Ксения Собчак может вести шоу на СТБ, - «Медиабизнес»
НораДата: Вторник, 26.07.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Ксения Собчак , известная телеведущая, журналистка, актриса и светская львица, побывала на минувшей неделе на FILM.UA Studio. Об этом сообщает facebook FILM.UA Studio

Не исключено, что в скором будущем Ксения станет частой гостей на FILM.UA – она участвовала в пробах проекта «Давай одружимося». Впрочем, в самой компании FILM.UA Group комментировать эту информацию пока отказались. Так же не не хотят говорить о других возможных ведущих программы «Давай одружимося», выходящей на СТБ. Не желают представители FILM.UA Group говорить и сроках, запланированных кастингов ведущих.

Украинский режиссер Оксана Байрак, работавшая ведущей «Давай одружимося», покинула проект.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Вторник, 16.08.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Российская светская львица Ксения Собчак утверждена на роль ведущей программы "Давай поженимся" на СТБ. Об этом сообщается на сайте проекта.



Среди других изменений на проекте, - Анну Свиридову заменит Ирма Витовская, а астролога - психолог-мужчина, кандидатура которого еще обсуждается.
Напомним, что ранее ведущей «Давай одружимося» была Оксана Байрак.
О возможном выборе Собчак "новой свахой" уже сообщалось, однако официально эта информация не была подтверждена.

Шоу для телеканала производит продакшен Film.ua


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МильхДата: Вторник, 16.08.2011, 19:34 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Неутомимая наша Ксения Собчак.
 
НикСДата: Вторник, 16.08.2011, 19:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Мильх)
Неутомимая наша Ксения Собчак.

Задолбали уже.
Шустер, Киселев, Киркоров, Волочкова, теперь Собчак.
 
МильхДата: Среда, 17.08.2011, 09:27 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
НикС, мы ж это, братья навек! Гей, славяне!

А кстати, Волочкова что у вас ведет?
 
НикСДата: Среда, 17.08.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Мильх, я за братство. Но при таком подходе украинские ведущие никогда не появятся, школа пропадет (если она была). Это хреново. Все-таки, надо реально смотреть на вещи, - мы теперь живем в разных странах, с разным табачком, с разными путями. Это тяжело понять\принять, если человек никогда не жил в Украине, но это точно так.
Quote (Мильх)
Волочкова что у вас ведет?

"Майданс" на Интере. И Кушанашвили туда же. И ещё многие.
Понятно, что это не их инициатива, это наши второсортниками себя считают, вот и кличут звезд. И от этого ещё грустней.
Quote (Мильх)
Гей, славяне!

Quote (Мильх)
Гей, славяне!

Таки гей!
 
ЛедаДата: Среда, 17.08.2011, 15:42 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
А у нас тоже грустно в этом смысле... Как только взраститься на наших нивах приличный ведущий - так вкоре в Москву или в Киев сбегает. Потому как тут не дают развернуться.
Впрочем, это не только ведущих касается. Люой творческой специальности. Эх... cry
 
МильхДата: Среда, 17.08.2011, 16:46 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
НикС, я поржать вообще-то хотела.
И потом - а как же, к примеру, великая певица Вера Брежнева? А то мало нам великой Жанны Фриске!
Но это я все ржать продолжаю. Потому что говорить о наших звездах серьезно ну невозможно. Будто не в огромной стране живем, а в деревне.

Quote (Леда)
приличный ведущий

интересно, такие вообще остались - хоть у вас, хоть у нас, хоть в Киеве?
Великая Ксения Собчак не в счет tongue
 
НикСДата: Среда, 17.08.2011, 17:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Мильх, не, я про такое ржать не могу..
Вот до оргазмов если доберемся, там и поржем.
 
ЛедаДата: Среда, 17.08.2011, 18:56 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Мильх, остались, мне кажется... Хотя я, может, и не очень привередлива в вопросах ведущих. smile

Quote (Мильх)
великая певица Вера Брежнева? А то мало нам великой Жанны Фриске

Для них другое слово есть... "исполнительницы". Их вообще боьше, чем певиц. smile
 
МильхДата: Среда, 17.08.2011, 22:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3833
Статус: Offline
Quote (НикС)
Вот до оргазмов если доберемся, там и поржем.

