SCRIPTMEN
Воскресенье, 19.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная «Интер» запустит собственную линейку сериалов - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нора, Ольга  
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » «Интер» запустит собственную линейку сериалов
«Интер» запустит собственную линейку сериалов
НораДата: Пятница, 24.12.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Осенью 2011 года телеканал «Интер» запустит собственную линейку сериалов и ежедневные вечерние шоу. Об этом сегодня заявил генеральный продюсер телеканала «Интер» Владимир Зеленский, на пресс-конференции, где был официально представлен новый топ-менеджемент "Интера".

По его словам, в планах у новой команды руководителей, которые пришли на канал осенью этого года «обновление бренда» «Интера».

«Мы хотим ежедневно удивлять зрителей, ведь «Интер» - это первая кнопка. Поэтому мы немного удивим телезрителей уже весной 2011-го, и очень сильно удивим всех осенью. Творческой командой канала за 30 дней разработано 28 проектов», - отметил Зеленский.

Канал уже сейчас готовит новые ток-шоу собственного производства, которые будут выходить в предпрайме.

«Кроме того, у нас будет собственная линейка сериалов, которые зрители «Интера» увидят уже осенью 2011 года. Это будут "народные" сериалы, построенные на «фундаменте» сериала «Сваты». Плюс осенью у нас ежедневно будут выходить вечерние шоу», - заявил господин Зеленский.

Впрочем, вдаваться в подробности программирования «Интера» Владимир Зеленский отказался, ссылаясь на жесткую конкуренцию."Я не доверяю никому из коллег по цеху", - резюмировал он.

Руководство «Интера» собирается значительно увеличить долю собственного производства. Как отметил заместитель генерального продюсера телеканала Сергей Шефир, бюджет закупок будет во многом перенаправлен на производство собственных проектов.

http://www.mediabusiness.com.ua/content/view/21760/42/lang,ru/


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
НораДата: Пятница, 24.12.2010, 18:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 17160
Статус: Offline
Quote (Нора)
«Кроме того, у нас будет собственная линейка сериалов, которые зрители «Интера» увидят уже осенью 2011 года. Это будут "народные" сериалы, построенные на «фундаменте» сериала «Сваты».

Хочу писать народный сериал! Дяденька Зеленский, возьми меня к себе!


НЕТ СМЫСЛА ЛОМИТЬСЯ В ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ, ГДЕ-ТО РЯДОМ СУЩЕСТВУЕТ ДВЕРЬ, ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ТЕБЯ.
 
МарияДата: Пятница, 24.12.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Молодцы украинцы!
 
НикСДата: Пятница, 24.12.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Quote (Нора)
Дяденька Зеленский, возьми меня к себе!

Нора, там своя команда, да ещё и с длииииииииииииииииииииииииииииииииииинной скамейкой запасных.
Кстати, я считаю их очень талантливыми. Сватов не смотрю, не мой размерчик, а вот кварталы стараюсь не пропускать. Молодцы.
 
ЯблокоДата: Пятница, 24.12.2010, 20:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Согласна, они молодцы. Их кварталы тоже смотрю, но теперь Интер захлебнется в "кварталах"
 
МарияДата: Пятница, 24.12.2010, 20:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9969
Статус: Offline
Quote (НикС)
а вот кварталы стараюсь не пропускать.

Quote (Яблоко)
Их кварталы тоже смотрю

А у нас эти ваши "Кварталы", кажется не идут. wacko Я о них даже не слышала. Но, может, это я только. В России их показывали, нет?
 
НикСДата: Пятница, 24.12.2010, 20:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5715
Статус: Offline
Мария, они сейчас снимают в Москве "Украинский квартал". Не знаю, правда, зачем - самый смак там миниатюры про укр политиков. Действительно блестящие.
 
СоляДата: Пятница, 24.12.2010, 23:47 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Я ребят знаю давно - пашут будь здоров! Все самые веселые съемки у меня с ними были.
НикС прав - там авторов много. Зачем Квартал здесь, тоже не понимаю. Там весь смак в том, что всю эту политеческую, как бы культурнее, компашку они знают изнутри, так как не один юбилей, корпартив и свадьба были проведены - поэтому пародии очень острые получаются. Здесь это сделать уже вторая попытка - первая была года 4 кажись назад - не пошло, так как не варятся они в местном соку. Хотя может сейчас пойдет - раз Вову уже расскрутили.
 
IndeboxДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:52 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Статус: Offline
Теперь, я так понимаю, и "Новости" будут писать тоже "Кварталы". Будет действительно весело. К примеру, вместо официальной хроники будет идти миниатюры с участием квартальщиков, а комментарии будет давать сам Зеленский - то в костюме гуцула, то в Адидасе, то в фуфайке от Луи Виттон. Вова, конечно, талантливый хлопець, но одно дело стебаться над Тимошенко и компанией, а другое тянуть целый канал. Судя по его новогодним мюзиклам, которые как бы смешные, но народ этого ни понял, задача для него непосильная и долго он там не задержится. А Интеру потом долго придется восстанавливать реноме солидного канала для солидного зрителя. Это конечно мое личное мнение, но уже "Украинский квартал" на СТС показал, что нельзя объять необъятное, тем более используя для этого юмор ниже пояса. Мода на Верку Сердючку уже давно прошла. "Уральские пельмени" в этом смысле и смешнее, и перспективнее.

Русские не сдаются!
 
Форум » Поговорим о кино » Киноиндустрия » «Интер» запустит собственную линейку сериалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024