SCRIPTMEN
Среда, 24.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа


Главная » 2008 » Май » 22 » На Одесской киностудии начались съемки нового проекта «Героиня своего романа»
18:20
На Одесской киностудии начались съемки нового проекта «Героиня своего романа»
22/05/2008
www.odessafilm.net

На Одесской киностудии начат съёмочный период двухсерийного телефильма «Героиня своего романа» - детективной мелодрамы по сценарию Елены Паломяки и Елены Боярской, права на который были приобретены при содействии украинской компании «Медиа Ресурс Менеджмент» (www.mrm.com.ua)

Главные роли в картине исполнят Александр Василевский («Молодые и злые», «Капкан для киллера»), Юлия Жигалина («Чемпион», «Солдаты»), Наталья Рудова («Татьянин день», «Путейцы») и Никита Салопин («Татьянин день», «Проклятый рай»). Режиссёром картины выступит Виктор Кустов. Съёмки проекта будут проходить в Одессе и завершатся в первой половине июня.

История начинается с того, что молодая девушка Катя (Юлия Жигалина) устраивается няней в семью Максима Дремова (Александр Василевский) – успешного бизнесмена, воспитывающего своего племянника Илью, оставшегося сиротой. Отношения внутри семьи не складываются – Максиму не удается найти общий язык с племянником, жена Максима Ирина (Наталья Рудова) проигрывает значительные суммы в казино, злоупотребляет алкоголем. К этому прибавляются неприятности, возникающие у Максима и его компаньона Олега (Никита Салопин) в их общем бизнесе. После очередного скандала на даче Дремовых обнаруживают тело убитой Ирины, и все подозрения падают на Максима.

Александр Ткаченко, глава правления ЗАО «Одесская киностудия»: «Помимо этого проекта до конца года нами планируются съемки еще нескольких телефильмов и прокатных картин. Приятно отметить тенденцию появления новых имен среди одесских режиссеров, на которых мы как всегда возлагаем большие надежды. Для Виктора Кустова эта картина будет дебютной и мы уверены в том, что этот дебют будет успешным»
Никита Салопин, актер: «Невыдуманные человеческие отношения и истории, которые максимально приближены к жизни – это всегда интересная тема для кино. Этот сценарий подкупает тем, что в нем все очень натурально. Это рассказ о реальных человеческих судьбах».
Наталья Рудова, актриса: «Меня очень заинтересовала возможность воплотить на экране такой персонаж как Ирина. В ней есть те качества, которые будет очень интересно играть. Она является ярким примером того, что порой происходит внутри многих семей, где мужья не обращают внимания на своих жен»

Пресс-служба

Просмотров: 1466 | Добавил: Леена | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024