надо добраться.

Quote (Леда)
остались, мне кажется...

да, например, Игорь Виттель на РБК. Мало, однако!

Quote (Леда)
"исполнительницы". Их вообще боьше, чем певиц.

бяда в том, что певиц вообще нет. Есть Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, новый идол Вайенга, ну и там зомби типа Наташи Королевой. С мужиками та же хрень. Я масштаб бедствия оценила, посмотрев недавно Новую Волну. Катастрофа. Почему так эмоциональна, я музыку люблю.
 
ЛедаДата: Среда, 17.08.2011, 22:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 2775
Статус: Offline
Quote (Мильх)
певиц вообще нет.

Хм, да, пожалуй... Туговато с этим.

Quote (Мильх)
посмотрев недавно Новую Волну.

Ага, я тож посмотрела. Душераздирающее зрелище. Но пару лет назад там хотя бы была Джамала.
http://www.youtube.com/watch?v=d-NNXWSWWSw&feature=related
 
НораДата: Пятница, 23.12.2011, 19:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
"СТБ" закрыл шоу "Давай подружимся", которое последнее время вела Ксения Собчак.

НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Пятница, 23.12.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
«Давай поженимся» с Оксаной Байрак в следующем году будет выходить на канале 1+1. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.



Программу производит компания Film.ua, ведущей популярного шоу будет Оксана Байрак.

Напомним, ранее программа «Давай поженимся» шла в эфире телеканала СТБ.Осенью этого года программа «Давай поженимся» вышла на телеканале СТБ с новой ведущей – светской дивой Ксенией Собчак, которая заменила Оксану Байрак. А в декабре Владимир Бородянский, глава правления телеканала СТБ, в разговоре с «МедиаБизнесом» рассказал, что СТБ больше не будет возвращаться к производству проекта «Давай поженимся». Причины он сформулировал достаточно лаконично: «Пришло время делать новые проекты», - резюмировал он.

На 1+1 формат программы не меняется: в каждом выпуске к ведущей приходит девушка или молодой человек, которые ищут свою вторую половину. Для участника команда проекта выбирает трех претендентов – над выбором работают профессиональные психологи и редактора, поэтому потенциальные кандидаты сразу во многом подходят друг другу. В эфире молодые люди знакомятся, герой принимает решение – с кем из троих претендентов или претендентов продолжить общаться.

Оксане Байрак помогает профессиональный астролог Наталья Гайдай и опытная сваха Анна Свиридова. Задача этой команды – задать героям правильные вопросы и понять, что они действительно ищут в любви, какого партнера предпочитают. Они дают молодым людям советы и помогают найти общий язык.

Телеканала 1+1 также объявил кастинг на участие в шоу - на сайте Svadba.1plus1.ua .

Как писал "МедиаБизнес", на 1+1 уже идет свадебное шоу «Четыре свадьбы»: невесты не знают друг друга – они знакомятся только на проекте. Все девушки разного возраста и социального статуса, живут в разных регионах, значит в каждой программе зрителя ждет 4 совершенно разных свадебных сценария и бюджета.
Dating- или свадебные шоу идут или в недавнее время шлои и на других телеканалах: «Фермер ищет жену», созданный по британскому формату Farmer Wants a Wife компании Fremantle Media; "Давай поженимся" на СТБ с ведущей Ксенией Собчак; «Одружений за власним бажанням» по формату «Put a ring on it» голландской компании, с ведущей Оксаной Гутцайт; "Кто хочет замуж за моего сына" с ведущей Снежаной Егоровой на ТРК "Украина".
Герои реалити проекта «Кто хочет замуж за моего сына?» на телеканале "Украина" - неженатые мужчины, которые хотят найти идеальную невесту и обрести семейное счастье. В выборе потенциальной жены будут активно участвуют мамы героев, с которыми они до сих пор живут.


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » Ксения Собчак может вести шоу на СТБ, - «Медиабизнес»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024